Схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам депутатов сельских Советов народных депутатов Дубоссарского района

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Гармацкое Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
1164с. Гармацкое, улицы: Комсомольская №№ 1-27, 2-28, Мира №№ 1-39, 2-42, Южная
2179с. Гармацкое, улицы: 1 Мая №№ 1-35, 2-36, Искры №№ 1-37, 2-38,Советская №№ 10-34, 31-61
3157с. Гармацкое, улицы: 1 Мая №№ 37,38,39,40,41, Дойны, Искры №№ 39-45, 40-46, Комсомольская №№ 31-35, 30-36, Краснокутская, Мира №№ 41-61, 44-56, Советская 36,63, Флорилор, переулок Набережный №№ 1-11, 2-12
4143с. Гармацкое, улицы: Л. Пахомовой №№ 5-15, 6-16,Ленина №№ 1-17, 2-6, Набережная 2-8, Ореховая, Победы, переулки: Молодежный, Набережный №№ 13-19, Ореховый, Советский
5133с. Гармацкое, улицы: Днестровская №№ 33-59, Л. Пахомовой №№ 1,2,3, Ленина №№ 21- 47, 12-32, Советская №№ 1-27, 2-8, Школьная
6141с. Гармацкое, улицы: Днестровская №№ 1-31, 2-28, Колхозная, Садовая, Северная, Степная, переулки: Гагарина, Днестровский, Степной

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Гояны Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
192с. Гояны, улицы: Гагарина №№ 1/1,1/2,35,37-45, 40-54, И. Канна, Ленина №№ 25,27,28,29,34, Молодежная №№ 32/1,32/2,34,33-45, Приозерная, Ф. Пономарь №№ 8
293с. Гояны, улицы: Калинина №№ 29-45, 30-38, Молодежная №№ 1-15, 21-31, 2-28, Школьная №№ 24,26,28,32,переулок Лесной
391с. Гояны, улицы: Днестровская №№ 33, Пушкина, Северная №№ 8,9,11,Ф. Пономарь №№ 12,31,33,Школьная №№ 1-19, 2-22
486с. Гояны, улицы: Гагарина №№ 17-33, 18, 22-38, Днестровская №№ 6,10, 21-31, Калинина №№ 1-27, 2-28,40, Северная №№ 4,5,6,7, Ф. Пономарь №№ 10,27,29
571с. Гояны, улицы: Гагарина №№ 1-15, 2-20,Днестровская №№ 13-19, Ленина №№ 1-21,  2-20, Речная №№ 1/1,1/2,2/1,2/2, 11,13,16,18,20, Северная №№ 1,2,3,Ф. Пономарь №№ 6,17-25
692с. Гояны, улицы: Днестровская 1-11, 2,4, Набережная, Полевая, Речная №№ 1-9,2-14, Садовая, Советская, Ф. Пономарь №№ 1-15,2, переулки: Зеленый, Старый, с. Ягорлык, улица Полевая

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Дзержинское Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
1146с. Дзержинское , улицы: Совхозная №№ 1А-37, Юбилейная
295с. Дзержинское , улицы: Совхозная №№ 8-36
3128с. Дзержинское , улицы: Мира, Свердлова № 6
4141с. Дзержинское , улицы: Киевская, Молодежная, Тимирязева, Тираспольская
5117с. Дзержинское , улицы: Санаторная, Свердлова №№ 1-11, 10-30
6117с. Дзержинское , улицы: Кавказкая №№ 1-9, 2-10, Крымская, Невского №№ 1-13, 2-14, Уральская, Южная №№ 1-9, 2-10
798с. Дзержинское , улицы: Белгородская, Кутузова №№ 1-27, 2-28, переулок Кутузова
8103с. Дзержинское , улицы: Кавказкая №№ 11, 13, 12-18, Кутузова №№ 29, 30-46, Невского №№ 17-43, 16-48, Папанина, Южная №№ 11-25, 12,14

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Дойбаны Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
1188с. Дойбаны 1, улицы: Б. Главана, Больничная № 5, Винограданая, Ленина №№ 1-37, 2-40, Молодежная, О. Кошевого, Роз, Садовый переулок, Цветочная
2139с. Дойбаны 1, улицы: Больничная №№ 1,3, Л. Шевцовой, Ленина №№ 25,27, 42-98, Лесная, Ломоносова, Пушкина, С. Тюленина, Соборная, Тихая, У. Громовой
3155с. Дойбаны 1, улицы: Земнухова, Ленина №№ 39-89, Матросова, Народная, Озерная, Речной переулок, Чапаева, переулок Торговый
4189с. Дойбаны 2, улицы: Заводская, Мира №№ 1-972-54, Набережная, Хуторская, Школьная, переулок Школьный
5191с. Дойбаны 2, улицы: Гагарина, Мира №№ 60-74, Озерная, Полевая, переулок Мира
6135с. Койково, улицы: Верхняя, Крутая №№ 1,2,9,11, Ленина №№ 1-41, 2-86
7122с. Койково, улицы: Лесная, Ленина №№ 43-59, 92-174, Солнечная, Школьная
8128с. Койково, улицы: Крутая №№ 13,15, 14-32, Молодежная, Строителей

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Дубово  Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
182с. Дубово, улицы: Колодезная, Мира №№ 7,8,9, Молодежная №№ 15-29, 16-30, переулок Мира
282с. Дубово, улицы: Заводская №№ 9-19, 8-18, Крутая №№ 1-11, 2-12, Мира №№ 11-23, 10-24, переулки: Заводской, Поперечный №№2,3,4
371с. Дубово, улицы: Крутая №№ 13-19, 14-18, Мира №№ 25,26,28,29,Озерная №№ 2,3,25,18-26, Поперечная, переулки: Озерный 1-й №№ 7,8, Поперечный №№ 5-9, 6-14
480с. Дубово, улицы: Мельничная, Мира №№ 33-39, 32-40, Набережная, Озерная №№ 1,5-21, 6-20, Садовая, переулки: Дойна № 4, Озерный 1-й №№ 13-17, 2-6, 10-16, Садовый
573с. Дубово, улицы: Дойна, Заводская №№ 2,3,4,5, Мира № 5/1, Молодежная №№ 1-13, 2-14, переулок Дойна №№ 1,2,3,6
681с. Новые Гояны, улица И. Канна, переулки: И. Канна 1-й, И. Канна 2-й

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Красный Виноградарь Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
1120с. Афанасьевка, улицы: Колодезная, Молдавская, Садовая, Солнечная
2102с. Калиновка, улицы: Колхозная, Красноармейская
3160с. Новая Александровка, улица Степная,
с. Красный Виноградарь, улица Юбилейная, проспект Молодежный №№ 2,4, переулок Юбилейный
4177с. Красный Виноградарь, улицы: Мичурина, Советская №№ 9,13,15, проспект Советский
5157с. Красный Виноградарь, улицы: Виноградная, Заводская, Советская №№ 2,4, Тимирязева, проспект Молодежный
6121с. Новая Лунга, улицы: Заречная, Кольцевая, М. Кулькиной

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Ново-Комиссаровка Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
1196с. Боска, улица Коммунаров,
с. Новая Кошница, улицы: Котовского, Победы, Степная
2111с. Ново-Комиссаровка, улицы: Горького, Комсомольская, Лесная №№ 2-12, Мира №№ 3-41, 2-24, Ореховая
3127с. Ново-Комиссаровка, улицы: Лесная №№ 3-19, Мира №№ 43-69, Первомайская
4141с. Ново-Комиссаровка, улицы: Мира №№ 71-145, 102-132, Школьная
5135с. Ново-Комиссаровка, улицы: Виноградная, Мира №№ 28-100, Советская
6153с. Новая Погребя, улицы: Репида, Садовая, Свердлова

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Роги Дубоссарского района 7 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
1142с. Роги, улицы: Б. Главана, Днестровская №№ 1-37, 2-38, Ломоносова, Молодежная
2102с. Роги, улицы: Днестровская №№ 39-79, 40-80, Пушкина, Советская
395с. Роги, улицы: Ворошилова, И. Солтыса, Котовского, Молдова
4118с. Роги, улица Мира
5115с. Роги, улицы: Гагарина, Днестровская №№ 81, 82-100, Комсомольская, Фрунзе

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам  депутатов Совета народных депутатов с. Цыбулевка Дубоссарского района 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
1122с. Цыбулевка, улицы: Бр. Муриных №№ 5-9, 6-12, Ленина, №№ 14-18,18А,Лобачева №№ 1-5, М. Вячеславовны, Некрасова №№ 7,19, С. Лазо № 1, переулок Советский №№ 1,2
2110с. Цыбулевка, улицы: Гастелло, Коняева, Ленина №№ 2-12, Лобачева №№ 7-19, 10,12, Молодежная №№ 1-13,2-8, Немцова, О. Кошевого, Северная, Чкалова
3115с. Цыбулевка, улицы: Б. Главана №№ 1-21, 2-12, Декабристов, И. Солтыса №№ 1-21, 2, 2А, 4, Ленина №№ 1-31, Молодежная №№ 15-35, 16-36, Морозова №№ 8,10, С. Лазо № 10
4126с. Цыбулевка, улицы: Б. Главана №№ 23-41, 18, 20, Бр. Муриных № 13, Виноградарей, Виноградная, Животноводов, И. Солтыса №№ 23-43, Котовского №№ 1,3А, Ленина №№ 33-41, Механизаторов, Молодежная №№ 37-67, 38-50,50А, Морозова №№ 11-17, 23, 14, Овощеводов
5158с. Цыбулевка, улицы: В. Терешковой №№ 1,3, Котовского №№ 2-32, Ленина № 45, Молодежная №№ 32А, 52-64, 69-113, Садовского, Сиреневая, Школьная, проспект Мира №№ 1-17, переулок Садовского
6103с. Цыбулевка, улицы: В. Терешковой №№ 5-9, Гагарина №№ 1-9, 2-16, И. Спатарь № 7, Комарова, Ленина №№ 47-73, Леонова, Титова, Феоктистова, Шолохова №№ 1-7, проспект Мира №№ 2-8, переулок Гр. Солтана
7147с. Цыбулевка, улицы: Гагарина №№ 23, 18-50, Дубоссарская №№ 4, 7-11, Ленина №№ 75-109, 109А, 38-50, Тираспольская № 5, Шолохова №№ 11-29, 2, Южная №№ 2-24, Якира №№ 1-7, 2-6, переулок Светлый
8121с. Цыбулевка, улицы: Днестровская, Дубоссарская №№ 1,2, Ис. Бурдило, Ленина №№ 20-36, Лермонтова, Ломоносова, Пушкина, Тираспольская №№ 1,2,3, Южная №№ 1-9, Якира №№ 15,17,31,33, переулки: Днестровский, Ленина,