Об утверждении схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары 26 созыва

Решение от 27.08.2020 г. 24 сессии 25 созыва 4 пленарное заседание

В целях организации и проведения выборов народных депутатов Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары 26 созыва 29 ноября 2020 года, на основании обращения Территориальной избирательной комиссии Дубоссарского района и города Дубоссары, руководствуясь пунктом 1 статьи 11, пунктом 1 статьи 39, пунктами 1, 3 статьи 40, пунктами 1, 2 статьи 41, статьей 112 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, подпунктом 21 статьи 19 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР 94-4) в действующей редакции, а также принимая во внимание рекомендации постоянных комиссий, Совет народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары РЕШИЛ:

1. Утвердить схему образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары 26 созыва, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в ближайшем номере газеты «Заря Приднестровья» и на сайте Дубоссар.

3. Настоящее решение вступает в силу с 3 сентября 2020 года.

Председатель Совета народных депутатов А.Н. Коломыцев


Приложение № 1 к решению 4 пленарного заседания 24 сессии 25 созыва Совета народных депутатов от 27.08.2020 года

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары 26 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
11041Весенняя, Вишневая, Герцена, Грибоедова, Зеленая, Колодезная, Коммунаров, Коржевская, Курортная, Лесная, Ливезилор, Молдова, Набережная №№ 1-39Б, 2-24, Победы, Пролетарская, Радужная, Родниковая, Солтыса, Стерпула, Цветочная. Чекистов и переулок Набережный
21032Г. Мургу, Днестровская, Колхозная, Малиновского, Матросова, Маяковского, Набережная №№ 41-51, 26-30, С. Лазо, Садовая, Склифосовского, Школьная, Шутикова, Энергетиков, и переулки: Колодезный, Колхозный, Школьный
31246Комарова, Комсомольская №№ 1-73, 2-66Б, Корнеева, Красикова, Мира, Первомайская, Пушкина №№ 4А,6-8, 1-31, Рабочая, Радищева №№ 3,5, 8-18, Чкалова и переулок Первомайский
41412Айвазовского №№ 1-19, 2-22, Горького №№ 31, 31А-47, Комсомольская №№ 75-91, 68-78, Ломоносова №№ 5-23А, 10А-20, Моргулец №№ 1,8, Октябрьская №№ 9-21, 36-68, Пушкина №№ 2,4, Шикунова
51467Горького №№ 1- 25 , Кирова №№ 1-115, 2-38, И. Крянгэ, Куйбышева, Ленина №№ 1-65, 2-78, Ломоносова №№2-10, Моргулец №№ 2-6, Некрасова №№ 1-5, Октябрьская №№ 1-7,9а, 2-34, Радищева №№ 2-6, Репина, Рыбницкая, Сорокина, Шостацкого и переулки: Горького, Крянгэ, Магальский, Рыбницкий
61041Горького №№ 2-18, Кирова №№ 117-167, 40-56, Ленина №№ 69-95, 99а, 80-108, Нестерова, Октябрьская №№ 23-33,70-94, Советская, Стамати, Якира и переулок Кирова
71092Ломоносова 24, 26-38, 29, 31а-31в, 33-37а, 39, 43-55
81060Айвазовского №№ 21-57, 24-32, Дзержинского №№ 37-95, 40-102, Короленко, Космонавтов №№ 1-101, 4-36, Лермонтова №№ 1-27, 2-26, Митрофанова №№ 1-17А, 2-20, Пирогова, Ткаченко №№ 1-23, 2-22, Фрунзе №№ 1-25, 2-26, Циолковского, Шишкина и переулок Комсомольский
91065Гагарина, Гвардейская, Жуковского, К. Маркса №№ 68-94, 83а-101, З. Космодемьянской №№ 22-64, 31-69А, Космонавтов №№ 103-129, 44-64, Лермонтова №№ 29-73, 28-70, Николаева, Титова, Ткаченко №№25-69, 24-58, Фрунзе №№ 27-69, 28-50/1, войсковая часть № 40896
10100425 Октября, Ворошилова, Гайдара, Дзержинского №№ 21, 21а, 23-27, К. Маркса 1,3, 2-6, Кирова №№ 169-237, 58-82, Котовского №№ 20-80, 13-51, Ленина №№ 97-147, 110-126 (без 99а), Тургенева и переулок К. Маркса
111005Гастелло, Дубоссарская, К. Маркса №№ 1-83, 2-66, Калинина 1-9, 27-59, 8, 22-76, З. Космодемьянской №№ 1-29, 4-20, Космонавтов 42, Марии Кулькиной, Кутузова, Ленина №№151-183, 193-233, 132-208, Свердлова №№ 1-5,5б, 2-6, Чайкиной, Чернышевского, Шевцовой и переулки: Дубоссарский, Свердлова
121089Громовой №№ 1-41, 2-34а, №№ Калинина 11-25, 10-20, Колесниченко, Котовского №№ 65-91, 84-142, О.Кошевого, Луначарского №№ 1-31, 2-26, Максимова, Менделеева, Мичурина, Набатная №№ 47-51,54-64,Свердлова №№ 7-65, 10-66, Сиреневая, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чехова Шевченко
1310032 Сентября, Александри, Красина, Красноармейская, Ленинградская №№ 1-5, 19/1,19/2,2-26,30,34, Луначарского №№ 33-71, 28-72, Набатная №№ 1-45, 2-52А, Петровского №№ 1-59, 2-48, Полевая, Свердлова №№ 70-82, 67-113, Суворова, Сэнэтатя, Тираспольская и переулок Ленинградский
141068Бондаренко, Быковского, Восточная №№ 15-29, 12-48, Громовой №№ 56-96, Есенина, Знаменская №№ 31-89, 52-94, Киевская, Кишиневская, Красная, Макаренко, Московская, Сазонова, Терешковой и переулок Киевский
151020Буденного, Восточная №№ 1-13, 2-10, Громовой №№ 36-54А, 45, Знаменская №№ 1-29А, 2-50А, Ленина №№ 235-339, Мелиоративная, Островского, Пионерская, Солнечная, Строителей, Тимонюка, Фонтанная №№ 43-97, 38-74
1610448 Марта, Агрономическая, Алферьева, Бочко, Вершигоры, Дружбы, Ленина №№ 210-296, Набатная №№ 59-125, 66-130, Новолунговская, Одесская, Петровского №№ 61-153, 50-176, Сипченко, Трофимчука, Фонтанная №№ 1-41А, 2-34А, Энтузиастов, Юности и переулки: Южный, Юности
171232Виноградная, Готвальда, Димитрова №№ 1-79, 16-60, 1-я Днестровская, Ленинградская (микрорайон Лунга), Лунгская, Молдавская, Молодежная, Нахимова, Олимпийская, Полтавская №№ 25-77, 22-76, Пугачева 23-63, 28-80, Роз, Суворова 2-я, Толстого №№ 27-41, 12-20, Ушакова, Энгельса №№ 27-41, 38-48 и переулки: Готвальда, Готвальда 1-й, Готвальда 2-й, Димитрова, Димитрова 1-й, Димитрова 2-й, Молдавский 1-й, Молдавский 2-й, Молдавский 3-й, Пугачева, Суворова
181247Б.Главана, Волжская, Геологов, Димитрова №№ 2,2А-14, Заводская, Заводская 2-я, Негруцы, Няги, Павловская, Полтавская №№ 1-23, 2-20,Попова, Пугачева №№ 1-25, 2-26, Свердлова 115-243, 84-196А, 202, 268, Ст. Великого, С. Разина, Толстого №№ 1-25,2-10, Щорса, Энгельса №№ 1-25, 2-36, и переулки: Ст. Великого, Щорса, Энгельса.
191919В составе сел: Гармацкое, Цыбулевка
20907Председатель Совета - глава администрации села Гармацкое
211012Председатель Совета - глава администрации села Цыбулевка
221092В составе сел: Гояны, Роги, Ягорлык
23523Председатель Совета - глава администрации села Гояны
24569Председатель Совета - глава администрации села Роги
251715В составе сел: Дойбаны1, Дойбаны 2, Дубово, Койково, Новые Гояны
261251Председатель Совета - глава администрации села Дойбаны
27464Председатель Совета - глава администрации села Дубово
281677В составе сел: Афанасьевка, Боска, Калиновка, Красный Виноградарь, Новая Александровка, Новая Кошница, Новая Лунга, Новая Погребя, Ново-Комиссаровка
29846Председатель Совета - глава администрации села Ново-Комиссаровка
30831Председатель Совета - глава администрации села К. Виноградарь
311002В составе села Дзержинское
321002Председатель Совета - глава администрации села Дзержинское

Председатель Совета народных депутатов А.Н. Коломыцев