Об утверждении списков граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Решение от 17.01.2019 г. №24

В соответствии со статьями 57-59, 62-63 Жилищного кодекса Приднестровской Молдавской Республики в действующей редакции, пунктом 2 статьи 41 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР 94-4) в действующей редакции, рассмотрев списки граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий при государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары, по состоянию на 1 января 2019 года, глава государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить списки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, при государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары, согласно прилагаемым спискам:
    1.1. Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, пользующихся правом внеочередного предоставления жилых помещений (приложение № 1);
    1.2. Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, пользующихся правом первоочередного предоставления жилых помещений (приложение № 2);
    1.3. Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, пользующихся правом первоочередного предоставления жилых помещений из числа участников боевых действий по защите ПМР (приложение № 3);
    1.4. Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, пользующихся правом предоставления жилых помещений на общих основаниях (приложение № 4).
  2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары по социальным вопросам Кравец Н.Д.

Глава государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р.И. Чабан


Приложение № 1

Внеочередники
№ п/пФамилия имя отчествоДата постановки на учеткатегория
1Коломиец Дмитрий Романович15.02.2001г.Лица, оконч. учебные заведения и направленные в порядке распределения на работу
2Евстифеева Алена Васильевна19.01.2005г.судьи
3Николаева Олеся Анатольевна14.06.2006г.прокурорские работники
4Морареску- Диордиева Анна Ивановна22.06.2011гоставш. без попеч. родителей
5Чуйкова Валентина Хакимовна11.08.2011гоставш. без попеч. родителей
6Петросян Шушаник Шаваршовна14.11.2011гсирота
7Яковлев Сергей Валерьевич23.11.2011гсирота
8Андрущенко Виктор Викторович14.06.2012гоставш. без попеч. родителей
9Кожухарь Татьяна Николаевна12.10.2012гоставш. без попеч. родителей
10Харя Анна-Мария Ивановна12.12.2012г.сирота
11Морареску Мария Ивановна29.01.2013гоставш. без попеч. родителей
12Кирсей Иван Михайлович19.03.2013г.оставш. без попеч. родителей
13Сытник Наталья Васильевна08.04.2013г.судьи
14Луполов Кристиан Олегович08.05.2013г.оставш. без попеч. родителей
15Седловская Елена Сергеевна04.06.2013г.оставш. без попеч. родителей
16Татару Георгий Михайлович04.06.2013г.оставш. без попеч. родителей
17Кравец Сергей Сергеевич18.11.2013г.оставш. без попеч. родителей
18Килару Екатерина Викторовна13.03.2014г.сирота
19Туртурика Сергей Владимирович20.03.2014г.оставш. без попеч. родителей
20Шевченко Вячеслав Викторович04.08.2014г.сирота
21Седловский Александр Сергеевич13.10.2014г.оставш. без попеч. родителей
22Фацалова -Тишик Александра Валерьевна13.10.2014г.оставш. без попеч. родителей
23Рудинский Максим Витальевич13.10.2014г.оставш. без попеч. родителей
24Евстратьев Александр Владимирович13.10.2014г.сирота
25Талпиз Михаил Михайлович18.11.2014г.сирота
26Лупа Мария Викторовна03.12.2014г.сирота
27Григоренко Виктория Юрьевна03.08.2015г.сирота
28Алексеева Татьяна Васильевна03.08.2015г.оставш. без попеч. родителей
29Алексеев Николай Васильевич03.08.2015г.оставш. без попеч. родителей
30Терентьев Михаил Григорьевич09.03.2016г.оставш. без попеч. родителей
31Грекул Владислав Леонидович05.05.2016 гоставш. без попеч. родителей
32Дзенган Юрий Алексеевич15.12.2016 г.оставш. без попеч. родителей
33Тюрин Александр Александрович15.12.2016 гоставш. без попеч. родителей
34Евстратьев Владимир Владимирович15.12.2016 г.сирота
35Загвоздкина Александра Игоревна12.06.2017г.сирота
36Полесовщикова Ирина Александровна07.07.2017 г.оставш. без попеч. родителей
37Мокшин Александр Сергеевич27.07.2017 г.оставш. без попеч. родит.
38Евстратьева Валерия Владимировна03.10.2017 г.сирота
39Кишларь Анна Игоревна10.01.2018 г.оставш. без попеч. родит.
40Алексеева Аделина Васильевна15.02.2018 гоставш. без попеч.
41Кривицкий Александр Юрьевич24.04.2018 г.сирота
42Терентьев Федор Григорьевич24.04.2018 г.оставш. без попеч.
43Рудинская Валентина Валентиновна08.05.2018 гоставш. без попеч.
44Григорчук Анастасия Анатольевна30.05.2018 гсирота
45Маркуца Евгений Русланович04.06.2018 г.оставш. без попеч.
46Васкан Сергей Сергеевич24.07.2018 гоставш. без попеч
47Чучурма Вячеслав Владимирович26.09.2018 гсирота
48Григоренко Анатолий Николаевич05.10.2018 гсирота
49Брагарчук Александр Александрович25.10.2018 гоставш. без попеч

Приложение № 2

Первоочередники
№ п/пФамилия имя отчествоДата постановки на учетКатегория
1Караван Екатерина Владимировна26.02.1986 г.многодетная семья
2Оарза Галина Георгиевна01.12.1989г.инвалиды 1 и 2 групп
3Андрш Ярослав Милославович16.05.1991г.лица, принимавшие участие в выпол. интернац. долга
4Гусенко Олег Анатольевич25.02.1993г.лица, принимавшие участие в выпол. интернац. долга
5Корческул Наталья Сергеевна17.06.1993г.многодетная семья
6Селезнев Валерий Семенович15..07.1993г.инвалиды 1 и 2 групп
7Яцько Нина Николаевна18.03.1994г.учителя
8Шапочук Татьяна Феодосьевна18.03.1994г.многодетная семья
9Федоренко Светлана Николаевна22.04.1994г.инвалиды 1 и 2 группы
10Якубенко Светлана Тимофеевна22.04.1994 г.одинокие матери
11Кобылянский Иван Евгеньевич14.04.1995г.инвалиды 1 и 2 групп
12Манивчук Ирина Михайловна20.03.1997г.одинокие матери
13Халупа Олег Георгиевич21.04.1997г.лица, принимавшие участие в выпол. интернац. долга
14Анисимова Лариса Александровна20.12.2001г.многодетная семья
15Олейниченко Татьяна Васильевна13.06.2002г.учителя
16Денисова Валентина Ильинична16.07.2003г.инвалиды 1 и 2 групп
17Янушкевич Светлана Матвеевна26.05.2005г.одинокие матери
18Неделкова Нина Семёновна22.08.2007г.одинокие матери
19Жугдинская Татьяна Александровна28.09.2007г.одинокие матери
20Будурлан Георгий Николаевич14.11.2008г.многодетная семья
21Пилютик Наталья Ивановна09.12.2008годинокие матери
22Григоренко Ольга Анатольевна05.02.2009г.одинокие матери
23Гарниш Ирина Леонидовна11.11.2009гСемьи имеющие детей - близнецов
24Крец Валентина Андреевна29.01.2010г.страдающ. тяжелой формой хроническиз заболеваний
25Тарновская Татьяна Николаевна18.03.2010г.Семьи имеющие детей - близнецов
26Коробка Анна Николаевна13.04.2010гсемьи, имеющ. детей инвалидов
27Паланчук Елена Аркадьевна25.10.2010г.инвалиды 1 и 2 групп
28Лунгу Елена Викторовна09.11.2010гмногодетная семья
29Будурлан Наталья Николаевна27.06.2011гинвалиды 1 и 2 групп
30Урсул Марина Владимировна19.07.2011гмногодетная семья
31Базга Светлана Ефимовна03.03.2012г.многодетная семья
32Домостроева Светлана Владимировна09.04.2012годинокие матери
33Елисей Николай Иванович17.05.2012гинвалиды 1 и 2 групп
34Писаренко Елена Михайловна06.06.2012г.одинокие матери
35Романова Людмила Валерьевна27.09.2012годинокие матери
36Казимирова Ирина Алексеевна02.10.2012г.семьи, имеющ. детей инвалидов
37Дамаскина Татьяна Николаевна18.10.2012г.многодетная семья
38Тунтулеску Марианна Семеновна28.01.2013г.одинокие матери
39Петрова Елена Олеговна28.01.2013г.Семьи имеющие детей - близнецов
40Янишевский Евгений Юрьевич15.10.2013г.инвалиды 1 и 2 групп
41Ягодзинская Ирина Константиновна10.06.2014г.Семьи имеющие детей - близнецов
42Чебанова Ирина Олеговна04.07.2014г.одинокие матери
43Кондораки Ирина Васильевна05.11.2014г.многодетная семья
44Басюл Лариса Александровна11.11.2014г.инвалиды 1 и 2 групп
45Бошняга Сергей Федорович03.02.2015г.многодетная семья
46Запанович Лилия Викторовна11.02.2016г.одинокие матери
47Рожко Валентина Сергеевна19.02.2016г.одинокие матери
48Вовченко Владимир Викторович02.03.2016г.инвалиды 1 и 2 групп
49Петрова Маргарита Михайловна03.03.2016г.одинокие матери
50Макаренко Александр Владимирович29.08.2016 гинвалиды 1 и 2 групп
51Исакова Ирина Николаевна22.12.2016 г.многодетная семья
52Урсатий Людмила Сергеевна21.02.2017 гинвалид 1 группы
53Марнауза Евгения Юрьевна18.05.2017 г.ребенок - инвалид
54Игнатьева Светлана Валерьевна18.05.2017 г.ребенок - инвалид
55Ухожанская Наталья Викторовна12.09.2017г.многодетная семья
56Сандул Инна Александровна27.02.2018 гребенок инвалид
57Зверева Маргарита Александровна08.06.2018 г.дети близнецы
58Триколич Елена Михайловна12.12.2018 г.одинокая мать

Приложение №3

Первоочередники Участники боевых действий по защите ПМР
№п/пФамилия имя отчествоДата постановки на учет
1Бойков Алексей Дмитриевич16.12.1993г
2Перепелица Александр Евгеньевич16.06.1994г
3Ляху Николай Васильевич21.07.1994г
4Бакаш Сергей Юрьевич24.11.1994г
5Руснак Леонид Андреевич13.01.1995г
6Шаповалов Руслан Николаевич02.02.1995г
7Калугин Анатолий Валерьевич28.02.1995г
8Москул Григорий Иванович03.05.1995г
9Гузинский Руслан Владимирович20.03.1997г
10Коротенко Александр Васильевич16.04.1999г
11Смирный Александр Борисович13.10.2000г
12Волин Игорь Владимирович13.10.2000г
13Матура Николай Васильевич15.02.2001г
14Калинкин Иван Александрович22.04.2003г
15Клепковский Анатолий Вячеславович09.10.2003г
16Рекуто Ирина Николаевна16.02.2004г
17Столяренко Евгений Иванович20.04.2004г
18Богуцкий Александр Владимирович26.07.2004г
19Погребниченко Петр Александрович10.09.2004г
20Бобу Виталий Евгеньевич18.11.2004г
21Вакарчук Александр Валентинович18.11.2004г.
22Баркарь Роман Семенович15.02.2005г
23Кваченко Виктор Иванович19.02.2007г
24Волощук Игорь Николаевич15.03.2007г
25Чорнопыская Светлана Викторовна22.08.2007г
26Иваницкий Александр Сергеевич28.09.2007г.
27Мошняга Владимир Алексеевич05.03.2010г
28Арионов Александр Михайлович17.05.2010г
29Катареу Виктор Григорьевич24.06.2010г
30Мирза Валерий Петрович19.07.2010г
31Нереуцкий Иван Васильевич01.10.2010г
32Кобыляцкий Александр Васильевич08.10.2010г
33Москаленко Александр Антонович16.02.2011г
34Рыбка Виктор Николаевич25.02.2011г
35Малина Валерий Алексеевич18.04.2011г
36Добровольский Николай Леонидович11.07.2011г
37Алексеев Григорий Николаевич21.03.2012г
38Кобозев Сергей Васильевич17.05.2012г
39Семеренко Вячеслав Семенович12.03.2014г
40Чебан Василий Васильевич01.09.2015г
41Гацкан Вячеслав Валерьевич01.03.2017 г
42Микирин Валерий Григорьевич12.01.2018 г
43Кочурова Вита Павловна23.10.2018 г.

Приложение №4

Общая очередь
№п/пФамилия, имя, отчествоДата постановки на учет
1Стерпул Любовь Владимировна26.04.1979г.
2Баринова Надежда Даниловна11.01.1980г.
3Хоржан Галина Петровна22.07.1980г.
4Круду Светлана Владимировна28.10.1980г.
5Некула Вера Васильевна11.02.1981г.
6Бурдейная Людмила Георгиевна13.10.1981г.
7Врадий Владимир Васильевич22.09.1981г.
8Плешкова Татьяна Александровна28.10.1983г.
9Загвоздкин Леонид Александрович28.12.1983г.
10Бобу Лидия Ивановна18.05.1984г.
11Мелентьева Валентина Михайловна28.02.1985г.
12Кобылянская Мария Андреевна21.06.1985г.
13Щур Лариса Анатольевна20.12.1985г.
14Балан Галина Андреевна31.01.1986г.
15Пулукчу Лариса Васильевна31.01.1986г.
16Макаренко Валентина Васильевна07.02.1986г.
17Баланко Инна Алексеевна23.05.1986г.
18Панина Марина Ивановна08.09.1986г.
19Василица Любовь Ивановна23.01.1987г.
20Ищенко Александр Леонтьевич25.03.1987г.
21Бешляга Нина Антоновна26.05.1987г
22Ткаченко Григорий Артемович13.07.1987г
23Нирша Петр Леонтьевич24.08.1987г.
24Изварина Светлана Анатольевна08.12.1987г
25Руснак Неля Семеновна04.01.1988г
26Ермакова Лидия Алексеевна13.01.1988г
27Пелин Надежда Ильинична13.01.1988г.
28Костенко Тамара Васильевна21.05.1988г.
29Тяка Аурика Федоровна06.01.1989г.
30Солтинский Владимир Григорьевич24.01.1989г
31Нирша Мария Павловна25.01.1989г
32Рябова Надежда Григорьевна26.01.1989г
33Граждан Татьяна Николаевна20.03.1989г.
34Ефодиева Эмилия Владимировна05.03.1990г
35Карпенко Светлана Тимофеевна22.10.1991г
36Тяка Виталий Иванович26.11.1991г
37Бережная Оксана Павловна07.12.1992г
38Димиченко Галина Андреевна02.04.1993г
39Корчинский Виктор Игоревич21.05.1993г
40Гаврилова Анна Ивановна27.07.1993г
41Друму Алена Ивановна16.09.1993г.
42Нирша Наталья Валентиновна02.11.1993г
43Думиник Валентина Григорьевна28.12.1993 г
44Рабенко Виктор Николаевич06.01.1994 г
45Тома Галина Пантелеевна27.01.1994 г
46Коротенко Ирина Валентиновна19.02.1994 г
47Герчук Ольга Геннадьевна16.05.1994 г
48Кирвас Алена Валерьевна30.05.1994 г.
49Архипова Елена Борисовна11.07.1994 г
50Романова Наталья Викторовна05.10.1994 г.
51Лисник Жанна Александровна21.11.1994 г.
52Чебан Светлана Анатольевна21.02.1995 г
53Бойчук Валентина Ивановна22.02.1995 г
54Дибулат Сергей Леонидович25.05.1995 г
55Смоквина Алла Семеновна14.09.1995 г
56Сариван Валентина Андреевна23.01.1996 г
57Кунецкая Раиса Федоровна09.02.1999 г
58Кырнац Людмила Ивановна25.02.1999 г
59Шумилов Василий Валентинович06.02.2006 г.
60Козак Ольга Семеновна19.02.2007 г.
61Бабенко Ирина Гарьевна13.02.2008 г
62Ткач Юлия Сергеевна05.02.2009 г.
63Ботизату Надежда Васильевна03.02.2010 г
64Ботизату Виталий Владимирович11.02.2010 г
65Кривошеева Олеся Вячеславовна20.02.2010 г
66Березин Владислав Андреевич19.08.2010 г
67Чемыртан Татьяна Юрьевна21.03.2012 г
68Склифос Ольга Васильевна12.07.2012 г
69Ларионов Иван Иванович01.11.2012 г.
70Мосейчук Светлана Викторовна15.03.2013 г.
71Киселев Иван Евгеньевич10.06.2013 г.
72Гулько Дмитрий Джон19.04.2017 г.
73Иванов Олег Владимирович12.01.2018 г.