Депутаты Верховного Совета ПМР от Дубоссарского района и города Дубоссары

Баев Олег Маркович

Баев
Олег Маркович

Избирательный округ № 10 (Северный), Дубоссарский район

Центр округа - с. Дойбаны-I, здание сельского Совета народных депутатов.

В округ входят:
улицы: Б. Главана; Весенняя; Виноградная; Вишневая; Волжская;
Г. Мургу; Геологов; Герцена; Готвальда; Грибоедова; Димитрова; Днестровская; 2-я Заводская; Заводская; Зеленая; Колодезная; Колхозная; Комарова; Коммунаров; Комсомольская №№ 1–69, 2–16, 20–66б, 71а, 73; Коржевская; Корнеева; Красикова; Курортная; Ленинградская №№ 28, 7–21; Лесная; Ливезилор; Лунгская; Малиновского; Матросова; Маяковского; Мира; Молдавская; Молдова; Молодежная; Набережная; Нахимова; Негруцы; Няги; Олимпийская; Павловская; Первомайская; Победы; Полтавская; Попова; Пролетарская; Пугачева; Пушкина №№ 4а, 6–8, 1–31; Рабочая; Радищева №№ 3, 5, 8–18; Радужная; Родниковая; Роз; С. Лазо; Разина; Садовая; Свердлова №№ 84–268, 115–243; Склифосовского; Солтыса; Ст. Великого; Стерпула; 2-я Суворова; Толстого; Ушакова; Цветочная; Чекистов; Чкалова; Школьная; Шутикова; Щорса; Энгельса; Энергетиков;
переулки: 1-й Готвальда; 2-й Готвальда; Готвальда; 1-й Димитрова; Димитрова; Колодезный, Колхозный; 1-й Молдавский; 2-й Молдавский;
3-й Молдавский; Набережный; Первомайский; Пугачева; Ст. Великого; Суворова; Школьный; Щорса; Энгельса;
села:Афанасьевка; Боска; Васильевка; Гармацкое; Гоян; Дзержинское; ДойбаныI; ДойбаныII; Дороцкое; Дубово; Калиновка; Койково; Кочиеры; Кошница; Красный Виноградарь; Новая Александровка; Новая Кошница; Новая Лунга; Новая Моловата; Новая Погребя; Ново-Комиссаровка; Новые Гояны; Погребя; Пырыта; Роги; Цыбулевка; Ягорлык.

Телефоны: + 373 215 2-25-87, 2-55-02, + 373 778-37-853.
Приём: третья пятница месяца с 11.00 до 12.00 по ул. Дзержинского, 7 (общественная приёмная РПП «Обновление»).

Герман Борис Ильич

Герман
Борис Ильич

Избирательный округ № 11 (Центральный), г.Дубоссары

В округ входят:
улицы: 2 Сентября; 25 Октября; 8 Марта; Агрономическая; Айвазовского; Александри; Алферьева; Бондаренко; Бочко; Буденного; Быковского; Вершигоры; Ворошилова; Восточная; Гагарина; Гайдара; Гастелло; Гвардейская; Горького; Громовой; Дзержинского; Дружбы; Дубоссарская; Есенина; Жуковского; З. Космодемьянской; Знаменская;
И. Крянгэ; К. Маркса; Калинина; Киевская; Кирова; Кишиневская; Колесниченко; Комсомольская №№ 68–74, 78, 75, 79, 87, 89, 91; Короленко; Космонавтов; Котовского; Красина; Красная; Красноармейская; Куйбышева; Кутузова; Ленина; Ленинградская №№ 1–5, 19/1, 19/2, 2–26, 30, 34; Лермонтова; Ломоносова; Луначарского; Макаренко; Максимова; Мелиоративная; Менделеева; Митрофанова; Мичурина; Моргулец; Московская; М. Кулькиной; Набатная; Некрасова; Нестерова; Николаева; Новолунговская; О. Кошевого; Одесская; Октябрьская; Островского; Петровского; Пионерская; Пирогова; Полевая; Пушкина №№ 2, 4; Радищева №№ 2–6; Репина; Рыбницкая; Сазонова; Свердлова №№ 1–113, 2–82; Сипченко; Сиреневая; Советская; Солнечная; Сорокина; Стамати; Строителей; Суворова; Сэнэтатя; Терешковой; Тимонюка; Тираспольская; Титова; Ткаченко; Трофимчука; Тургенева; Фонтанная; Фрунзе; Фурманова; Циолковского; Чайкиной; Чайковского; Чапаева; Чернышевского; Чехова; Шевцовой; Шевченко; Шикунова; Шишкина; Шостацкого; Энтузиастов; Юности; Якира;
переулки: Горького; Дубоссарский; И. Крянгэ; К. Маркса; Киевский; Кирова; Комсомольский; Ленинградский; Магальский; Рыбницкий; Свердлова; Южный; Юности.

Телефоны: + 373 215 2-25-87.
Приём: вторая пятница месяца с 14.00 до 17.00 по ул. Дзержинского, 7 (общественная приёмная РПП «Обновление»).