О формировании участковых избирательных комиссий

Решение от 6.10.2016 года 5 сессии 25 созыва

В соответствии со статьёй 37 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики от 9 августа 2000 года № 332-З (СЗМР 00-3) в действующей редакции, на основе поступивших предложений собраний избирателей, принимая во внимание рекомендации постоянных комиссий, Совет народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары РЕШИЛ:

1. Сформировать участковые избирательные комиссии:

по Дубоссарскому избирательному участку № 72

  1. Алемпиев Иван Александрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГОУ СПО «Дубоссарский индустриальный техникум»;
  2. Брикульский Дмитрий Владимирович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГОУ СПО «Дубоссарский индустриальный техникум»;
  3. Голинковская Галина Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление физической культуры, спорта и туризма»;
  4. Дымовская Мария Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ ЦРР № 11 «Ивушка» г. Дубоссары;
  5. Котленко Раиса Фёдоровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС»;
  6. Крачун Вячеслав Петрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГОУ СПО «Дубоссарский индустриальный техникум»;
  7. Никора Наталья Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 2» г. Дубоссары;
  8. Подлесная Любовь Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 5 «Ласточка» г. Дубоссары;
  9. Солтан Ольга Сергеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;
  10. Шумаков Андрей Петрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС».

по Дубоссарскому избирательному участку № 73

  1. Ашмарин Эдуард Васильевич, выдвинут ОО «Дубоссарский Совет ветеранов войны, труда и Вооружённых сил»;
  2. Бульгак Валентина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ОАО «Марсо»;
  3. Вознюк Пётр Павлович, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  4. Головко Наталья Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО ТПФ «Интерцентр Люкс»;
  5. Голуб Анастасия Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  6. Зилотова Анна Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО ТПФ «Интерцентр Люкс»;
  7. Зинич Валентина Степановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  8. Каймакан Светлана Валерьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  9. Касиян Епифан Несторович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ОАО «Марсо»;
  10. Котробай Светлана Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  11. Сакка Инна Георгиевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО ТПФ «Интерцентр Люкс».

по Дубоссарскому избирательному участку № 74

  1. Бушняк Маргарита Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  2. Гончарова Валентина Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДГУП «Дубоссарская Почта»;
  3. Котляр Елена Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  4. Кречун Фадей Кириллович, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  5. Мать Виктор Андреевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  6. Минка Ирина Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4» г. Дубоссары;
  7. Переменко Светлана Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  8. Ребдева Ольга Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «МСОШ № 3» г. Дубоссары;
  9. Тунтулеско Мариана Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «МСОШ № 3» г. Дубоссары;
  10. Сахановски Валентина Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «МСОШ № 3» г. Дубоссары;
  11. Стоянова Светлана Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДГУП «Дубоссарская Почта».

по Дубоссарскому избирательному участку № 75

  1. Басюл Николай Алексеевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы Дубоссарский филиал ЗАО «Приднестровский Сбербанк»;
  2. Безерэу Клавдия Семёновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  3. Георгиева Алёна Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  4. Дмитриева Ирина Валерьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 2» г. Дубоссары;
  5. Здоровец Елена Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 2» г. Дубоссары;
  6. Матросова Алёна Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  7. Михайловская Ольга Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Дубоссарский филиал ЗАО «Приднестровский Сбербанк»;
  8. Сырбул Лариса Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 2» г. Дубоссары;
  9. Табакарь Евгения Семёновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры».

по Дубоссарскому избирательному участку № 76

  1. Баркарь Любовь Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  2. Бесконечный Иван Александрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарский городской рынок»;
  3. Болтикова Маргарита Борисовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  4. Василенко Надежда Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ЗАО «Агропромбанк» в г. Дубоссары;
  5. Винницкая Валентина Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  6. Гавриш Виктория Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ЗАО «Агропромбанк» в г. Дубоссары;
  7. Драган Тамара Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 10 «Алёнушка» в г. Дубоссары;
  8. Злобина Наталья Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  9. Кабыхнова Мария Тимофеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарский городской рынок»;
  10. Кандит Лилия Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ ЦРР № 11 « Ивушка» г. Дубоссары;
  11. Мунтян Екатерина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ЗАО «Агропромбанк» в г. Дубоссары;
  12. Олейник Анастасия Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  13. Пышнограева Марина Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарский Центр Гигиены и Эпидемиологии»;
  14. Титомер Алёна Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  15. Чебан Анастасия Валерьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 10 «Алёнушка» в г. Дубоссары.

по Дубоссарскому избирательному участку № 77

  1. Голенковский Владимир Фёдорович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МУП «Редакция «Заря Приднестровья»;
  2. Гудим Эллина Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;
  3. Зайченко Ольга Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы СЗАО «Интерднестрком» Центр связи г. Дубоссары;
  4. Каленик Любовь Фёдоровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Центр социального страхования и социальной защиты Дубоссарского района и г. Дубоссары;
  5. Клепковская Галина Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ « Дубоссарское управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии»;
  6. Кравец Юлия Сергеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Центр социального страхования и социальной защиты Дубоссарского района и г. Дубоссары;
  7. Нирша Игорь Николаевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;
  8. Панас Галина Юлиановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы СЗАО «Интерднестрком» Центр связи г. Дубоссары;
  9. Попова Валентина Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары»;
  10. Супцарел Степанида Алексеевна, выдвинута собранием избирателей по месту жительства;
  11. Шаповал Инга Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары».

по Дубоссарскому избирательному участку № 78

  1. Бойко Надежда Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 4» г. Дубоссары;
  2. Дамаскина Вера Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту жительства;
  3. Дзенган Виктория Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление народного образования»;
  4. Ворончихина Наталья Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУЗ «Дубоссарская районная стоматологическая поликлиника»;
  5. Кердалева Жанна Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление народного образования»;
  6. Конопская Татьяна Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУЗ «Дубоссарская районная стоматологическая поликлиника»;
  7. Куницкая Людмила Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 1 «Красная шапочка» г. Дубоссары;
  8. Савченко Елена Леонидовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 4» г. Дубоссары;
  9. Фёдорова Диана Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 4» г. Дубоссары.

по Дубоссарскому избирательному участку № 79

  1. Баланко Александр Александрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы Дубоссарский участок МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбница;
  2. Голуб Николай Леонидович, выдвинут собранием избирателей по месту работы Дубоссарский участок МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбница;
  3. Добчис Ирина Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО «Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Дубоссары;
  4. Лапковская Светлана Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  5. Олейников Игорь Иванович, выдвинут собранием избирателей по месту работы Дубоссарский участок МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбница;
  6. Попа Людмила Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  7. Руснак Денис Юрьевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиал;
  8. Севрюк Антонина Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО «Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Дубоссары;
  9. Фрунза Александр Иванович, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ООО «Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Дубоссары.

по Дубоссарскому избирательному участку № 80

  1. Бондаренко Алёна Алексеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 1 «Красная шапочка» г. Дубоссары;
  2. Бондарь Оксана Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  3. Кунчева Ольга Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия» г. Дубоссары и Дубоссарского района;
  4. Мелека Алёна Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 1 «Красная шапочка» г. Дубоссары;
  5. Павлова Галина Алексеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарский ДЭУ»;
  6. Ревега Ирина Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарский ДЭУ»;
  7. Сандул Наталья Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия» г. Дубоссары и Дубоссарского района;
  8. Филиппенко Андрей Михайлович, выдвинут собранием избирателей по месту жительства;
  9. Халупа Галина Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ « Дубоссарская ЦРБ».

по Дубоссарскому избирательному участку № 81

  1. Апостол Борис Андреевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы ООО « Спрос»;
  2. Борносуз Вячеслав Михайлович, выдвинут собранием избирателей по месту работы АЗС № 6 ООО «Шериф»;
  3. Бойко Светлана Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  4. Дубенко Валентина Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту жительства;
  5. Зеленюк Вера Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  6. Кирица Сергей Павлович, выдвинут собранием избирателей по месту жительства;
  7. Робул Оксана Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  8. Рознерица Яна Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  9. Рыбакова Ирина Леонидовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 12 «Стелуца» г. Дубоссары;
  10. Урыту Галина Леонидовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 12 «Стелуца» г. Дубоссары;
  11. Фёдорова Марина Сергеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 12 «Стелуца» г. Дубоссары.

по Дубоссарскому избирательному участку № 82

  1. Антипенко Людмила Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ ДО « Детско-юношеская спортивная школа № 2» г. Дубоссары;
  2. Бойко Ирина Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  3. Буза Алексей Васильевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарский центр гигиены и эпидемиологии»;
  4. Дрига Нина Ильинична, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  5. Загадайлова Екатерина Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Государственная администрация Дубоссарского района и г. Дубоссары;
  6. Зубку Алёна Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы государственная администрация Дубоссарского района и г. Дубоссары;
  7. Кердалева Лилия Андреевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  8. Миронова Мария Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  9. Пермякова Ирина Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ООО «Шериф» с/м «Шериф № 4»;
  10. Покотило Владислав Степанович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» г. Дубоссары;
  11. Славинская Людмила Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Управление Счётной палаты ПМР по г. Дубоссары, Дубоссарскому району, Григориопольскому району;
  12. Степанова Светлана Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Государственная администрация Дубоссарского района и г. Дубоссары;
  13. Ткач Сильвия Константиновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  14. Цыгуля Юрий Михайлович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарский центр гигиены и эпидемиологии»;
  15. Широкова Галина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Управление Счётной палаты ПМР по г. Дубоссары, Дубоссарскому району, Григориопольскому району.

по Дубоссарскому избирательному участку № 83

  1. Безконечная Юлия Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ «Детский сад комбинированного вида» № 13 «Радуга» г. Дубоссары;
  2. Курасова Лариса Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ «Детский сад комбинированного вида» № 13 «Радуга» г. Дубоссары;
  3. Олейниченко Наталья Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением интеллекта»;
  4. Олейниченко Татьяна Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением интеллекта»;
  5. Поляков Фёдор Володарович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»;
  6. Резниченко Ирина Борисовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ОАО «Автостанции Приднестровья» АС г. Дубоссары;
  7. Рябцева Ольга Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ « Дубоссарская гимназия № 1»;
  8. Слипенчук Ольга Валерьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ «Детский сад комбинированного вида» № 13 «Радуга» г. Дубоссары;
  9. Фрунза Оксана Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением интеллекта»;
  10. Чегаровская Олеся Георгиевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ООО «Шериф» с/м Шериф -14 г. Дубоссары»;
  11. Юрьева Ольга Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская гимназия № 1».

по Дубоссарскому избирательному участку № 84

  1. Бесконечная Мария Валерьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Государственная администрация Дубоссарского района и г. Дубоссары;
  2. Брикульская Светлана Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  3. Ватаву Валерий Валерьевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  4. Вурсий Леонтий Фёдорович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Геологоразведка»;
  5. Делеану Людмила Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «СОРМШ № 7» г. Дубоссары;
  6. Елисеева Оксана Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ ЦРР № 15 «Золотой петушок» г. Дубоссары;
  7. Казак Светлана Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Геологоразведка»;
  8. Кравец Людмила Валерьяновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;
  9. Кириллов Александр Владимирович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ООО «ОК» «Солнечный берег»;
  10. Кырлан Валерий Григорьевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы ЗАО «Букет Молдавии»;
  11. Мельниченко Анастасия Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Геологоразведка»;
  12. Сыроватко Ольга Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «СОРМШ № 7» г. Дубоссары;
  13. Тараканова Мария Федоровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «СОРМШ № 7» г. Дубоссары;
  14. Твиченко Анжела Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «СОРМШ № 7» г. Дубоссары;
  15. Туртурика Татьяна Тимофеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ЗАО «Букет Молдавии».

2. Предусмотреть резерв участковых избирательных комиссий:

  1. Барандычева Екатерина Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  2. Бегун Татьяна Феодосьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «МСОШ № 3» г. Дубоссары;
  3. Бежан Лилия Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  4. Бондарева Надежда Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  5. Брюхов Евгений Анатольевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  6. Буянская Екатерина Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  7. Волкова Анна Степановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ«Дубоссарская ЦРБ»;
  8. Дучкова Елена Фёдоровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  9. Емельяненко Татьяна Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  10. Ефременко Алёна Борисовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 5» г. Дубоссары;
  11. Кирилова Татьяна Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;
  12. Колесник Денис Витальевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  13. Кузнецов Игорь Валентинович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  14. Ласко Татьяна Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ ЦРР № 15 «Золотой петушок» г. Дубоссары;
  15. Лашко Нина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  16. Мазур Наталья Леонидовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская ЦРБ»;
  17. Макаренко Людмила Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 1 «Красная шапочка» г. Дубоссары;
  18. Мацкан Людмила Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ ЦРР № 11 «Ивушка» г. Дубоссары;
  19. Опря Лучия Пантилимоновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская МСОШ № 3»;
  20. Полшкова Надежда Фёдоровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 1 «Красная шапочка» г. Дубоссары;
  21. Резниченко Ольга Андреевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  22. Сачинская Нина Антоновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  23. Степанова Марина Витальевна, выдвинута собранием избирателей по месту жительства;
  24. Чернобай Вероника Юрьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «ДРСОШ № 4» г. Дубоссары;
  25. Чикир Светлана Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары.

Председатель Совета народных депутатов А.Г. СЫТНИК.