Об утверждении списков граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Решение от 22.03.2016 г. №226

В соответствии со статьями 57-59, 62-63 Жилищного кодекса Приднестровской Молдавской Республики (в действующей редакции), п.2 ст. 41 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11. 1994 г. «Об органах местной власти, местного самоуправления  и государственной администрации в Приднестровской  Молдавской  Республике» (СЗМР 94-4) (в действующей редакции), рассмотрев списки граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий при государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары, по состоянию на 01.04.2016 г., глава государственной администрации  Дубоссарского района и города Дубоссары РЕШИЛ:

1.Утвердить списки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, при государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары, согласно прилагаемым спискам:

1.1.Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, пользующихся правом внеочередного предоставления жилых помещений (Приложение №1);

1.2. Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, пользующихся правом первоочередного предоставления жилых помещений (Приложение №2);

1.3. Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, пользующихся правом предоставления жилых помещений на общих основаниях (Приложение№ 3).

2.Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары по вопросам взаимодействия с населением, правоохранительными органами, органами государственной безопасности и ОКК в Зоне Безопасности Волчкова О.Д.

Глава государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары А.В. Лубягин


Приложение №1

Внеочередники

№ п/пФамилия имя отчествоДата взятия на учет
Лица, окончившие высшие, средние специальные профессионально-технические и иные учебные заведения и направленные в порядке распределения на работу
1Луполов Артур Анатольевич13.04.1989г.
2Хохлов Павел Владимирович19.01.1990г.
3Бабицкая Анна Андреевна25.08.1999г.
4Коломиец Дмитрий Романович15.02.2001г.
Судьи
1.Евстифеева Алена Васильевна19.01.2005г.
2.Сытник Наталья Васильевна08.04.2013г.
Прокурорские работники
1Николаева Олеся Анатольевна14.06.2006г.
Граждане, проживающие в жилом помещении, непригодном для проживания
1.Щербаченко Анна Григорьевна14.11.1986г.
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
1Почтарь Светлана Николаевна29.12.2010г
2Шевченко Валерий Петрович31.03.2011г
3Морареску- Диордиева Анна Ивановна22.06.2011г
4Чуйкова Валентина Хакимовна11.08.2011г
5Петросян Шушаник Шаваршовна14.11.2011г
6Яковлев Сергей Валерьевич23.11.2011г
7Андрущенко Виктор Викторович14.06.2012г
8Кожухарь Татьяна Николаевна12.10.2012г
9Харя Анна-Мария Ивановна12.12.2012г.
10Морареску Мария Ивановна29.01.2013г
11Кирсей Иван Михайлович19.03.2013г.
12Луполов Кристиан Олегович08.05.2013г.
13Кирсей Михаил Михайлович04.06.2013г.
14Седловская Елена Сергеевна04.06.2013г.
15Татару Георгий Михайлович04.06.2013г.
16Кравец Сергей Сергеевич18.11.2013г.
17Килару Екатерина Викторовна13.03.2014г.
18Туртурика Сергей Владимирович20.03.2014г.
19Шевченко Вячеслав Викторович04.08.2014г.
20Седловский Александр Сергеевич13.10.2014г.
21Тишик Александра Валерьевна13.10.2014г.
22Рудинский Максим Витальевич13.10.2014г.
23Евстратьев Александр Владимирович13.10.2014г.
24Талпиз Михаил Михайлович18.11.2014г.
25Лупа Мария Викторовна03.12.2014г.
26Григоренко Виктория Юрьевна03.08.2015г.
27Алексеева Татьяна Васильевна03.08.2015г.
28Алексеев Николай Васильевич03.08.2015г.
29Терентьев Михаил Григорьевич09.03.2016г.

Приложение №2

Первоочередники

№ п/пФамилия имя отчествоДата взятия на учет
Лица, страдающие тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний
1Ситник Ольга Павловна16.11.1990г.
2Крец Валентина Андреевна29.01.2010г.
Инвалиды 1 и 2 группы
1Оарза Галина Георгиевна01.12.1989г.
2Селезнев Валерий Семенович07.07.1993г.
3Кобылянский Иван Евгеньевич14.04.1995г.
4Денисова Валентина Ильинична16.07.2003г.
5Паланчук Елена Аркадьевна25.10.2010г.
6Будурлан Наталья Николаевна27.06.2011г
7Елисей Николай Иванович17.05.2012г
8Вареньев Михаил Михайлович26.06.2012г.
9Янишевский Евгений Юрьевич15.10.2013г.
10Басюл Лариса Александровна11.11.2014г.
11Вовченко Владимир Викторович02.03.2016г.
Многодетная семья
1Николаева Людмила Борисовна19.01.1990г.
2Думбрава Тамара Ильинична17.06.1993г.
3Митител Татьяна Борисовна17.06.1993г.
4Корческул Наталья Сергеевна17.06.1993г.
5Негара Майя Борисовна15.07.1993г.
6Шапочук Татьяна Феодосьевна18.03.1994г.
7Анисимова Лариса Александровна20.12.2001г.
8Будурлан Георгий Николаевич14.11.2008г.
9Лунгу Елена Викторовна09.11.2010г
10Урсул Марина Владимировна19.07.2011г
11Базга Светлана Ефимовна03.03.2012г.
12Дамаскина Татьяна Николаевна18.10.2012г.
13Кондораки Ирина Васильевна05.11.2014г.
14Бошняга Сергей Федорович03.02.2015г.
Одинокие матери
1Федоренко Светлана Николаевна22.04.1994г.
2Якубенко Светлана Тимофеевна22.04.1994г.
3Манивчук Ирина Михайловна20.03.1997г.
4Янушкевич Светлана Матвеевна26.05.2005г.
5Неделкова Нина Семёновна22.08.2007г.
6Жугдинская Татьяна Александровна28.09.2007г.
7Пилютик Наталья Ивановна09.01.2009г
8Григоренко Ольга Анатольевна05.02.2009г.
9Домостроева Светлана Владимировна09.04.2012г
10Писаренко Елена Михайловна06.06.2012г.
11Романова Людмила Валерьевна27.09.2012г
12Тунтулеску Марианна Семеновна28.01.2013г.
13Чебанова Ирина Олеговна04.07.2014г.
14Запанович Лилия Викторовна11.02.2016г.
15Рожко Валентина Сергеевна19.02.2016г.
16Петрова Маргарита Михайловна03.03.2016г.
Учителя и другие педагогические работники общеобразовательных школ и профессиональных технических учебных заведений
1Яцько Нина Николаевна18.04.1994г.
2ОлейниченкоТатьяна Васильевна13.06.2002г.
3Турсунова Дильнара Асымжановна04.12.2007г.
Семьи, имеющие детей близнецов
1Крайждан Мария Петровна19.03.1989г.
2Гарниш Ирина Леонидовна11.11.2009г
3Тарновская Татьяна Николаевна18.03.2010г.
4Петрова Елена Олеговна28.01.2013г.
5Ягодзинская Ирина Константиновна10.06.2014г.
Лица, принимавшие участие в выполнении интернационального долга
1Андрш Ярослав Милославович16.05.1991г.
2Гусенко Олег Анатольевич25.02.1993г.
3Ковалец Сергей Васильевич13.05.1994г.
4Халупа Олег Георгиевич21.04.1997г.
Участники боевых действий по защите ПМР
1Бойков Алексей Дмитриевич16.12.1993г
2Перепелица Александр Евгеньевич16.06.1994г
3Ляху Николай Васильевич21.07.1994г
4Бакаш Сергей Юрьевич24.11.1994г
5Руснак Леонид Андреевич13.01.1995г
6Шаповалов Руслан Николаевич02.02.1995г
7Калугин Анатолий Валерьевич28.02.1995г
8Москул Григорий Иванович03.05.1995г
9Гузинский Руслан Владимирович20.03.1997г
10Мирончук Сергей Викторович20.03.1997г
11Коротенко Александр Васильевич16.04.1999г
12Смирный Александр Борисович13.10.2000г
13Волин Игорь Владимирович13.10.2000г
14Матура Николай Васильевич15.02.2001г
15Гримальский Вячеслав Анатольевич12.04.2001г
16Калинкин Иван Александрович22.04.2003г
17Клепковский Анатолий Вячеславович09.10.2003г
18Рекуто Ирина Николаевна16.02.2004г
19Столяренко Евгений Иванович20.04.2004г
20Богуцкий Александр Владимирович26.07.2004г
21Погребниченко Петр Александрович10.09.2004г
22Бобу Виталий Евгеньевич18.11.2004г
23Баркарь Роман Семенович15.02.2005г
24Кваченко Виктор Иванович19.02.2007г
25Волощук Игорь Николаевич15.03.2007г
26Чорнопыская Светлана Викторовна22.08.2007г
27Мошняга Владимир Алексеевич05.03.2010г
28Мирза Валерий Петрович19.07.2010г
29Нереуцкий Иван Васильевич01.10.2010г
30Кобыляцкий Александр Васильевич08.10.2010г
31Попова Валентина Николаевна13.12.2010г
32Москаленко Александр Антонович16.02.2011г
33Рыбка Виктор Николаевич25.02.2011г
34Малина Валерий Алексеевич18.04.2011г
35Добровольский Николай Леонидович11.07.2011г
36Черниченко Виталий Васильевич13.02.2012г
37Алексеев Григорий Николаевич21.03.2012г
38Кобозев Сергей Васильевич17.05.2012г
39Семеренко Вячеслав Семенович12.03.2014г
40Чебан Василий Васильевич01.09.2015г
Инвалиды войны
1Вакарчук Александр Валентинович18.11.2004г.
2Иваницкий Александр Сергеевич28.09.2007г.
3Арионов Александр Михайлович17.05.2010г
4Катареу Виктор Григорьевич24.06.2010г
5Семенов Сергей Евгеньевич19.10.2010г
Семьи, погибших или умерших военнослужащих
1Данилова Ольга Владимировна28.09.2007г.
Семьи, имеющие детей инвалидов
1Коробка Анна Николаевна13.04.2010г
2Казимирова Ирина Алексеевна02.10.2012г.

Приложение №3

Общая очередь

№ п/пФамилия имя отчествоДата взятия на учет
1Золоткова Прасковья Михайловна09.01.1978г.
2Стерпул Любовь Владимировна26.04.1979г.
3Баринова Надежда Даниловна11.01.1980г.
4Хоржан Галина Петровна22.07.1980г.
5Круду Светлана Владимировна28.10.1980г.
6Некула Вера Васильевна11.02.1981г.
7Бурдейная Людмила Георгиевна13.10.1981г.
8Врадий Владимир Васильевич22.09.1981г.
9Плешкова Татьяна Александровна28.10.1983г.
10Загвоздкин Леонид Александрович28.12.1983г.
11Бобу Лидия Ивановна18.05.1984г.
12Мелентьева Валентина Михайловна28.02.1985г.
13Кобылянская Мария Андреевна21.06.1985г.
14Малай Владимир Иванович27.10.1985г.
15Щур Лариса Анатольевна20.12.1985г.
16Балан Галина Андреевна31.01.1986г.
17Пулукчу Лариса Васильевна31.01.1986г.
18Макаренко Валентина Васильевна07.02.1986г.
19Баланко Инна Алексеевна23.05.1986г.
20Панина Марина Ивановна08.09.1986г.
21Василица Любовь Ивановна23.01.1987г.
22Кочурова Вита Павловна25.03.1987г
23Ищенко Александр Леонтьевич25.03.1987г.
24Бешляга Нина Антоновна26.05.1987г
25Ткаченко Григорий Артемович13.07.1987г
26Нирша Петр Леонтьевич24.08.1987г.
27Изварина Светлана Анатольевна08.12.1987г
28Руснак Неля Семеновна04.01.1988г
29Ермакова Лидия Алексеевна13.01.1988г
30Пелин Надежда Ильинична13.01.1988г.
31Костенко Тамара Васильевна21.05.1988г.
32Тяка Аурика Федоровна06.01.1989г.
33Солтинский Владимир Григорьевич24.01.1989г
34Нирша Мария Павловна25.01.1989г
35Рябова Надежда Григорьевна26.01.1989г
36Граждан Татьяна Николаевна20.03.1989г.
37Ефодиева Эмилия Владимировна05.03.1990г
38Карпенко Светлана Тимофеевна22.10.1991г
39Тяка Виталий Иванович26.11.1991г
40Бережная Оксана Павловна07.12.1992г
41Димиченко Галина Андреевна02.04.1993г
42Корчинский Виктор Игоревич21.05.1993г
43Гаврилова Анна Ивановна27.07.1993г
44Друму Алена Ивановна16.09.1993г.
45Полесовщикова Татьяна Алексеевна29.09.1993г.
46Нирша Наталья Валентиновна02.11.1993г
47Думиник Валентина Григорьевна28.12.1993 г
48Рабенко Виктор Николаевич06.01.1994 г
49Тома Галина Пантелеевна27.01.1994 г
50Коротенко Ирина Валентиновна19.02.1994 г
51Герчук Ольга Геннадьевна16.05.1994 г
52Кирвас Алена Валерьевна30.05.1994 г.
53Архипова Елена Борисовна11.07.1994 г
54Романова Наталья Викторовна05.10.1994 г.
55Лисник Жанна Александровна21.11.1994 г.
56Чебан Светлана Анатольевна21.02.1995 г
57Бойчук Валентина Ивановна22.02.1995 г
58Дибулат Сергей Леонидович25.05.1995 г
59Смоквина Алла Семеновна14.09.1995 г
60Сариван Валентина Андреевна23.01.1996 г
61Кунецкая Раиса Федоровна09.02.1999 г
62Кырнац Людмила Ивановна25.02.1999 г
63Шумилов Василий Валентинович06.02.2006 г.
64Козак Ольга Семеновна19.02.2007 г.
65Лупашко Неля Николаевна31.01.2008 г.
66Бабенко Ирина Гарьевна13.02.2008 г
67Ткач Юлия Сергеевна05.02.2009 г.
68Ботизату Надежда Васильевна03.02.2010 г
69Ботизату Виталий Владимирович11.02.2010 г
70Кривошеева Олеся Вячеславовна20.02.2010 г
71Березин Владислав Андреевич19.08.2010 г
72Чемыртан Татьяна Юрьевна21.03.2012 г
73Склифос Ольга Васильевна12.07.2012 г
74Ларионов Иван Иванович01.11.2012 г.
75Мосейчук Светлана Викторовна15.03.2013 г.
76Киселев Иван Евгеньевич10.06.2013 г.