Решение от 24.09.2015 года 33 сессии 24 созыва

О формировании участковых избирательных комиссий по проведению на территории Дубоссарского района и города Дубоссары единого дня голосования по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской  Республики VI созыва и выборам в местные органы власти и органы местного самоуправления

В соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики от 9 августа 2000 года № 332-З (СЗМР 00-3) в действующей редакции, на основе поступивших предложений собраний избирателей, принимая во внимание рекомендации постоянных комиссий, Совет народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары РЕШИЛ:

Сформировать участковых избирательных комиссий по проведению на территории Дубоссарского района и города Дубоссары 29 ноября 2015 года единого дня голосования по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VI созыва и выборам в местные органы власти и органы местного самоуправления в следующем составе:

По Дубоссарскому избирательному участку № 70

  1. Алемпиев Иван Александрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГОУ НПО «Дубоссарский многопрофильный профессиональный лицей»;
  2. Балан Федор Михайлович, выдвинут собранием избирателей по месту работы городского Дома культуры № 1;
  3. Брикульский Дмитрий Владимирович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГОУ НПО «Дубоссарский многопрофильный профессиональный лицей»;
  4. Бушняк Маргарита Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  5. Журба Зоя Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  6. Зецу Владимир Никитович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС»;
  7. Крачун Вячеслав Петрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГОУ НПО «Дубоссарский многопрофильный профессиональный лицей»;
  8. Кузнецов Игорь Валентинович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  9. Магдалюк Светлана Матвеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГОУ НПО «Дубоссарский многопрофильный профессиональный лицей»;
  10. Никитин Виталий Викторович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС»;
  11. Попов Олег Гаврилович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС»;
  12. Солтан Ольга Сергеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы городского Дома культуры № 1;
  13. Сосновский Владимир Станиславович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МОУ ДО ДЮСШ № 2.

По Дубоссарскому избирательному участку № 71

  1. Анган Андрей Матвеевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС»;
  2. Багрий Андрей Александрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС»;
  3. Гончарук Анна Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО ТПФ «Интерцентр-Люкс»;
  4. Евтодиенко Наталья Андреевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО ТПФ «Интерцентр-Люкс»;
  5. Зинич Валентина Степановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал;
  6. Каймакан Светлана Валерьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  7. Котленко Раиса Федоровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Дубоссарская ГЭС»;
  8. Котробай Светлана Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал;
  9. Левчук Татьяна Сергеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал;
  10. Меренкова Инна Витальевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  11. Прутова Светлана Алексеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  12. Рыков Виталий Григорьевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал;
  13. Святой Анатолий Валентинович, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ООО ТПФ «Интерцентр-Люкс».

По Дубоссарскому избирательному участку № 72

  1. Бушняк Алла Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;
  2. Коцофан Ольга Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская МСОШ № 3»;
  3. Кречун Наталия Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  4. Мать Виктор Андреевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  5. Переменко Светлана Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  6. Сачинская Нина Антоновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  7. Сербина Людмила Георгиевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская МСОШ № 3»;
  8. Стажилова Татьяна Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  9. Стоянова Светлана Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДГУП «Дубоссарская почта»;
  10. Тодоров Александр Григорьевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары;
  11. Уреки Анжела Витальевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская МСОШ № 3»;
  12. Чайчук Таиса Евгеньевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;
  13. Чорба Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Дубоссарское управление культуры»;

По Дубоссарскому избирательному участку № 73

  1. Ансимова Лариса Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Дубоссарский филиал ЗАО «Приднестровский Сбербанк»;
  2. Безерэу Клавдия Семеновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  3. Голуб Анастасия Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  4. Здоровец Елена Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 2»;
  5. Матросова Алена Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  6. Нагорная Галина Семеновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 2»;
  7. Обрежа Людмила Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Дубоссарский филиал ЗАО «Приднестровский Сбербанк»;
  8. Рыкова Алена Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал;
  9. Уварова Марина Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 2».

По Дубоссарскому избирательному участку № 74

  1. Баркарь Любовь Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал Дубоссарские РЭС;
  2. Болтикова Маргарита Борисовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  3. Винницкая Валентина Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал Дубоссарские РЭС;
  4. Главатская Лиля Андреевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ЗАО «Агропромбанк» в г. Дубоссары;
  5. Злобина Наталия Василиевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  6. Кабыхнова Мария Тимофеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарский городской рынок»;
  7. Кандит Лилия Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ ЦРР № 11 «Ивушка»;
  8. Мацкан Людмила Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ ЦРР № 11 «Ивушка»;
  9. Олейник Анастасия Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  10. Палий Елена Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарский городской рынок»;
  11. Титомер Алена Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал Дубоссарские РЭС;
  12. Чебан Татьяна Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал Дубоссарские РЭС;
  13. Шелепа Ирина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ЗАО «Агропромбанк» в г. Дубоссары;

По Дубоссарскому избирательному участку № 75

  1. Бурдейная Ольга Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и города Дубоссары»;
  2. Гудим Эллина Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ ДО «Дубоссарская детская художественная школа»;
  3. Здоровец Мария Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и города Дубоссары»;
  4. Кирьякова Светлана Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Дубоссарский филиал ЗАО АКБ «Ипотечный»;
  5. Клепковская Галина Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарское управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии»;
  6. Нирша Игорь Николаевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы МОУ ДО «Дубоссарская детская художественная школа»;
  7. Попова Валентина Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и города Дубоссары»;
  8. Славинская Людмила Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Управление Счетной палаты по г. Дубоссары и Дубоссарскому району, Григориопольскому району;
  9. Широкова Галина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы Управление Счетной палаты по г. Дубоссары и Дубоссарскому району, Григориопольскому району;

По Дубоссарскому избирательному участку № 76

  1. Бойко Надежда Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 4»;
  2. Варнали Любовь Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 12 «Стелуца»;
  3. Ворончихина Наталья Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУЗ «Дубоссарская районная стоматологическая поликлиника»;
  4. Куницкая Людмила Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ № 1 «Красная шапочка»;
  5. Олейниченко Наталья Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением интеллекта»;
  6. Рудая Елена Алексеевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением на
  7. Савченко Елена Леонидовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 4»;
  8. Сушкова Татьяна Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением интеллекта»;
  9. Федорова Диана Пауловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 4».

По Дубоссарскому избирательному участку № 77

  1. Баланко Александр Александрович, выдвинут собранием избирателей по месту работы Дубоссарский участок Рыбницкого филиала МГУП «Тирастеплоэнерго»;
  2. Дабижа Светлана Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  3. Добчис Ирина Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Дубоссары;
  4. Лапковская Светлана Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  5. Писаренко Андрей Николаевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы Дубоссарский участок Рыбницкого филиала МГУП «Тирастеплоэнерго»;
  6. Попа Людмила Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал Дубоссарские РЭС;
  7. Руснак Денис Юрьевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал Дубоссарские РЭС;
  8. Севрюк Антонина Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Дубоссары;
  9. Сясько Яна Витальевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;

По Дубоссарскому избирательному участку № 78

  1. Бежан Лилия Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  2. Брикульская Светлана Васильевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  3. Денисюк Андрей Дмитриевич, выдвинут собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  4. Кердалева Лилия Андреевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  5. Конопская Татьяна Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУЗ «Дубоссарская районная стоматологическая поликлиника»;
  6. Кунчева Ольга Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного благополучия»;
  7. Рыбакова Ирина Леонидовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 12 «Стелуца»;
  8. Сандул Наталья Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного благополучия»;
  9. Халупа Галина Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;

По Дубоссарскому избирательному участку № 79

  1. Бойко Светлана Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  2. Вэздэуцану Инна Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  3. Завтур Анна Валентиновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  4. Зайченко Владимир Александрович, выдвинут собранием избирателей по месту жительства;
  5. Зеленюк Вера Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  6. Кожухарь Лилия Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы госудаственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары;
  7. Лашко Нина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  8. Онищук Алла Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  9. Степанова Светлана Михайловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы госудаственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары.

По Дубоссарскому избирательному участку № 80

  1. Алемпиева Антонина Антоновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы госудаственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары;
  2. Безбабченко Галина Трофимовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары;
  3. Бойко Ирина Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  4. Дрига Нина Ильинична, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  5. Ефременко Алена Борисовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  6. Зубку Алена Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы госудаственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары;
  7. Миронова Мария Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  8. Робул Оксана Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская РСОШ № 5»;
  9. Степанова Марина Витальевна, выдвинута собранием избирателей по месту жительства;
  10. Ткач Сильвия Константиновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница»;
  11. Чиганова Раиса Андреевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУ «Дубоссарская районная больница».

По Дубоссарскому избирательному участку № 81

  1. Безконечная Юлия Павловна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 13 «Радуга»;
  2. Загадайлова Ольга Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»;
  3. Круду Надежда Александровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 13 «Радуга»;
  4. Курасова Лариса Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 13 «Радуга»;
  5. Румеус Татьяна Радиславовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»;
  6. Рябцева Ольга Григорьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»;
  7. Слипенчук Ольга Валерьевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ДОУ № 13 «Радуга»;
  8. Ульянова Ирина Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ОАО «Автостанции Приднестровья» АС г. Дубоссары;
  9. Юрьева Ольга Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ «Дубоссарская гимназия № 1».

По Дубоссарскому избирательному участку № 82

  1. Вурсий Леонтий Федорович, выдвинут собранием избирателей по месту работы ГУП «Геологоразведка»;
  2. Делеану Людмила Николаевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ СОРМШ № 7 г. Дубоссары;
  3. Елисеева Оксана Викторовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ ЦРР № 15 «Золотой петушок»;
  4. Ерасова Светлана Владимировна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ СОРМШ № 7 г. Дубоссары;
  5. Казак Светлана Петровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Геологоразведка»;
  6. Миронова Наталья Семеновна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МДОУ ЦРР № 15 «Золотой петушок»;
  7. Сенюк Наталья Ивановна, выдвинута собранием избирателей по месту работы ГУП «Геологоразведка»;
  8. Степанов Андрей Максимович, выдвинут собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»;
  9. Тараканова Мария Федоровна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ СОРМШ № 7 г. Дубоссары;
  10. Твиченко Анжела Анатольевна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МОУ СОРМШ № 7 г. Дубоссары;
  11. Чубук Алеся Вячеславовна, выдвинута собранием избирателей по месту работы МУП «Дубоссарское ПУЖКХ».

Председатель Совета народных депутатов А. Н. Коломыцев

 Orphus