Решение от 15.07.2015 года 32 сессии 24 созыва

Об утверждении схемы образования и границ избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары 25 созыва

В соответствии с частью 2 пункта 1 статьи 40 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, а также на основании решения Территориальной избирательной комиссии Дубоссарского района и города Дубоссары и принимая во внимание рекомендации постоянных комиссий, Совет народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары РЕШИЛ:

1. Утвердить схему образования и границы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары 25 созыва, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в ближайшем номере газеты «Заря Приднестровья».

3. Настоящее решение вступает в силу с 3.09.2015 года.

Председатель Совета народных депутатов А.Н. Коломыцев.


Приложение № 1 к решению 2 сессии 24 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары от 15 июля 2015 года

Схема образования и границы избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары 25 созыва

№ округаКоличество избирателейГраницы избирательного округа
11113Бусуйокулуй, Весенняя, Вишневая, Герцена, Грибоедова, Колодезная, Коммунаров, Коржевская, Ливезилор, Молдовы, Победы, Пролетарская, Родниковая, Трандафирилор, Хризантемилор, Солтыса, Стерпула, Набережная 1-39а, 2-24, Зеленая, Лесная, Радужная, Курортная, Цветочная. Чекистов и переулок Набережный.
2973Днестровская, Колхозная, Матросова, Садовая, С. Лазо, Маяковского, Шутикова, Энергетиков, Набережная 41-53, 26-30, Малиновского, Мургу, Школьная, и переулков Колхозный Колодезный, Школьный.
3978Комарова, Корнеева, Рабочая, Чкалова, Склифосовского, Комсомольская1-73, 2-66б, Первомайская, Радищева 3-7, 8-20 и переулка Первомайский.
41168Ломоносова 2-14, 1-19, Моргулец, Некрасова, Октябрьская 1-7,9а, 2-34, Пушкина, Радищева 2-6. Красикова, Мира.
5720Ломоносова 14а, 21-29, 16-20, Октябрьская 9-21, 36-50.
6838Октябрьская 52-68,Ленина 57а, 59а, 59б-65, Горького 27-39.
7702Айвазовского, Короленко, Ломоносова 31а-31в, 33, 22-24, Пирогова, Циалковского, Комсомольская 75-91, 68-78, Шикунова, Шишкина и переулка Комсомольский.
8826Ленина 1-55а, 2-78, Рыбницкая, Куйбышева, Сорокина, Шостацкого, Крянгэ, Репина, Кирова 1-115, 2-38, Горького 1- 25 и переулков Рыбницкий, Магальский, Горького, Крянгэ.
9900Ломоносова 35-37а, 39,39а, 43-55,26-38,
10616Октябрьская 23-33, 70-94, Советская, Ленина 99а
11716Горького 2а-18, Ленина 80-108, 67-97, Кирова 117-167, 40-56, Нестерова, Стамати, Якира и пер. Кирова.
12771Дзержинского 49-95, 64-102, Лермонтова 1-49, 2-46, Митрофанова 1-17, 2-20, Ткаченко 1-45, 2-34, Фрунзе 1-43, 2-44, Космонавтов 1-101.
13679Дзержинского 28-62, 21, 21а, 23-27, 37-47, Космонавтов 4-36.
14790Гайдара, Ворошилова 1-55, 2-12, 38-80, Кирова 169-237, 58-82, Котовского 28-80, 13-51, Тургенева, Калинина 1-9, 8, К. Маркса 1-21, 2-18; 25 Октября, Ленина 99-147, 110-126 (без 99а) и пер. К. Маркса, Свердлова
15812Фрунзе 45-69, 46-50/1, Гагарина, З. Космодемьянской 22-52,60-64, 31-69а, Лермонтова 51-73, 46а-70, Николаева, Ткаченко 47-69, 36-58, Космонавтов 103-129, 44-64, Титова
161018Жуковского, К. Маркса 34-94, 43-101, Гастелло, З. Космодемьянской 1-29, 4-20, Космонавтов 42, Марии Кулькиной, Чайкиной, Шевцовой. Ленина 193-233, 170-208, Чернышевского, Гвардейская, Кутузова, Дубоссарская и пер Дубоссарский.
17750Вершигоры, Агрономическая, Ленинградская (Б.Фонтан), Ленина 210-296, Н. Лунговская, Набатная 95-125, 96-130, Одесская, Петровского 73-153, 62-176, Трофимчука, Фонтанная 1-43, 2-34,
181009Алферьева, А. Александри, Громовой 1-41,2-34а, Дружбы, Суворова, Луначарского, 8 Марта, Набатная 54-94,47-51,59-93, 2 Сентября, Петровского 3-71, 2-60, Полевая, Энтузиастов, Сиреневая, Сэнэтате, Тираспольская, Ленинградская 1-15, Бочко, Сипченко, Юности и переулков: Ленинградский, Южный, Юности.
19733Громовой 36-96, 45, Ленина 235-339, Строителей, Мелиоративная, Островского, Восточная 1-13, 2а-10.
20919Бондаренко, Быковского, Восточная 15-29, 12-34, Есенина, Красная, Макаренко, Московская, Кишиневская, Терешковой, Сазонова, и переулка Киевский
21701Знаменская, Киевская, Буденного, Фонтанная 45-97, 38-74 , Тиманюка, Пионерская, Солнечная.
221044Красина, Красноармейская, Менделеева, Набатная 1-45, 2-52, Котовского 65-91, 84-142, Чехова, Свердлова 52-82, 63-113, Петровского 1.
23914К. Маркса 23-41,20-32, Ленина 151-183,132-168, Свердлова 1-61, 2-46, Калинина 11-59, 10-76, Кошевого, Максимова, Мичурина, Чапаева, Чайковского, Фурманова, Колесниченко, Шевченко 1-71,2а-60 и переулка Ленина.
241730Пугачева, Полтавская, Роз, Виноградная, Молодежная, 2я Суворова, Ушакова, Нахимова, Молдавская, Энгельса 11-39,18-46а, Димитрова (кроме 2-2а), Толстого, Ст. Великого, Готвальда, Ленинградская, Лунгская, Олимпийская, переулки: 1й,2й,3й Молдавский, Димитрова, 2й Димитрова, Ст. Великого, Пугачева, 2й Готвальда, Готвальда, Суворова,
251040Свердлова 115-243, 84-196, 202, 268, Димитрова 2-2а, Заводская, 2-я Заводская, Няги, Павловская, Ст. Разина, Б.Главана, Попова, Волжская, Энгельса 2-16, Щорса, Негруцы, Геологов, переулки: Щорса, Разина, Энгельса.
26938В составе села Гармацкое
27 Председатель Совета - глава администрации села Гармацкое
281022В составе села Цыбулевка
29 Председатель Совета - глава администрации села Цыбулевка
30547В составе сел: Гоян, Ягорлык
31 Председатель Совета - глава администрации села Гоян
321312В составе сел Дойбаны1, Дойбаны 2,с. Койково.
33 Председатель Совета - глава администрации села Дойбаны
34469В составе села Дубово, Н. Гоян
35 Председатель Совета - глава администрации села Дубово
36899В составе сел Ново-Комиссаровка, Боска, Н. Кошница, Н. Погребы
37 Председатель Совета - глава администрации села Ново-Комиссаровка
38878В составе сел К. Виноградарь, Новая Лунга, Калиновка, Афанасьевка, Новая Александровка
39 Председатель Совета - глава администрации села К. Виноградарь
40938В составе села Дзержинское
41 Председатель Совета - глава администрации села Дзержинское
42511В составе села Роги
43 Председатель Совета - глава администрации села Роги
29 974
 Orphus