Совет народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары

Адрес: 4500, Дубоссары, ул. Дзержинского, 6, №307
Телефон/факс: +373 215 3-60-50
Email: dubossarysovet@mail.ru
Коломыцев Александр Николаевич

Коломыцев Александр Николаевич

Председатель Совета народных депутатов
Дубоссарский округ № 9

в составе улиц: Ломоносова 35-37, 47-53, 26-38, 39, 39 а, 43-45, 55.


Адрес: ул. Дзержинского, 6 каб.№307

Приём: вторник 14.00-17.00

Тел/факс: 3-60-50
Email: dubossarysovet@mail.ru

Секретарь Совета народных депутатов - Антинескул Татьяна Ивановна. Каб. №308, тел. 3-33-09, рабочее время: 8:00 - 17:00 (перерыв 12.00 -13.00)

Отдел организационно-правового обеспечения и информатизации Совета народных депутатов.
Каб. №303, тел. 3-52-86, рабочее время: 8:00 - 17:00 (перерыв 12.00 -13.00)

Бухгалтер Совета народных депутатов - Юрьева Ирина Алексеевна. Каб. №309, тел. 3-33-09, рабочее время: 8:00 - 17:00 (перерыв 12.00 -13.00)

Вакарчук

Вакарчук Андрей Николаевич

Дубоссарский округ № 1

в составе улиц: Бусуйокулуй, Весенняя, Вишневая, Герцена, Грибоедова, Зеленая, Колодезная, Коммунаров, Коржевская, Курортная, Лесная, Ливезилор, Молдовы, Набережная 1-39 а, 2-24, Победы, Пролетарская, Радужная, Родниковая, Трандафирилор, Хризантемилор, Солтыса, Стерпула, Чекистов, Цветочная
и переулков: Весенний, Вишневый, Набережный.


Тел. 3-27-73, 777-35-629

Сытник

Сытник Анатолий Георгиевич

Дубоссарский округ № 2

в составе улиц: Днестровская, Колхозная, Малиновского, Матросова, Маяковского, Мургу, Набережная 41-53, 26-30, Садовая, С. Лазо, Школьная, Шутикова, Энергетиков 1-17, 2-22.

и переулков: Колхозный, Колодезный, Школьный.

Берестенко

Берестенко Анатолий Николаевич

Дубоссарский округ № 3

в составе улиц: Комарова, Комсомольская 1-73, 2-66 б, Корнеева, Первомайская, Рабочая, Радищева 3-7, 8-20, Склифосовского, Чкалова

и переулка Первомайский.


Тел. 779-12-349

Татаров

Татаров Петр Степанович

Дубоссарский округ № 4

в составе улиц: Ломоносова 2-14, 1-19, Красикова, Мира, Моргулец, Некрасова, Октябрьская 1-7, 9 а, 2-34, Пушкина, Радищева 2-6.

Завтур

Завтур Светлана Григорьевна

Дубоссарский округ № 5

в составе улиц: Ломоносова 14 а, 21-29, 16-20, Октябрьская 9-21, 36-50.


Тел. 778-19-289

Манина

Манина Наталия Валерьевна

Дубоссарский округ № 6

в составе улиц: Горького 27-39, Ленина 57 а, 59 а, 59 б - 65, Октябрьская 52-68.


Тел. 777-18-498

Бугаенко Любовь Павловна

Бугаенко Любовь Павловна

Дубоссарский округ № 7

в составе улиц: Айвазовского, Комсомольская 75-91, 68-78, Короленко, Ломоносова 31 а-31в, 33, 22-24, Пирогова, Циолковского, Шикунова, Шишкина

и переулка Комсомольский.


Тел. 3-26-87

Келюх

Келюх Владислав Васильевич

Заместитель председателя Совета
Дубоссарский округ № 8

в составе улиц: Горького 1- 25 а, Ленина 1-55, 2-78, Кирова 1-115, 2-38, Крянгэ, Куйбышева, Репина, Рыбницкая, Сорокина, Шостацкого

и переулков: Горького, Магальский, Рыбницкий, Крянгэ.


Приём: пятница с 14:00 до 17:00, каб. №306
Тел. 3-60-50, 778-25-613

Владимирова Ирина Петровна

Владимирова Ирина Петровна

Дубоссарский округ № 10

в составе улиц: Ленина 99 а, Советская, Октябрьская 23-33, 70-94.


Тел. 2-25-87

Халмухамедов

Халмухамедов Алим Тиллаевич

Дубоссарский округ № 11

в составе улиц: Горького 2а - 18, Ленина 80-108, 67-97, , Кирова 117-167, 40-56, Нестерова, Стамати, Якира

и переулка Кирова.


Кожухарь

Кожухарь Владимир Васильевич

Дубоссарский округ № 12

в составе улиц: Дзержинского 49-95, 64-102, Космонавтов 1-101, Лермонтова 1-49, 2-46, Митрофанова 1-17, 2-20, Ткаченко 1-45, 2-34, Фрунзе 1-43, 2-44.


Тел. 777-93-314

Ящук

Ящук Ольга Петровна

Дубоссарский округ № 13

в составе улиц: Дзержинского 28-62, 21, 21а, 23-27, 31-47, Космонавтов 2-36.


Тел. 3-32-43

Козлов

Козлов Геннадий Иванович

Дубоссарский округ № 14

в составе улиц: Гайдара, Ворошилова 1-55, 2-12, 38-80, Калинина 1-9, 8, Кирова 169-237, 58-82 а, К. Маркса 1-21, 2-18, Котовского 28-80, 13-51а, Ленина 99-147, 110-126 (без 99 а), Тургенева, 25 Октября и пер. К. Маркса, Свердлова.


Тел. 777-54-592

Широкий

Широкий Сергей Валентинович

Дубоссарский округ № 15

в составе улиц: Гагарина, З. Космодемьянской 22-52,60-64, 31-67, Космонавтов 103-129, 44-64, Лермонтова 51-73, 46 а-70, Николаева, Титова, Ткаченко 47-69, 36-58, Фрунзе 45-69, 46-50/1.


Тел. 777-10-742

Сынков

Сынков Андрей Валентинович

Дубоссарский округ № 16

в составе улиц: Гастелло, Гвардейская, Дубоссарская, Жуковского, З. Космодемьянской 1-29, 4-20, К. Маркса 34-94, 43-101, Космонавтов 42, Кульчицкого, Кутузова, Ленина 193-233, 170-208, Полигонная, Чайкиной, Чернышевского, Шевцовой и переулка Дубоссарский.


Тел. 775-99-706

Степанов

Степанов Вадим Витальевич

Дубоссарский округ № 17

в составе улиц: Агрономическая, Вершигоры, Ленинградская (Б.Фонтан), Ленина 210-296, Набатная 95-125, 96-130, Н. Лунговская, Одесская, Петровского 73-153, 62-176, Трофимчука, Фонтанная 1-43, 2-34.


Тел. 778-63-472

Прозванюк

Прозванюк Валерий Викторович

Дубоссарский округ № 18

в составе улиц: А. Александри, Алферьева, Бочко, Громовой 1-41, 2-34, Дружбы, Ленинградская 1-15 (нечётная сторона Б. Фонтан), Луначарского 1-71, 2-72, 8 Марта, Набатная 54-94, 47-51, 59-93, Петровского 3-71, 2-60, Полевая, 2 Сентября, Сипченко, Сиреневая, Суворова, Сэнэтате, Тираспольская, Энтузиастов, Юности и переулка Южный.


Тел. 3-56-74

Язловицкий

Язловицкий Александр Борисович

Дубоссарский округ № 19

в составе улиц: Восточная 1-13, 2 а-10, Громовой 36-96, 43, Ленина 235-339, Мелиоративная, Островского, Строителей.


Приемный день: вторник с 18.00 до 20.00 в ДК мкрн. Б.Фонтан (ул. Ленина, 226)
Тел. 779-16-111

Паскаль

Паскаль Александр Юрьевич

Дубоссарский округ № 20

в составе улиц: Бондаренко, Быковского, Восточная 15-29, 12-34, Есенина, Кишиневская, Красная, Макаренко, Московская, Сазонова, Терешковой

и переулков: Киевский, Восточный.


Канцелевич

Канцелевич Татьяна Михайловна

Дубоссарский округ № 21

в составе улиц: Буденного, Знаменская, Киевская, Пионерская, Солнечная, Тиманюка, Фонтанная 49-97, 38-74.


Тел. 3-25-03

Порожан

Порожан
Александр
Георгиевич

Дубоссарский округ № 22

в составе улиц: Котовского 65-91, 84-142, Красина, Красноармейская, Менделеева, Набатная 1-45, 2-52, Петровского 1, Свердлова 52-82, 63-113, Чехова.


Тел. 3-37-09, 779-11-277

Деготь

Дёготь Дмитрий Игоревич

Дубоссарский округ № 23

в составе улиц: Калинина 11-59, 10-76, К. Маркса 23-41, 20-32, Колесниченко, Кошевого, Ленина 151-183, 132-168, Максимова, Мичурина, Свердлова 1-61, 2-46, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Шевченко 1-71, 2 а-56.


Долгушев

Долгушев Михаил Иванович

Дубоссарский округ № 24

в составе улиц: Виноградная, Готвальда, Димитрова (кроме 2–2 а), Ленинградская, Лунгская, Молдавская, Молодежная, Нахимова, Олимпийская, Полтавская, Пугачева, Роз, 2-я Суворова, Толстого, Ушакова, Энгельса 11-39,18-46«а»

и переулков: Готвальда, 2-й Готвальда, 2-й Димитрова, 1-й, 2-й, 3-й Молдавский, Пугачева, Суворова, Шт. Великого.


Тел. 778-88-216

Сериков

Сериков Евгений Викторович

Дубоссарский округ № 25

в составе улиц: Б. Главана, Волжская, Геологов, Димитрова 2-2 а, Заводская, 2-я Заводская, Негруцы, Няги, Павловская, Попова, Свердлова, Ст. Разина, Энгельса 2-16, Щорса

и переулков: Разина, Щорса, Энгельса.


Тел. 777-52-122

Фисаревский

Фисаревский
Геннадий
Ильич

Гармацкий округ № 26

в составе села Гармацкое.


Тел. 6-32-39

Мелентьев Олег Дмитриевич

Мелентьев Олег Дмитриевич

Председ. – глава администрации сельсовета
Гармацкий округ № 27

в составе села Гармацкое.


Тел. 6-32-39

Рожко

Рожко Александр Анатольевич

Цыбулёвский округ № 28

в составе села Цыбулевка.


Тел. 6-32-34

Савицкий

Савицкий Виктор Григорьевич

Председ. – глава администрации сельсовета
Цыбулёвский округ № 29

в составе села Цыбулевка.


Тел. 6-32-34

Вуколова Родика Константиновна

Вуколова Родика Константиновна

Гоянский округ № 30

в составе сёл Гояны и Ягорлык.


Тел. 2-75-18, 779-11-049

Малай

Малай Сергей Антонович

Председ. - глава администрации сельсовета
Гоянский округ № 31

в составе сёл Гояны и Ягорлык.


Тел. 2-74-04, 2-74-03

Дорофеев

Дорофеев Владимир Тимофеевич

Дойбанский округ № 32

в составе сёл Дойбаны-I, Дойбаны-II, Койково.


Тел. 3-58-70

Ласкаун

Ласкаун Виктор Самоилович

Председ. - глава администрации сельсовета
Дойбанский округ № 33

в составе сёл Дойбаны-I, Дойбаны-II, Койково.


Тел. 73-3-31, 73-3-41, 777-33-513

Данилов

Данилов Григорий Ефимович

Дубовский округ № 34

в составе сёл Дубово, Новые Гояны.


Тел. 7-02-21

Топор

Топор Мария Николаевна

Председ. - глава администрации сельсовета
Дубовский округ № 35

в составе сёл Дубово, Новые Гояны.


Тел. 7-02-21

Чабан

Чабан Владимир Антонович

Ново-Комиссаровский № 36

в составе сёл Ново-Комиссаровка, Боска, Новая Кошница, Новая Погребя.


Тел. 7-42-22, 7-42-88

Чабан

Чабан Ирина Анатольевна

Председ. - глава администрации сельсовета
Ново-Комиссаровский округ № 37

в составе сёл Ново-Комиссаровка, Боска, Новая Кошница, Новая Погребя.


Тел. 7-42-22, 7-42-88

Гиря

Гиря Юрий Иванович

Красновиноградарский № 38

в составе сёл Афанасьевка, Калиновка, Красный Виноградарь, Новая Лунга, Новая Александровка.


Тел. 7-52-86

Лунгу

Лунгу Анатолий Степанович

Председ. - глава администрации сельсовета
Красновиноградарский № 39

в составе сёл Афанасьевка, Калиновка, Красный Виноградарь, Новая Лунга, Новая Александровка.


Тел. 7-52-86

Буржаковский

Буржаковский Антон Владимирович

Дзержинский округ № 40

в составе села Дзержинское.


Тел. 2-70-85

Приём: вторник 15.00-18.00
в здании сельсовета

Еригин

Еригин Дмитрий Валерьевич

Председ. - глава администрации сельсовета
Дзержинский округ № 41

в составе села Дзержинское.


Тел. 2-70-85

Гроник

Гроник Виктор Васильевич

Роговской округ № 42

в составе села Роги.


Тел. 777-08-621, 5-90-09

Касьянов

Касьянов Леонид Владимирович

Председ. - глава администрации сельсовета
Роговской округ № 43

в составе села Роги.


Тел. 5-32-22, 777-135-19