Каталог организаций Дубоссарского района

Телефоны экстренных служб

Пожарная.......... 101

Милиция........... 102

Скорая помощь 103

Авар. газовой службы..... 104

Авар. телефонных сетей 198

Справочная служба........ 199

Авар. электросетей 3-44-35

Авар. водоканала
... 3-56-71

Авар. теплосетей... 3-59-76

Аварийно-спасательное
подразделение
.... 3-37-92


Органы государственной власти

Государственная администрация г. Дубоссары и Дубоссарского района

Должность ФИО Телефон Адрес Приём
Глава государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Чабан Руслан Иванович 3-53-32 Дзержинского, 6 каб.203 Пн 10:00-12:00
Первый заместитель главы госадминистрации Дабижа Евгений Борисович 3-34-54 каб.203 Пн 10:00-12:00
Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Кравец Наталия Дмитриевна 3-53-36 каб.206 Пн 10:00-12:00
Управляющий делами Герлак Екатерина Семеновна 2-40-59 каб.215 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Помощник - представитель главы Дубоссарской госадминистрации в микрорайоне Коржево Кожухарь Михаил Григорьевич 777-618-48 ул. С. Лазо, 1 9:00-10:00

14:00-15:00
Начальник Управления документационного, кадрового обеспечения управленческой деятельности и работы с обращениями граждан (общий отдел) Чабан Ольга Николаевна 3-25-14 (начальник)

3-55-20 (специалисты)
каб.212 8.00-16.00

перерыв 12.00-13.00
Начальник Управления экономического развития, бюджетного планирования и имущественных отношений Накул

Ольга Степановна
3-35-10 каб.213 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Начальник Отдела правового обеспечения управленческой деятельности Мошняга Ольга Васильевна 3-58-04 каб.214 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Начальник Управления архитектуры, градостроительства, землеустройства и жилищно-коммунального хозяйства – Главный архитектор Дубоссарского района и г. Дубоссары Колбас Татьяна Ивановна 2-32-43 каб.116 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер Григоренко Надежда Дмитриевна 3-27-75 каб.№ 208 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Начальник управления - хозяйственного и компьютерного обеспечения Бошняга Татьяна Александровна 3-35-17 каб.№ 108 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Совет народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары

Председатель Совета Коломыцев Александр Николаевич 3-23-94 Дзержинского, 6 каб.307 Вт 14.00-17.00
Заместитель председателя Совета Келюх Владислав Васильевич 3-48-35 каб.306 Пт 14.00-17.00
Приемная Совета народных депутатов Осадчук Мария Петровна 3-60-50 каб.306 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Секретарь Антинескул Татьяна Ивановна 3-33-09 каб.308 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Отдел организационно-правового обеспечения и информатизации Кафитулова Анна Валерьевна 3-52-86 каб.303 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Бухгалтер Юрьева Ирина Алексеевна 3-33-09 каб.309 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Депутаты Верховного Совета ПМР от Дубоссар

Депутат ВС ПМР.
Избирательный округ 10 (Северный).
Баев Олег Маркович 2-25-87

2-55-02

778-37-853
Дзержинского, 7 каждую третью пятницу месяца

11.00-12.00
Депутат ВС ПМР.
Избирательный округ 11 (Центральный).
Герман Борис Ильич 2-25-87 Дзержинского, 7 каждую вторую пятницу месяца

14.00-17.00

Сельские администрации

Глава администрации с.Гармацкое Данилюк Олег Иванович 6-32-39 ул. Советская, 47 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Гояны Згеря Алена Антоновна 2-74-04

2-74-03
ул. Ленина, 32 8.00-17.00
Глава администрации с.Дзержинское Еригин Дмитрий Валерьевич 2-70-85 ул. Совхозная, 7 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Дойбаны 7-33-41 ул. Ленина, 74 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Дубово Мороз Сергей Борисович 7-02-21 с.Дубово 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Красный Виноградарь Лунгу Анатолий Степанович 7-52-86 пр. Молодежи, 5 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Ново-Комиссаровка Чабан Ирина Анатольевна 7-42-22 ул. Мира, 27 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Роги Касьянов Леонид Владимирович 5-32-22 Днестровская, 63а 8.00- 17.00

перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с. Цыбулевка Савицкий Виктор Григорьевич 6-32-34 ул. Ленина 8.00-17.00

перерыв 12.00-14.00

Суд города Дубоссары и Дубоссарского района

Председатель суда Денисова Татьяна Васильевна 3-52-10

3-48-41
Ленина, 136 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Территориальная приемная Президента ПМР по работе с обращениями граждан и организаций в г. Дубоссары Крачун Вера Михайловна 3-30-25 Дзержинского, 6 каб.112 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Государственные службы, ведомства, инспекции

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
Государственный архив Мушуманская Мария Васильевна 3-54-65 Советская, 1а 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский отдел ЗАГС Буйневич Юлия Васильевна 3-26-89 заведующая

3-54-16 специалисты
Дзержинского, 4 8.00-17.00

приём Пн, Вт, Ср, Пт 9.00-16.00

перерыв 12.00-13.00
МУП «Дубоссарское бюро технической инвентаризации» (БТИ) Цуркан Олег Васильевич 3-60-54 Октябрьская, 52 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

приём 8.30-14.00
Военный комиссариат Ефременко Игорь Степанович 3-47-70 дежурный

3-48-96 военком
Ленина, 146 8.00-18.00 перерыв 13.00-15.00

Приемные дни Пн, Ср, Пт

Приём военным комиссаром

по личным вопросам Чт 9.00-13.00
Пограничная комендатура г. Дубоссары 3-25-17 Шевченко, 28 круглосуточно
Дубоссарское отделение Торгово-промышленной палаты ПМР Татаров Петр Степанович 3-45-71

777-92-274

dubossary.tpp@gmail.com
Космонавтов, 40 каб.25 8.30-17.00

перерыв 12.30-13.00
Озерная станция (метеостанция) Шикер Юрий Дмитриевич 3-56-78 Днестровская, 2а круглосуточно
Налоговая инспекция Денисюк Екатерина Николаевна 3-51-59 приемная

3-30-55 начальник
Дзержинского, 4 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский нотариальный отдел УН ГСРиН МЮ ПМР Трояновская Наталья Ивановна 3-54-04 Дзержинского, 40/4 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Чт 8.00-15.00

перерыв 12.00-13.00

Сб 9.00-13.00
Отдел государственной службы регистрации и нотариата МЮ ПМР Лунецкас Марина Евгеньевна 3-27-66 начальник

3-21-90
Дзержинского, 47 8.30-17.30

перерыв 12.00-13.00
Служба государственного надзора МЮ ПМР 3-45-77 строительная и ветеринарная инспекции

3-27-63 экологическая инспекция

Дзержинского, 6 каб.411-413 8.30-17.30

перерыв 12.30-13.30
Пожарная часть СВПЧ-7 Фиалко Евгений Владимирович 101, 3-54-78 диспетчер Карла Маркса, 8
Районное управление статистики Баркарь Лариса Григорьевна 3-36-19 начальник

3-36-18, 3-50-17, 3-56-57, 3-40-13 специалисты

drus.gsspmr@mail.ru
Дзержинского, 6 каб. 104-106 Понедельник - пятница:

8.30-17.30.

Перерыв 12.00-13.00
Центр социального страхования и социальной защиты Шилькер Надежда Ивановна 3-43-97 тел/факс

3-47-78 начальник назначений отдела пенсии

3-29-69 отдел детских пособий
Дзержинского, 4а 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары» Бугаенко Любовь Павловна 3-26-87

2-62-03 факс
Дзержинского, 4а каб.24 и 31 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский отдел госслужбы опеки, попечительства и поддержки семей в группе риска Покасовская Евгения Николаевна 3-26-49 Дзержинского, 4 каб.28 8.30-17.00

перерыв 12.30-13.00
Управление Счетной палаты ПМР

по г. Дубоссары и Дубоссарскому району,

Григориопольскому району (Счетная палата)
Широкова Галина Владимировна 2-60-48 приемная/факс

3-39-44 начальник

2-60-76, 3-56-49 специалисты

Дзержинского, 6 каб.407-409 8.30-17.00

перерыв 12.30-13.00
Финансовое управление по г. Дубоссары и Дубоссарскому району Бичуков Александр Владимирович 2-54-02 приёмная

3-32-97 бухгалтерия

3-31-78 отдел планирования

3-28-97, 2-57-13 бюджетный отдел
Дзержинского, 6 каб.106 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ОО «Коллегия адвокатов ПМР» Дубоссарская юридическая консультация Ковалева Ольга Игоревна 3-60-35 Дзержинского, 4 каб.3 8.00-17.00

прием 9.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский отдел госслужбы судебных исполнителей ПМР Ионеско Игорь Андреевич 3-52-69 Ленина, 136а 8.00-17.00

перерыв 12.00- 13.00
ГУП «Таможенный брокер» филиал №3 г.Дубоссары Коваш Алла Ефимовна 2-00-55 директор

2-00-44 специалист по таможенному оформлению
Дзержинского, 99/2 8.30-17.30

перерыв 12.00- 13.00

Предприятия

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
Дубоссарский городской рынок Кравец Алексей Саввович 3-50-81 приёмная

3-36-99 охрана

3-20-38 касса
ул. Ленина, 67
Дубоссарская швейная фабрика ТПФ «Интерцентр Люкс» Трояновская Елена Сергеевна 3-56-51 отдел кадров

3-54-72 приёмная
Ломоносова, 2а
ЗАО «Букет Молдавии» Божик Виталий Константинович 3-27-50 приемная

3-59-69 факс

3-43-85
Свердлова, 109 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ГУП Дубоссарская ГЭС Герман Борис Ильич 3-52-27 директор

3-33-67 гл. инженер
Набережная, 34
Филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары (ВЭС) Прозванюк Валерий Викторович 3-56-74 тел./факс

3-32-22 директор

3-50-73 гл.инженер
Октябрьская, 1 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарские РЭС Кобылянский Андрей Николаевич 3-29-79 приемная

3-44-35 диспетчер РЭС

3-56-06 сл. метрологии (ул. Ленина, 2а)
Ломоносова, 3 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ГУП «Водоснабжение и водоотведение» филиал в г. Дубоссары (бывшее УВКХ) Бондаренко Сергей Пантелеевич 3-56-71 диспетчер

3-43-90 приёмная

2-54-40 факс

3-55-31 расчётный отдел
Комсомольская, 71 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ГУП «Дубоссарский дорожно-эксплуатационный участок» (ДЭУ) Шкляев Сергей Владимирович 3-52-09 приемная

3-57-26 директор

3-45-76 произв. отдел

3-49-75 бухгалтерия

gupdubossarydeu@mail.ru
З. Космодемьянской,
60
8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
МУП «Производственное управление
жилищно-коммунального хозяйства» (ПУЖКХ)
Драгоман Александр Васильевич 3-53-35 приемная, факс

3-39-36 главный бухгалтер

3-53-38 бухгалтерия

3-55-30 ПТО

3-55-30 главный механик

3-55-30 инженер по ОТиТБ

3-55-47 гл. экономист

3-57-93 начальник спецучастка по сбору и вывозу отходов

3-56-53 проходная, охрана
Дзержинского, 81а 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ЖЭУ (Жилищно-эксплутационный участок) МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Стукальская Валентина Васильевна 3-43-83 начальник

2-24-97 паспортист

3-50-98 расчётный отдел
Комсомольская, 89а расчетный отдел 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

паспортист Пн-Чт 8.00-16.00

перерыв 12.00-13.00
ГУП «Геологоразведка» Комаров Александр Александрович 3-24-80 приемная

3-59-72 директор
Свердлова, 167 8.00-15.00

перерыв 12.00-13.00
МГУП «Тирастеплоэнерго» Дубоссарский участок Бугаенко Александр Геннадьевич 3-59-76 диспетчер

3-22-71 директор
Дзержинского, 99 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ГУП Дубоссарский табачно-ферментационный завод Дундер Николай Петрович 777-13-222 Ленина, 227
филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Дубоссары. (газовое хозяйство) Мырка Михаил Кузьмич 104, 3-36-14 диспетчер

3-24-81 приемная, факс

3-35-70 ремонтно-монтажный участок

2-37-38 сл. эксплуатации

3-27-84 расчетный отдел

3-55-25 нач. отдела реализации

2-32-69 лаборатория ЭХЗиМ
Дзержинского, 97а 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ООО «МехСервис» (механический завод) Шаповалов Анатолий Дмитриевич 3-37-40 директор

2-57-40 проходная
Ворошилова, 41 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
«МАРСО» Мун Василий Анатольевич 3-33-73

3-59-86
Энергетиков, 30
ООО «Спрос» Дорофеев Владимир Тимофеевич 3-58-70 директор

3-30-00 факс

2-40-49 бухгалтерия

3-49-00 ДКП
Фрунзе, 44а

Правоохранительные органы

Дубоссарский районный отдел внутренних дел ПМР (РОВД милиция)

Должность ФИО Телефон Адрес Приём
Дежурный РОВД 102

3-59-80
Горького, 27
Начальник Дубоссарского РОВД Паша Пётр Иванович 3-21-48 каб.1 Вт 15.00-18.00
Начальник криминальной милиции Чернявский Роман Валентинович 3-24-10 каб.7 Пт 15.00-18.00
Начальник милиции общественной безопасности Чуприн Роман Геннадьевич 3-45-00 каб.12 Пн 15.30-18.00
Заместитель начальника по работе с личным составом Орощук Дмитрий Михайлович 3-55-44 каб.9 Ср 15.00-19.00
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями Дилигул Михаил Михайлович 3-49-50 каб.401 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Отделение участковых инспекторов милиции Обрежа Руслан Николаевич 3-37-02 Ленина, 65
Начальник 4 зонального отделения криминальной информации и исполнения административного законодательства (ЗОКИиИАЗ) по. г. Дубоссары ИАКЦ ДИиС МВД ПМР Бачой Светлана Михайловна 3-54-13 каб.25 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Паспортное отделение (паспортный стол) Савенко Любовь Владимировна 3-54-68 Горького, 27 Вт 8.30-12.00

Чт 8.30-13.00

и 15.00-17.00

Пт 15.00-17.00

Сб 15.00-17.00
Отдел государственной службы вневедомственной охраны Панашенко Павел Анатольевич 3-56-70 дежурный

3-55-41 начальник

3-30-03 гл. бухгалтер
Ленина, 65
Отделение кадров 3-45-08 Горького, 27 каб.4 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Отдел ГАИ Дубоссарского РОВД

Начальник ОГАИ Молдовану Вадим Борисович 3-51-38 Ленина, 65 Вт 9.00-12.00

и 13.00-16.00

Чт 9.00-12.00

и 13.00-16.00

Сб 9.00-12.00
МРЭО ГАИ Годованец Виталий Викторович 3-25-82 регистрационное отделение

3-33-08 начальник
Ленина, 69 Вт, Чт, Сб 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Прокуратура г. Дубоссары и Дубоссарского района

Прокурор Пасичанский Олег Романович 3-27-77 пер. Карла Маркса, 10 Пн 14.00-16.00

Чт 10.00-12.00
Зам. прокурора Чебан Александр Васильевич 3-59-20 Пт 8.00-17.00
Начальник канцелярии прокуратуры Дротьева Ольга Иосифовна 3-59-20

Другие

Управление Следственного комитета ПМР г. Дубоссары и Дубоссарского района Малютин Алексей Константинович 3-52-21 канцелярия

3-36-29 приёмная
Дзержинского, 4(4 этаж) 8.00-18.00

перерыв 12.00-13.00
Аварийно-спасательное подразделение МВД ПМР Назарко Иван Михайлович 3-31-77 начальник

3-37-92 дежурный
Кирова, 197
Дубоссарская таможня Минайченко Александр Валерьевич 3-57-98 дежурный

3-50-88 приемная
Дзержинского, 99/1 8.30-17.30

перерыв 12.00-13.00
Представитель Уполномоченного по правам человека в ПМР Сачинский Игорь Лукич 3-58-59, 077744863. Свердлова, 9б Вт 14.00-17.00

Чт 9.00-12.00
Штаб гражданской защиты Бугра Роман Иванович 3-45-10 Дзержинского, 6

Здравоохранение

Аптеки

Организация Телефон Адрес Время работы
Аптека №330 3-60-32 Ломоносова, 33а 8.00-19.00

Сб Вс 8.00-14.00
Аптека, ООО «Провизор.ком» 3-24-34 Дзержинского, 15а (торговый дом VIP) 8.00-20.00 без перерывов и выходных
Еврооптика 3-47-94 Дзержинского, 15а (торговый дом VIP) 9.00-19.00

вых: Вс
Аптека №2, ООО «Галантус» 3-45-11 Котовского, 11а 8.00- 21.00

без перерывов и выходных
Аптека №17 3-53-59

3-30-40
Ленина, 193 8.00-18.00

Сб 8.00-14.00

вых: Вс
Аптечное управление 3-30-40 Ленина, 193 8.00-17.00

Сб. 8.00-15.00

вых: Вс
Аптека №1, ООО «Галантус» 3-40-08 Ленина, 67 (рынок) 8.00-14.00

вых: Пн
Аптека, ООО «Галантус» 3-47-02 Ленина, 92а (напротив рынка) 8.00-17.00

без перерывов и выходных
Аптека, ООО «Медикфарм» 3-84-46 ул. Горького, 32 8.00-19.00

без перерывов и выходных
Аптека, ООО «Медикфарм» 3-60-61 Фрунзе, 46б 8.30-17.00 Сб 8.30-13.00

вых: Вс
Аптека ЦРБ 3-39-22 Фрунзе, 46 8.00-17.00

перерыв 12.00-12.30

Сб 8.00-12.00

вых: Вс
Аптека, ООО «Вивафарм» 2-00-77

(533) 9-33-99
Горького, 18а 8.00-20.00

без перерывов и выходных
Аптека, ООО «Вивафарм» 2-30-41

(533) 9-33-99
Котовского, 18/1 круглосуточно
Аптечный пункт телефона нет Моргулец, 3 8.00-14.30

перерыв 13.30-14.00
Аптечный пункт телефона нет 8.00-13.00

Центральная районная больница (ЦРБ)

Организация ФИО Телефон Адрес Время работы
Главный врач Асмолов Александр Викторович 3-54-09

3-39-24 приемная
ул. Фрунзе, 46а 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Заместитель главного врача по лечебной работе Кожокарь Михаил Михайлович 3-55-40
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Волкова Анна Кирилловна 3-39-24
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Семенова Людмила Сергеевна 3-47-64
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Гавриленко Григорий Павлович 2-50-60
Терапевтическое отделение 3-34-95
Неврологическое отделение 3-46-35
Педиатрическое отделение 3-39-88
Пульмонологическое отделение 3-46-39
Отделение легочного туберкулеза 3-39-84
Гинекологическое отделение 3-56-62
Родильное отделение 3-53-97
Хирургическое отделение №1 и операционное отделение 3-43-77
Хирургическое отделение №2 3-25-89
Травматологическое отделение 2-59-13
Анестезиолого-реанимационное отделение 3-52-29
Инфекционное отделение 3-36-72
Приемное отделение 3-25-99
Отделение эндоскопических и ультразвуковых исследований (УЗИ) 3-50-29
Клинико-диагностическая лаборатория 2-61-12
Отделение скорой медицинской помощи 103, 3-52-64
Отделение физиотерапии и медицинской реабилитации 3-43-74
Патологоанатомическое отделение (морг) 5-92-47 ул. Моргулец, 3

Поликлиники

Поликлиника Семёнова Людмила Сергеевна 3-25-47

3-47-64 регистратура

3-43-71 регистратура

3-51-57 стационар дневного пребывания
Моргулец, 3 8.00-17.00
Детская поликлиника Манивчук Ирина Михайловна 2-24-45 8.00-17.00

Обед: 12.00-12.30

Сб 8.00-14.00

вых: Вс
Женская консультация Кирпий Алла Васильевна 3-38-03 8.00-17.00

Обед: 12.00-12.30

Сб 8.00-14.00

вых: Вс
Сельская врачебная амбулатория с.Дойбаны-1 Прокопенко Иван Анатольевич 7-32-35 с.Дойбаны-1 8.00-15.30

перерыв 12.00-12.30

Сб 8.00-13.00

вых: Вс
Сельская врачебная амбулатория с. Цыбулевка Жуковская Мария Тимофеевна 6-33-16 с. Цыбулевка, ул.Конева, 1

Стоматология

Стоматологическая поликлиника 3-41-33 Карла Маркса, 5а 8.00-18.00

Сб 8.00-14.00

вых: Вс
Стоматологическая клиника ООО «Атавис» Яровой Сергей Николаевич 3-36-00 регистртура

777-60-810

691-07-076
Ленина, 227 9.00-17.00

вых: Сб, Вс
Стоматологический кабинет Маковей Валерий Деонисович 3-38-74 Ленина, 57а 8.00-19.00

перерыв 13.00-15.00

Вт 16.00-17.00

Фельдшерско-акушерские пункты

ФАП мкрн. Лунга Свердлова, 167 9.00-12.00
ФАП с.Гармацкое 6-38-86 с.Гармацкое

ул. Ленина, 45
8.00-14.30

вых: Вс
ФАП с.Гояны 2-75-22 с.Гояны

ул. Школьная, 21
9.00-13.00
ФАП с.Дубово 7-02-97 с.Дубово 8.00-15.30 перерыв 12.00-13.00

вых: Вс
ФАП с. Койково 5-42-45 с. Койково 8.00-15.30, Сб 8.00-3.00

вых: Вс
ФАП с.Красный Виноградарь 7-52-25 с.Красный Виноградарь 8.00-15.00 перерыв 12.30-13.00
ФАП с.Ново-Комиссаровка 7-42-31 с.Ново - Комиссаровка Приемные дни Пн, Ср, Пт 8.00-12.00

Работа на участке 12.00-14.30
ФАП с.Роги 5-32-24 с.Роги

ул.Днестровская
8.00-15.00 перерыв 12.00-13.00

Сб 8.00-13.00 вых: Вс

ГУ «Дубоссарский центр гигиены и эпидемиологии» (санстанция)

Главный врач Цыгуля Юрий Михайлович 3-54-56 Карла Маркса, 5а 8.00-17.00

перерыв 13.00-14.00

Сб 8.00-12.00
Бактериологическая лаборатория. 3-47-75 приём анализов 8.00-10.00

выдача результатов 14.00-16.00
Эпидемиологический и санитарный отделы 3-47-79 8.00-17.00 Без выходных

перерыв 13.00-14.00

Учреждения образования

Детские сады

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» Попадюк Лариса Анатольевна 3-42-46

3-35-07

dubasalenka73@rambler.ru
Крянгэ, 1 7.00-17.30
Детский сад компенсирующего вида «Березка» Дудий Наталья Николаевна 3-53-42

dubberezka@mail.ru
Ломоносова, 14 7.00-17.30
Центр развития ребенка «Ивушка» Малай Алла Анатольевна 3-57-40

3-43-73

ivushka.crr@mail.ru
Ленина, 67б 7.00-17.30

1 группа с круглосуточным пребыванием
Детский сад общеразвивающего вида «Золотой ключик» Аборнева Надежда Михайловна 3-41-95

zolotodubos@mail.ru
Радищева, 1 7.00-17.30
Центр развития ребенка «Золотой петушок» Грекул Алена Павловна 6-43-69

zolotoipetushok@mail.ru
Толстого, 2 7.00-19.00
Детский сад компенсирующего вида «Красная шапочка» Бронич Елена Васильевна 3-43-91

krasnaya@idknet.com
Ленина, 157 7.30-18.00
Детский сад общеразивающего вида «Ласточка» Лавягина Инна Владимировна 3-48-36

ilavyagina@mail.ru
Маяковского, 10 7.00-17.30
Детский сад комбинированного вида «Радуга» Заплющенко Наталья Васильевна 3-27-58

radygasad13@mail.ru
Петровского, 7 7.00-19.00

компенсирующие группы-24 часа
Детский сад общеразвивающего вида «Стелуца» Иевлева Ольга Витальевна 3-22-81

3-22-82

stelutsa12.shevtsova5@mail.ru
Шевцовой, 5 7.00-17.30
Детский сад общеразвивающего вида «Клопоцел» с.Гармацкое Фрунза Ольга Владимировна 6-37-08

o.v.frunza@mail.ru
с.Гармацкое

ул. Ленина, 19
7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Гиочел» с.Гояны Окишан Алена Николаевна 2-75-21

okishan74@mail.ru
с.Гояны

ул. Молодёжная,17
7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка» с.Дзержинское Вакерова Ольга Ивановна 2-71-93

duymovocka-83@mail.ru
с.Дзержинское

ул. Совхозная, 5
7.00-18.00
Детский сад общеразвивающего вида «Колосок» с.Дойбаны II Суходол Игорь Николаевич 7-32-03

doibani-2@mail.ru
с.Дойбаны II 7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Гвоздика» с.Дубово Рошкова Людмила Ивановна 7-02-74

gvozdika.sad@mail.ru
с.Дубово 7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» с.Койково Мачульская Ольга Васильевна 5-40-88 с. Койково 7.30-19.30
Детский сад общеразвивающего вида «Колобок» с.Кр.Виноградарь Боцул Галина Петровна 7-52-42

kolobok75242@mail.ru
с. Кр. Виноградарь

ул. Советская
7.30-19.30
Детский сад общеразвивающего вида «Орленок» с.Роги Гидиримская Лилия Николаевна 5-31-08

gidirimscaia2016@yandex.ru
с.Роги

ул. Днестровская, 1
7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Медвежонок» с.Цыбулевка Попеску Ольга Владимировна 6-31-83

detsad.medvejonok@mail.ru
с.Цыбулевка

ул. Школьная
7.00-19.00

Городские школы

Организация Руководитель Телефон Адрес
Дубоссарская гимназия №1 Бойкова Галина Николаевна 3-42-51Сайт ул. Свердлова, 9
Дубоссарская русская средняя общеобразовательная средняя школа №2 Никора Наталия Васильевна 3-46-37 Сайт ул. Куйбышева, 2
Дубоссарская молдавская средняя общеобразовательная средняя школа №3 Дзенган Василий Васильевич 3-53-98Сайт ул. Шикунова, 1
Дубоссарская русская средняя общеобразовательная средняя школа №4 Брагарчук Ирина Дмитриевна 3-40-06Сайт ул. Ленина, 151
Дубоссарская русская средняя общеобразовательная средняя школа №5 Сливинская Валентина Васильевна 3-46-45Сайт ул. Ленина, 263
Дубоссарская общеобразовательная русско-молдавская школа №7 (мрн. Лунга) Твиченко Анжела Анатольевна 3-50-79 Сайт ул. Димитрова, 1
Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением интеллекта Малецкая Татьяна Васильевна 3-40-76

3-54-77
ул. Свердлова, 8

Сельские школы

Молдавская средняя школа с.Гармацкое Корнован Василий Иванович 6-33-58

garmatcoe@mail.ru
с.Гармацкое

ул. Пахомовой, 4
Молдавская основная общеобразовательная школа с.Гояны Плешко Татьяна Георгиевна 2-75-18

vukolova-1974@mail.ru

Сайт
с.Гояны

ул. Молодёжная, 19
Основная русская общеобразовательная школа с.Дзержинское Кравцова Зинаида Степановна 2-71-98

pmr_dzerjinskoe@mail.ru
с.Дзержинское

ул. Совхозная, 5
Основная молдавская общеобразовательная школа с.Дойбаны-1 Кандит Гинуца Ивановна 7-33-42

doiban-1@mail.ru
с.Дойбаны-1

Ломоносова, 37
Основная русская общеобразовательная школа с.Дойбаны-2 Ревенко Анжела Николаевна 7-32-34

doiban-2@mail.ru
с.Дойбаны-2
Основная молдавская общеобразовательная школа с.Дубово Чоботарь Тудор Иванович 7-02-29

shkola-dubovo@mail.ru
с.Дубово
Основная русская общеобразовательная школа с. Койково Чоботарь Анна Яковлевна 5-42-52

kojkovo@yandex.ru
с. Койково
Основная общеобразовательная русско-молдавская школа с. Кр.Виноградарь Ревенко Мария Афанасьевна 7-52-68

kr.vinogradar@mail.ru
с.Кр.Виноградарь

Пр. Молодежный, 7
Основная русско-молдавская общеобразовательная школа с.Ново-Комиссаровка Плитусяк Наталья Георгиевна 7-42-67

scoala_moldov_comis@mail.ru
с.Ново-Комиссаровка
Молдавская средняя общеобразовательная школа с. Цыбулевка Рожко Александр Анатольевич 6-32-19

tibulauca@mail.ru
с. Цыбулевка

ул. Ленина

Профессиональное образование

Дубоссарский индустриальный техникум Пахомя Любовь Иосиповна 3-53-34 приёмная

3-47-13 директор

3-43-76 учительская

3-56-05 общежитие
ул. Энергетиков, 7

Управление народного образования

Управление народного образования (УНО) Дзенган Виктория Викторовна 3-38-19 Начальник

2-39-74 Приёмная / факс

3-42-63 Отдел кадров

3-21-39 Гл. бухгалтер

3-26-35 Расчётная группа

3-31-04 Материальная группа

2-56-43 Отдел питания

2-59-31 Хоз.группа

3-23-04 Отдел молодёжной политики

2-31-02 Отдел общего образования

3-24-04 Библиотека

2-31-36 Отдел аттестации

5-91-08 Профсоюз

3-20-13 Статист
Свердлова, 9б 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Центр реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности Завтур Светлана Григорьевна 2-50-02 Пляжная, 7а

Учреждения дополнительного образования

Дворец детско-юношеского творчества (ДДЮТ) Войцеховская Оксана Владимировна 3-56-75 директор

3-27-90 зам. дир. по УВР
Октябрьская, 70
Дубоссарская станция юных туристов Железняк Владимир Иванович 3-59-32 Котовского, 56 8.00-17.00

Спорт

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
Управление физической культуры, спорта и туризма Власов Владимир Владимирович 2-36-55 Свердлова, 9б 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарская РСДЮШОР настольного тенниса Гросул Валерий Савельевич 3-21-32 Ленина, 171
СДЮСШОР гребли г. Дубоссары Войцеховский Сергей Витальевич 2-44-82

5-90-97 филиал
Набережная, 24 ул. Пляжная, 3 филиал
Дубоссарская ДЮСШ №2 Покотило Владислав Степанович 3-57-43 Октябрьская, 76а
МОУ ДЮСШ №3 (школа борьбы и бокса) Гербиш Наталья Михайловна 2-30-97 Свердлова, 9б
Военно-патриотический клуб «Казачий» Иов Александр Петрович 777-72-827 Пушкина, 8 Пн, Ср, Пт 19.00-22.00

Вт, Чт, Сб 18.30-21.30

Вс 12.00-15.00
Школа традиционного каратэ Геворгян Багдасар 695-60-034 Шикунова, 1 Вт, Чт, Сб 16.00- 20.00
Городской стадион Григоренко Анатолий Иванович 3-50-77 Дзержинского, 50 5.00-22.00

Гостиницы, туркомплексы, оздоровительные лагеря

Организация Телефон Адрес
Дубоссарский оздоровительный лагерь 3-38-72, 2-49-78 Пляжная, 7
Ресторанно - гостиничный комплекс «НИСТРУ» 2-37-92 бухгалтер

2-36-28

0-69-68-66-39
Дзержинского, 33
Туристский гостиничный комплекс «Днестровский сад» 3-43-17 администатор

3-39-40 директор

2-20-12 бухгалтер
Дзержинского, 1
Гостиничный комплекс «Дружба» 3-56-64 директор

3-58-69 охрана

692-64-906 директор

777-40-042
Ломоносова, 30
Мотель «Жемчужина» 5-91-59

691- 64-772

691- 07-940

777-144-90

Учреждения культуры

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
МУ «Дубоссарское управление культуры» Скрикуляк Светлана Анатольевна 3-29-10 директор

3-49-46 методкабинет

3-57-99 бухгалтерия
Советская, 9 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. Мургу Михайловский Василий Петрович 3-55-84 директор

3-20-12 завуч

3-38-01 вахтер
Советская, 1а 9.00-19.00 вых: Вс
Дубоссарская детская художественная школа Нирша Игорь Николаевич 3-45-84

palitra2008@mail.ru
Дзержинского, 4а 9.00-17.30

перерыв 13.00-14.00

вых: Вс

Библиотеки

Центральная библиотека Табакарь Евгения Семеновна 3-56-56 директор

3-56-07
Дзержинского, 4 9.00-18.00

Сб 9.00-17.30

перерыв 13.00-13.30

вых: Вс

Каждый последн. Чт месяца – санитарный день
Городская детская библиотека Бушняк Алла Васильевна 3-42-62 Советская, 10 9.00-17.00

вых: Вс

Каждый последн. Пт месяца – санитарный день

Дома культуры

Культурно-досуговый центр «Эдельвейс» (мкр. Коржево) Луполова Нели Антоновна 3-84-00 Лазо, 1
Культурно-досуговый центр «Феникс» (мкр. Б.Фонтан) Логина Людмила Адольфовна 3-46-26 ул. Ленина, 226
Районный Дом культуры Гамарц Зинаида Петровна 3-57-78 Свердлова, 145а 8.00-20.00

перерыв 12.00-14.00

вых Вс, Пн

Музеи и выставочные залы

Дубоссарская картинная галерея Стародубова Ольга Владимировна 3-40-69

galereya.dubossary@mail.ru
Советская, 9 9.00-17.00

вых Вс, Пн
Дубоссарский историко - краеведческий музей Антонова Ирина Юрьевна 3-44-39 10.00-17.00

вых Вс, Пн

Банки

Организация Телефон Адрес Время работы
ЗАО «Агропромбанк» филиал г. Дубоссары 16-61 справочная служба

3-55-94

3-55-90 факс
Октябрьская, 76 Пн-Пт 8.00-17.00
Отделения ЗАО «Агропромбанк» в г. Дубоссары 3-27-87 Горького, 26а (Центр связи) Вт-Пт 9.00-18.00 перерыв 14.00-15.00

Суббота 8.00-16.30 перерыв 13.30-14.00
Дзержинского, 2 (Торговый центр «Шериф») 8.00-20.30

без перерывов и выходных
Горького, 26а (Супермаркет «Шериф-14») 8.00-20.30

без перерывов и выходных
Дзержинского, 7 (Центр связи) 9.20-18.00

без перерывов и выходных
Дзержинского, 23 (у магазина "КВИНТ") 9.00-17.45
Котовского, 108а (автостанция) 9.00-18.40
Отделение ОАО «Эксимбанк» 0-8000-8000 Горького, 22в (напротив магазина «Хайтек») Пн-Пт 8.30-17.30

Сб 8.30-16.30

Вс 8.20-14.30
ЗАО Приднестровский Сберегательный банк

Дубоссарский филиал 2825

Реквизиты: к/с 20210000094 в УМР ПРБ ф/к 020003518 КУБ 41
3-52-84

3-57-89 факс
Октябрьская, 54 Пн-Пт 8.00-17.00 без перерыва

Сб 8.00-14.30
Отделение сбербанка 2825/051 2-54-18 ул. Ленина, 67 Пн-Пт 8.00-17.00 без перерыва

Сб 8.00-14.30

Вс 8.00-13.30
Отделение сбербанка 2825/057 3-58-68 Свердлова, 68 Пн-Пт 8.00-16.30

перерыв 12.00-13.00

Сб 8.00-14.30, перерыв 11.00-11.30

Вс 8.00-13.30, перерыв 11.00-11.30
Отделение сбербанка 2825/054 2-37-56 Фрунзе, 44а Пн-Пт 8.00-16.30

перерыв 13.00-14.00

Сб 8.30-12.00
Отделение сбербанка 2825/055 2-37-55 Дзержинского, 23 Пн-Пт 8.00-17.00 без перерыва

Сб 9.00-14.30, перерыв 13.00-13.30
Отделение сбербанка 2825/056 64-3-68 Свердлова, 167в Пн-Пт 8.00-16.30

перерыв 12.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/004 7-42-71 с.Ново-Комисcаровка Пн-Пт 8.00-12.00
Отделение сбербанка 2825/005 2-75-84 с.Гояны Пн-Пт 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/007 6-31-62 с. Цыбулевка Пн-Пт 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/008 7-30-60 с.Дойбаны-1 Пн-Сб 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/023 7-51-48 с.Красный Виноградарь Пн-Пт 8.00-12.00
Отделение сбербанка 2825/043 6-37-72 с.Гармацкое Пн-Пт 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/046 5-32-23 с.Роги Пн-Пт 12.00-16.00

Сельское хозяйство, ветеринария, зоопарк, заповедник

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
Дубоссарское управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Любинский Вячеслав Вячеславович 3-25-10

3-52-30 приёмная

3-44-97 отдел природопользования

3-25-38 отдел АПК и землепользования
Дзержинского, 4 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ООО «ТЕМП-ГРУПП» Цыбырна Валерий Фёдорович 777-11-147

2-72-90

tempogrupp@mail.ru
с.Дзержинское

ул. Свердлова, 1а
8.00-17.00
Птицефабрика, ООО «Калиюга Плюс» Деркач Светлана Федоровна 5-90-90

0 (562) 6-69-44
Димитрова, 87а 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ГУ «Дубоссарские оросительные системы» Виктор Михайлович Козловский 3-59-87 директор

3-45-72 диспетчер
Дзержинского, 101 8.00-16.30

перерыв 12.00-12.30
ООО «АГРОИДЕЯ» Роберто Гуардигли 3-39-89 Космонавтов 40 Пн-Пт 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
ООО «БСД» Бурбуля Сергей Александрович 778-84-249 с.Дзержинское

ул. Совхозная, 6
8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дойбанское производство завода «КВИНТ» Дорма Владимир Семенович 7-33-35 с.Дойбаны 8.00-17.00
ООО «Герес - Агро» 2-50-68

3-45-18 факс

777-91-110
Ленина, 140
Городская ветеринарная лечебница Пить Михаил Андреевич 3-27-73 З. Космодемьянской, 9 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Сб 9.00-12.00
Районная ветеринарная лаборатория Коцофан Наталья Викторовна 3-55-29 Энергетиков, 28 9.00-16.00
Дубоссарский зоопарк Бильский Петр Дмитриевич 777-19-283

3-50-12
Энергетиков, 26 10.00-19.00 без перерывов и выходных

Санитарный день Чт
Государственный заповедник «Ягорлык» Шарапановская Татьяна Дмитриевна 5-85-06 Село Гояны
Дубоссарское лесничество

ГУП «Приднестровье - Лес»
Гроник Виктор Васильевич 5-90-09

777-08-621
Дубоссары, трасса Дубоссары - Рыбница 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

Транспорт

Организация Телефон Адрес Время работы
Автостанция г. Дубоссары 3-45-60 (диспетчер)

2-47-45 (начальник)
Свердлова, 68
Дисптчерско-кассовый пункт (ДКП) 0-779-58-428 Ленина, 80б
ООО «Дубоссарская автошкола ОСТО Приднестровья» 3-48-16 приемная

3-41-34 бухгалтерия
Котовского, 82
МУП «Вассаол» (автошкола) 3-43-94

777-16-561
Ленина, 159в 8.00-12.00 и 16.00-19.00

Автостоянки

Автостоянка ООО «Шериф» 3-58-01 Горького, 41 Круглосуточно
Автостоянка 777-94-374 ул. Горького, 29б Круглосуточно
Автостоянка 2-49-88 Дзержинского, 15а Круглосуточно

Автозаправочные станции

АГНКС - 70, ДООО «Метан - Авто» 2-31-52 автодорога Кишинёв-Волгоград, отметка1422 км Круглосуточно
АЗС, ООО «Аллигатор» 3-46-94 Котовского, 93 Круглосуточно
АЗС, ООО «ДЛС» 2-72-70 с.Дзержинское, ул. Совхозная, 4 Круглосуточно
АЗС, ООО ПКФ «Герес» 3-45-18 Дзержинского, 108 Круглосуточно
6-44-37 Полтавское шоссе Круглосуточно
АЗС-3, ООО «Шериф» 3-38-17 Свердлова, 200 Круглосуточно
АЗС-6, ООО «Шериф» 3-58-01 Горького, 41 Круглосуточно

Грузовые и пассажирские перевозки г. Дубоссары

Организация Руководитель Телефон Адрес
ЗАО «Дубоссарское АТБ-1» Шкляев Владимир Трифонович 3-40-04 директор

3-49-56 охрана
Дзержинского, 103
ОАО «Дубоссарское АТП-3» Кучер Владимир Анатольевич 3-38-79 гл. бухгалтер

3-50-23 факс

3-50-34 механики
З. Космодемьянской, 71
OOO «Спрос» Дорофеев Владимир Тимофеевич 3-58-70 директор

3-30-00 факс

2-40-49 бухгалтерия

3-49-00 ДКП
Фрунзе, 44а

Такси

Такси «Елена» 2-50-50, 68-098-007
Такси «Уют» 15-16, 2-00-00, 68-500-020
Объединенная диспетчерская служба такси 15-17 15-17, 2-22-22, 5-99-99

Почтовые отделения, связь, Интернет

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
ГУП «Дубоссарская почта» Чеснокова Юлия Владимировна 3-60-63 отдел доставки

3-60-41 городское отделение связи

3-49-02 специалисты

3-24-70 приёмная
Ломоносова, 35а 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

вых: Вс
Отделение связи мкрн. Лунга 3-49-03 Свердлова, 114 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Гармацкое 63-2-56 с.Гармацкое

ул. Ленина, 10
Вт и Пт

9.00-13.00

Ср, Чт, Сб 10.30-14.30
Отделение связи с.Гояны 2-74-36 с.Гояны

ул. Ленина, 24
10.00-15.00

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Дзержинское 2-71-36 с.Дзержинское

ул. Свердлова, 13
8.00-16.00

Сб 8.00-13.00

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Дойбаны-1 73-2-36 с.Дойбаны-1 9.00-14.30

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Дойбаны-2 73-2-94 с.Дойбаны-2 9.00-16.00

перерыв: 11.30-12.30

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Дубово 70-2-36 с.Дубово 9.00-13.00

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Красный Виноградарь 75-2-36 с.Красный Виноградарь 8.00 - 12.00

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Ново-Комиссаровка 74-2-36 с.Ново-Комиссаровка 8.00-14.30

вых: Вс, Пн
Отделение связи с. Новая Погребя 59-1-43 с. Новая Погребя 9:00-14:30

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Роги 53-2-23 с.Роги

ул. Днестровская, 63
8.00-15.00

вых: Вс, Пн
Отделение связи с.Цыбулёвка 63-2-36 с.Цыбулёвка 9.00-13.00

Ср, Сб 10.30-14.30

вых: Вс, Пн

Средства массовой информации

Организация Руководитель Телефон Адрес Время работы
Газета «Заря Приднестровья» Петренко Лилия Викторовна 3-36-85 приёмная

3-54-00 корреспонденты

3-50-86 старший бухгалтер
Дзержинского, 6 каб.402 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
2-22-96 прием объявлений.

В текущий номер объявления

принимаются до 10.00 среды
Дзержинского, 4 каб.8 8.30-16.00

перерыв 12.00-14.00
Дубоссарское радио 3-25-20 Дзержинского, 6 каб.405 8.00-17.00

перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский корпункт Приднестровской государственной телерадиокомпании (ТВ ПМР) Корончук Анжела Витальевна 3-54-06 Фрунзе, 46а
Дубоссарская ретрансляционно-передающая телевизионная станция Корончук Виталий Владимирович 3-34-43 Фрунзе, 46а

Общественные организации

Общественные организации

Организация Руководитель Телефон Адрес
Общественный совет Дубоссарского района и города Дубоссары Пышнограев Валерий Иванович 3-54-56

777-136-54

3-24-38 (11.00-15.00 Пн, Ср, Пт)
Свердлова, 9б
Дубоссарский казачий округ Черноморского казачьего войска Белинский Олег Ростиславович 2-52-25

779 06 121
Свердлова, 65а
Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г.Дубоссары Шакуро Юрий Васильевич 3-24-38

779-32-518
Свердлова, 9б
Объединение участников защиты Дубоссар Паскаль Александр Юрьевич
Союз ветеранов Республиканской гвардии Катареу Виктор Григорьевич
ОСТК г. Дубоссары и Дубоссаркого района Крыжановский Владимир Федорович
Дубоссарский совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил Багнибов Виктор Иванович 3-45-25 Дзержинского, 4
Союз ветеранов войны в Афганистане Дубоссарского района Драгоман Александр Васильевич
Ветераны органов внутренних дел Дубоссарского района и города Дубоссары Поляков Федор Володарович 779-07-351 ул. Горького, 27 каб.19
Дубоссарское общество инвалидов локальных войн и вооруженных конфликтов «Одив» Брагуца Георгий Георгиевич
Дубоссарское отделение РОО «Союз десантников Приднестровья» Лутошкин Юрий Васильевич
Дубоссарский Союз «Память» Тимонова Галина Васильевна 3-24-38
«Дубоссарский союз женщин», ОД «Республиканский союз женщин Приднестровья» Долишняя Татьяна Николаевна 3-24-38

Свердлова, 9б
Комитет женщин г.Дубоссары Слободянюк Людмила Вадимовна
Объединенный Совет многодетных семей Дубоссарского района и города Дубоссары Иов Зинаида Сергеевна 3-60-34

779-93-439
Советская, 2
Общество родителей детей инвалидов «Алые паруса» Клименко Стелла Петровна 2-23-47

691-20-394

779-47-169
В помощь детям с ограниченными возможностями здоровья «Цветик – Семицветик» Завтур Светлана Григорьевна
Дубоссарское общество инвалидов Носаль Алла Григорьевна
«Общество слепых» Дубоссарского района Ткаченко Галина Владимировна 2-55-76

779-13-153
РОО «Паралимпийский Комитет» Иов Зинаида Сергеевна 3-60-34

779-93-439
Советская, 2
Медики за экологию Степанова Елена Анатольевна 3-34-96

3-27-47
Общество русских «Отечество» Киборт Зинаида Александровна 3-41-15

3-33-62
Ленина, 59б
Дубоссарское отделение РОД «Союз молдаван Приднестровья» Дзенган Василий Васильевич 3-53-98 Шикунова, 1
Дубоссарская еврейская община Укштейн Озиас Борисович 3-29-89

777-40-042

692-64-906
ул. Ломоносова, 30
Акколада Степанова Александра Ивановна 3-34-96

778-68-389
Дубоссарское общество охотников и рыболовов Филиппов Григорий Степанович 777-96-481
Рериховский научно-культурный центр «Вестник» Моисеева Мария Михайловна 3-76-93
Молодёжь за экологию. Изойкета Бадика Александр Михайлович 778-66-069 с. Цыбулёвка,

ул. Школьная, 5

Профсоюзные организации

Дубоссарское районное территориальное объединение профсоюзов Демьянов Сергей Михайлович 3-30-35 Дзержинского, 6
Объединенная профсоюзная организация работников народного образования и науки Логина Наталья Владимировна 5-91-08 Свердлова, 9б
Комитет профсоюза работников культуры Солтан Ольга Сергеевна 2-20-12 Дзержинского, 1
Комитет профсоюза работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Бежан Аурел Андреевич 3-30-35 Дзержинского, 4

Партии

Республиканская политическая партия «Обновление» Дубоссарское отделение Келюх Владислав Васильевич 2-25-70

2-25-87

Сайт
Дзержинского, 7

Религиозные организации

Кафедральный собор Всех святых протоиерей Лисовский Георгий 3-44-98 Сайт Ворошилова, 23
РО «Дубоссарское отделение Армия Спасения» Захария Лариса Юрьевна 2-29-56 Ленина, 135/2