Юным дубоссарцам представили премьеру спектакля «Маленький принц»

Студия работает в КДЦ «Феникс», ее руководитель - Михаил Васильков.
Постановка этого спектакля - не просто попытка рассказать знаменитую историю Антуана де Сент-Экзюпери театральным языком, это попытка переосмыслить произведение, передать все оттенки чувств героев.
Вместе с автором и его героем юные зрители посетили астероиды Солнечной системы, познакомились и их обитателями и стали свидетелями удивительного знакомства, дружбы и расставания Маленького принца (Екатерина Самборская) и Лисы (Валерия Янская).
Зрители познакомились, а кто-то обновил в памяти непростой путь Маленького принца: его знакомство с Розой (голос Розы звучал в исполнении Яны Сакка) и расставание с ней.
Маленький принц узнал много нового, и, кажется, повзрослел на глазах зрителей. Состоялось также знакомство с каждым из героев спектакля: это Змея (Юлия Абраш), Король, Деловой человек и Фонарщик (Михаил Васильков).
Этот увлекательный и познавательный спектакль был призван вновь напомнить каждому из нас: «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Следующий показ спектакля «Маленький принц» запланирован на 5 марта.
Людмила Мотынга


Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.