21 ноября исполняется 25 лет со дня создания Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары (фото)

21 ноября 2019 г. в 12:30
госадминистрацияВ связи со вступлением в силу Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики №280 датой образования государственных администраций Дубоссар, Рыбницы и Григориополя считается 21 ноября 1994 года.

За 25-летний период Государственную администрацию Дубоссарского района и города Дубоссары возглавляли 7 глав.

 Владислав Александрович Финагин,
с 21 ноября 1994 года по 12 января 2007 года.
 Игорь Леонидович Мазур,
с 12 января 2007 года по 9 января 2012 года.
 Эдуард Давидович Канцелевич,
с 10 января 2012 года по 22 октября 2013 года.
 Федор Григорьевич Ковалёв,
с 22 октября 2013 года по 20 января 2016 года.
 Александр Васильевич Лубягин,
с 20 января 2016 года по 1 апреля 2016 года.
 Сергей Николаевич Михайлов,
с 1 апреля 2016 года по 15 декабря 2016 года.
 Руслан Иванович Чабан,
с 28 декабря 2016 года по настоящее время возглавляет Государственную администрацию Дубоссарского района и города Дубоссары.

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.