Дубоссарские волейболисты заняли второе место на чемпионате Молдавии

19 ноября 2019 г. в 12:17
 Соревнования проходили в Бендерах. В них принимали участие 10 команд в составе юношей 2005 года рождения и моложе из Приднестровья и Молдавии.

Играя в подгруппах, дубоссарские волейболисты не без труда обыграли соперников и подошли к основному финальному поединку с самой сильной командой из Вулканешт. Игра складывалась тяжело: первая партия завершилась не в нашу пользу, во второй партии удалось навязать борьбу, но фортуна была не на стороне дубоссарцев, в итоге счет второй партии 29:31. В третьей партии воодушевленные победой в предыдущей партии спортсмены из Вулканешт смогли довести матч до победы.

В итоге дубоссарская команда под руководством тренера ДЮСШ №2 Юрия Радовского заняла второе место.

Лучшими игроками в нашей команде признаны Дидорчук Даниил, Балан Константин, Миронов Максим, Главацкий Максим, Спиридонов Максим, Вдовиченко Ярослав.