Ростислав Коваль завоевал серебро на международном турнире по греко-римской борьбе

4 ноября 2019 г. в 12:31
 Соревнования проходили в Сербии. Данный турнир является одним из этапов критерия отбора для дальнейшего участия в чемпионате мира и чемпионате Европы.

Участниками турнира стали сильнейшие спортсмены Европы: Сербии, Хорватии, Словакии, Венгрии, Румынии, Молдовы и других стран.

Дубоссары представлял воспитанник ДЮСШ №3 Ростислав Коваль. Спортсмен выступал среди борцов 2003 года рождения в весовой категории до 92 кг.

Ростислав Коваль провел три схватки с сильными соперниками за выход в финал и одержал уверенные победы.

В результате решающей схватки за звание победителя турнира с хорватским спортсменом Ростислав Коваль уступил и завоевал серебряную медаль.