В школе настольного тенниса провели спортивный турнир (фото)

14 октября 2019 г. в 12:30
ПорожанЕго посвятили закрытию спортивного сезона. Участниками соревнований стали около 100 спортсменов из городов Приднестровья и Молдавии, они выступали в нескольких группах, в трех из них все призовые места заняли дубоссарцы.

В группе мастеров победу одержала Александра Кирьякова, 2 место занял Виктор Цуркан, на 3 месте – Александр Кожухарь. В группе спортсменов юношеских разрядов золотую медаль завоевал Денис Барбу, серебряную – Екатерина Сиряк, бронзовая медаль у Тимофея Мошняги. Интересно проходила борьба в группе новичков - это начинающие спортсмены, которые за короткий период времени достигли неплохого уровня владения ракеткой. На 1 месте Дарья Мовлян, 2 место за Александром Шевелковым, 3 место заняла Залина Перепелица.

Уже стало доброй традицией проводить и турниры среди ветеранов. В этой категории вновь блеснул мастерской игрой председатель Федерации настольного тенниса ПМР Александр Порожан, 2 и 3 место заняли представители Молдавии – Андрей Золотков и Пётр Негара.

Для большинства видов спорта сезон закрыт, но для теннисистов он и не заканчивался, и все главные соревнования ещё впереди.

Елена Барбу, заместитель директора РСДЮШОР настольного тенниса по учебно-воспитательной работе