Футбольный клуб «Дубоссары» одержал победу над командой из Григориополя (фото)

18 сентября 2019 г. в 13:57
 На городском стадионе прошла очередная игра чемпионата Приднестровской Молдавской Республики по футболу среди любителей.

Футбольный клуб «Дубоссары» на своем поле принимал «ИСМ-2017» из города Григориополя.

Игра проходила в напряженной борьбе. Первый опасный момент был создан у ворот гостей, Андрей Негара принял передачу перед штрафной площадкой, обыграл защитника и обводящим ударом нанес удар в створ ворот, но гостей от гола спасла перекладина. Спустя несколько минут «ИСМ-2017» произвел тоже опасную атаку: капитан команды Вадим Смирнов нанес удар по воротам, и снова перекладина.

Уже через несколько минут счет в игре был открыт, гости произвели атаку через фланг, и игрок «ИСМ-2017» Евгений Иванов оказался первым на мяче, что и привело к голу.

После пропущенного мяча ФК «Дубоссары» стал больше создавать опасных моментов у ворот гостей, и к концу первого тайма наши игроки произвели красивую комбинацию и забили ответный гол, отличился Александр Игнатьев.

Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Начался второй тайм, гости перестали создавать моменты у наших ворот и перешли к обороне.

Дубоссарцы почувствовали больше уверенности и забили второй гол в ворота «ИСМ-2017», отличился Андрей Катеренчук.

Гости попытались произвести несколько опасных моментов, но удача была на стороне хозяев. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу ФК «Дубоссары».

В составе нашей команды играли: Михаил Портареско, Владислав Покатило, Андрей Кожухарь, Артем Турта, Владимир Нирка, Михаил Кунецкий, Иван Борщ, Максим Клапатюк, Андрей Катеренчук, Владимир Поприцак, Александр Игнатьев, Дмитрий Орощук, Андрей Негара, Александр Грекул, Мишков Константин.

Следующий тур дубоссарцы сыграют на выезде - 25 сентября в Тирасполе, а 8 октября ФК «Дубоссары» примут СДЮШОР № 4 из города Бендеры.