Они - соль земли нашей

8 мая 2010 г. в 11:35
Ветераны ВОВ9 мая – 65 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

История человечества не знала столь кровопролитных и разрушительных войн, таких гигантских масштабов сражений. И не было во всей истории победы, оказавшей такое огромное влияние на человечество, ибо в ней решалась не только судьба Советского Союза, но и будущее мировой цивилизации.

С каждым годом участников Великой Отечественной становится все меньше и меньше.

Они – бесценное достояние, пример и образец исполнения высшей миссии – быть Человеком.

Список участников Великой Отечественной войны по Дубоссарскому району и городу Дубоссары на 15 апреля 2010 года

Алексеев Иван Васильевич – с. Н. Комиссаровка.
Ардельский Валентин Григорьевич – ул. Котовского, 112.
Барабаш Николай Николаевич – с. Дубово.
Белявский Василий Константинович – с. Дубово.
Бешляга Александр Харитонович – ул. Корнеева, 4.
Будулуца Иван Иванович – ул. Шикунова, 21.
Бучацкий Дмитрий Иванович – ул. Митрофанова, 14.
Быкова Татьяна Александровна – ул. Советская, 6/5.
Васильев Давид Иванович – с. Гармацкое.
Ведров Владимир Андреевич – ул. Кутузова, 42.
Вишневский Евгений Филиппович – ул. Энгельса, 1.
Гетманцев Фёдор Иванович – ул. Моргулец, 1/6.
Гиско Трофим Исакович – ул. Фрунзе, 44.
Гончарук Каленик Никифорович – ул. Титова, 21.
Грабаровский Владимир Илларионович – ул. К. Маркса, 80.
Дацко Григорий Иванович – с. Цыбулевка.
Дикусар Владимир Григорьевич – с. Дойбаны-1.
Донцул Илья Петрович – с. Н. Комиссаровка.
Дротьев Фёдор Мефодьевич – с. Дубово.
Зварич Владимир Ефимович – ул. Некрасова, 5/1.
Зимина Таисия Александровна – ул. Пушкина, 9/2.
Камышан Анна Петровна – ул. Радищева, 4/2.
Камышан Алексей Исакович – ул. Радищева, 4/2.
Касьянова Тамара Ивановна – ул. Октябрьская, 30.
Качковецкий Сергей Данилович – ул. Свердлова, 82.
Кирсей Матвей Иванович – с. Дойбаны-1.
Кобылянский Анатолий Дмитриевич – ул. Кирова, 173.
Коваленко Варвара Ивановна – ул. Гастелло, 14.
Кожухарёв Дмитрий Захарович – ул. Гагарина, 16.
Кожухарь Григорий Андреевич – ул. Садовая, 1/1.
Козлов Виктор Иванович – ул. Коржевская, 1.
Колбас Иван Тимофеевич – с. Дойбаны-1.
Коргун Николай Васильевич – ул. Мира, 8.
Косенко Анна Павловна – ул. Ленина, 97/26.
Костенко Владимир Таламович – ул. Пушкина, 8/11.
Коцофан Филипп Ефремович – ул. Коммунаров, 10.
Крашениников Николай Борисович – ул. Энтузиастов, 16/2.
Кудрявцев Григорий Тимофеевич – ул. Айвазовского, 12.
Курасова Наталья Михайловна – ул. Маяковского, 5/2.
Лилицкий Дмитрий Леонтьевич – ул. Кирова, 165.
Литваков Иван Ильич – ул. Шикунова, 5.
Лунина Прасковья Дмитриевна – ул. К. Маркса, 53.
Луполов Николай Илларионович – ул. Колхозная, 21.
Лычагин Иван Иванович – ул. Пирогова, 1.
Люшня Михаил Андреевич – ул. Ленина, 93/41.
Мельник Елена Семеновна – ул. Ломоносова, 47/28.
Мировский Пётр Владимирович – ул. Ломоносова, 55/1.
Митител Павел Ефремович – ул. Шевченко, 67.
Михайлов Сергей Порфирьевич – ул. Дзержинского, 86.
Михалап Василий Маркович – ул. Чернышевского, 3.
Московчук Филимон Никифорович – ул. Свердлова, 105.
Мотузенко Иван Иванович – ул. Калинина, 18.
Мрачко Андрей Филиппович – ул. Гагарина, 23.
Мунтян Иван Петрович – ул. Ленина, 95/1.
Мустя Петр Онуфриевич – ул. Ткаченко, 10.
Пуева Надежда Тимофеевна – ул. Октябрьская, 19/5.
Рябец Иван Николаевич – ул. Громовой, 4.
Сербин Степан Александрович – ул. Октябрьская, 54/6.
Смелова Таисия Васильевна – ул. К. Маркса, 44.
Солодченко Иван Павлович – ул. Ломоносова, 55/19.
Спотарь Иван Павлович – с. Цыбулёвка.
Супрунова Валентина Андреевна – ул. Советская, 10/19.
Сырбу Павел Георгиевич – ул. Митрофанова, 5.
Тинкул Никита Васильевич – ул. Калинина, 54.
Толмачёв Владимир Архипович – ул. Мира, 32.
Уманец Феодосий Никитич–ул. Тимирязева, 13.
Фёдоров Владимир Георгиевич – ул. Громовой, 12.
Фёдоров Григорий Андреевич – ул. Петровского, 101.
Фёдоров Николай Викторович – ул. Чайкина, 9.
Филатов Николай Александрович – ул. Пушкина, 9/2.
Чавычалов Павел Иванович – ул. Юбилейная, 15.
Чуйко Сергей Михайлович – ул. Восточная, 14.
Шанина Зоя Фёдоровна – ул. Ленина, 59/12.
Шрайбер Владимир Иванович – ул. Корнеева, 46.
Шулянский Гаврил Дмитриевич – ул. Ломоносова, 24/8.
Ульянов Сергей Михайлович – ул. Дзержинского, 61/3.
Терин Борис Александрович – ул. С. Лазо, 8/2.
Подирка Ананий Арсентьевич – с. Гармацкое.

Председатель Совета ветеранов Б. ТЕРИН.

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.