На городском стадионе прошел пятый тур чемпионата ПМР по футболу среди любителей (фото)

8 мая 2019 г. в 12:46
 Футбольный клуб г. Дубоссары принимал команду «Искру» из Рыбницы.

Игра была сложной, так как команды бились за первое место в первом круге чемпионата. Начало игры было за хозяевами поля – игроки ФК г. Дубоссары стали создавать опасные моменты у ворот гостей, в середине первого тайма гости поймали дубоссарцев на контратаке и забили первый гол.

Дубоссарцы попытались отыграться и продолжили атаковать ворота гостей. На 30 минуте первого тайма рыбницкая «Искра» забила второй гол в матче, первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу «Искры».

Второй тайм проходил в сложной борьбе, ФК г. Дубоссары пытался отыграть счет в матче, но фортуна была на стороне гостей.

По итогам встречи лучшими игроками матча были признаны Артем Турта, Федор Ботнарь, Михаил Кунецкий и Владимир Нирка все они являются воспитанниками дубоссарской детско-юношеской спортивной школы № 2.

По окончании пятого тура турнирная таблица выглядит следующим образом.