Дубоссарцы одержали победу во второй игре чемпионата Приднестровской Молдавской Республики по футболу среди любителей

10 апреля 2019 г. в 12:10
футболВторая игра проходила во вторник в Григориополе, дубоссарцы встретились с хозяевами поля – командой «ИСМ-2017». Это довольно молодая команда, которая состоит из воспитанников спортивной школы и  играющих тренеров.

Матч начался с опасных моментов, но дубоссарцы сдержали натиск «ИСМ-2017» и произвели свои атаки на ворота соперника, в результате - гол. Федор Ботнарь нанес удар в створ ворот, мяч коснулся ноги соперника и залетел  в ворота, судья засчитал автогол. Футбольный клуб г. Дубоссары открыл счет в матче.

Дубоссарцы взяли игру под свой контроль и до конца первого тайма забили дважды, отличился Владимир Нирка и Иван Борщ. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу Дубоссар.

Второй тайм начался с обоюдных атак команд, хозяева произвели быструю контратаку и отыграли один мяч. «ИСМ -2017» предпринял попытку спасти для себя ход матча, но это не принесло положительного результата. В конце матча дубоссарцы забили четвертый  гол -  отличился Иван Борщ.

Футбольный клуб г. Дубоссары одержал победу со счетом 4:1.

В составе нашей команды играли Михаил Портареско, Владислав Покатило, Андрей Кожухарь, Артем Турта, Владимир Нирка, Михаил Кунецкий, Иван Борщ, Максим Клапатюк, Федор Ботнарь, Алексей Фисаревский, Андрей Катеренчук, Владимир Поприцак, Александр Игнатьев, Дмитрий Игнатьев, Антон Чесноков, Раду Фугурел, Константин Мишков.