В Дубоссарах прошёл Республиканский турнир по настольному теннису среди силовых и несиловых структур (фото)

5 апреля 2019 г. в 18:01
Соревнования посвятили Всемирному дню настольного тенниса, который отмечается 6 апреля. Участниками турнира стали 14 команд – 6 представляли силовые структуры, 8 – министерства и ведомства.

Среди силовых структур в командных соревнованиях лидерами и обладателями заветного кубка стали спортсмены Министерства обороны ПМР.

Лидеры команды - Валерия Томашек и Ярослав Коршунов отличились и в личных соревнованиях, завоевав первые места.

На втором общекомандном месте - спортсмены Министерства внутренних дел ПМР. Спортсмены этой команды - Терентьев Александр и Сорочан Елена заняли вторые места.

На 3 месте сборная команда Государственного таможенного комитета ПМР. Большой вклад в победу внесли Роман Дроздов, занявший 3 место, и Ольга Бачу – спортсменка вышла на 4 место.

3 место в личных соревнованиях у женщин среди силовиков заняла представительница команды ОГРВ Анна Шестакова.

Среди команд несиловых структур 1 место завоевали спортсмены Верховного совета ПМР: Олеся Банкова в личных соревнованиях заняла 1 место и Игорь Киливник - 2 место.

В командных соревнованиях на втором месте сборный коллектив Государственной службы по спорту ПМР. Большой вклад в успешный результат внес Руслан Шостак – у него 1 место. Его напарница – Ирина Твердохлебова заняла 7 место.

На 3 месте в командных соревнованиях - дружная команда Министерства экономического развития ПМР, в составе которой выступали Виктория Пацюк, занявшая в личных соревнованиях 2 место, и Сергей Глушко – у него 6 место.

Главная судейская коллегия отметила игру спортсменов Министерства по социальной защите и труду ПМР – Владимира Алифанова, занявшего 3 место в личных соревнованиях, и представительницу Министерства финансов ПМР – Ирину Каушан, завоевавшую бронзовую медаль в личных соревнованиях.