Спортивное обозрение. Гребля и настольный теннис

13 апреля 2010 г. в 11:23
школа настольного теннисаВ Тирасполе прошло открытое первенство города по гребле на байдарках и каноэ, посвященное освобождению города от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях помимо хозяев приняли участие спортсмены из городов Бендеры, Рыбницы, Днестровска и Дубоссар. От нашей СДЮСШОР гребли и велоспорта в соревнованиях приняли участие 10 человек.

Кирилл Поляков, выступая в каноэ-одиночке, был первым на дистанции 500 м и вторым - на 2000 м. Также в числе призёров дубоссарцы Дмитрий Замесов, Иван Епишин и Андрей Басюл. Отлично выступил воспитанник нашей школы Виктор Терещенко (первый тренер Войцеховский). Сегодня он обучается в Тирасполе и продолжает заниматься греблей. Виктор стал победителем на 2-х дистанциях: 500 и 1000 м.

Настольный теннис

В Дубоссарах прошла 2-я республиканская спартакиада школьников ПМР по настольному теннису. Среди девочек I место заняла дубоссарская команда, за которую выступали Алина Сандул и Ирина Скарина. II место заняла рыбницкая команда и III место команда из Бендер.

В первенстве среди юношей I место завоевала команда Бендер. Дубоссарцы Михаил Раца и Демик Йинг заняли II место. III место у команды из Рыбницы.