Дубоссарская команда одержала победу в первой игре второго круга чемпионата ПМР по футболу

28 сентября 2018 г. в 11:07
Футбол27 сентября в Рыбнице прошла первая игра второго круга чемпионата ПМР по футболу среди любителей.

Дубоссары играли с рыбницкой командой «Искра». Рыбничане играют в дивизионе А Республики Молдова, поэтому дубоссарцам предстояла сложная игра.

Начало игры, как и ожидалось, выдалось тяжёлым, но дубоссарцы сумели выдержать натиск рыбничан, благодаря уверенной и грамотной игре играющего тренера Владислава Покотило. Дубоссары забили первые - отличился Федор Ботнарь. Первый тайм закончился в нашу пользу.

Во втором тайме команда смогла отличиться и во второй раз - гол забил Василий Чернявский. Рыбничане решили перестроить игру и в течение 10-ти минут сравняли счет.
Концовка игры вышла нервозной: хозяева пошли вперед, создавая много голевых моментов, но дубоссарцы победу не отпустили - после стандарта в исполнении Владислава Покотило замкнул передачу Алексей Иващенко. Дубоссары выиграли сложную игру у лидера чемпионата со счетом 3-2.