Дубоссарские гребцы Владислав Олейников и Вадим Колин завоевали медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях среди юниоров

1 сентября 2018 г. в 13:34
КолинПервенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок возраста до 24 лет проходили в Казани с 23 по 28 августа.

Владислав Олейников дважды отличился на спринтерской дистанции 200 метров, выиграв золото в байдарке-четверке в эстафете 4х200 метров.

В байдарке-одиночке на дистанции 200 метров спортсмен финишировал четвертым, проиграв сопернику сотые доли секунды – что показал фотофиниш.

Наш более юный спортсмен мастер спорта ПМР Вадим Колин на дистанции 200 метров в байдарке-двойке со своим напарником из Григориополя Артемом Белым был вторым.

В байдарке-четверке на дистанции 500 метров Вадим Колин завоевал бронзовую медаль.