Золото и бронзу завоевали воспитанницы ДЮСШ №3 на Кубке Украины по боксу среди женщин

13 августа 2018 г. в 16:11
Елена Шаповалова и Сергей АрыновС 7 по 12 августа в г. Чемеровцы проходил Кубок Украины по боксу среди женщин и Открытый всеукраинский турнир среди девушек, юниорок и школьниц – это отборочный тур перед чемпионатом мира.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменок из пяти стран, которые соревновались по четырём возрастным категориям. Приднестровье было представлено двумя командами - из Тирасполя и Дубоссар.

Воспитанницы ДЮСШ №3 г. Дубоссары оправдали ожидания тренеров и показали зрелищные бои и красивую технику.

Елена Шаповалова в весовой категории до 75 кг уверенно победила своих соперниц и поднялась на первую ступень пьедестала почёта, а также получила кубок лучшего боксёра в своей возрастной группе.

Марьяна Смоквина в весовой категории до 50 кг стала бронзовым призёром турнира.

Тренеры спортсменок - Сергей Арынов и Артём Капустин.