Иван Епишин завоевал 3 медали на Кубке России по гребле

1 мая 2018 г. в 11:58
С 25 по 30 апреля в Краснодаре проходил Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди взрослой возрастной категории. На соревнованиях успешно выступил воспитанник дубоссарской школы гребли мастер спорта Иван Епишин. На дистанции 5000 метров спортсмен завоевал бронзовую медаль в байдарке-одиночке.

В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров в борьбе за лидерство состав, в котором выступал Иван Епишин, уступил соперникам одну секунду, заработав серебряные медали.

А на дистанции 500 метров в составе байдарки-четверки спортсмен занял второе место.

В этом же финальном заезде также воспитанник дубосарской школы гребли Владислав Олейников в составе своего экипажа был четвертым.

Спортсменов подготовили заслуженные тренеры ПМР Сергей Войцеховский и Игорь Кобылянский.

Сергей Берзан, старший тренер-преподаватель СДЮСШОР гребли.