Участники Клуба равных возможностей посетили картинную галерею (видео+фото)

Старший научный сотрудник галереи Владимир Стародубов провел для гостей экскурсию, рассказав об особенностях различных видов изобразительного искусства.
Для всех участников встречи преподаватели детской художественной школы Дильнара Турсунова, Оксана Пономаренко и Виктория Горохова провели мастер-класс по росписи пасхальных яиц.
Директор картинной галереи Ольга Стародубова рассказывает, что это не первое мероприятие, которое проводится с участием людей с ограниченными возможностями: «Так, во время фестиваля «Цветик-семицветик» у нас были гости со всей республики, сегодня мы принимаем в гостях участников Клуба равных возможностей. Считаю такие мероприятия очень важными. Мы будем продолжать работать в данном направлении».
Напомним, что Клуб равных возможностей был создан в Дубоссарах в феврале. За это время его участники провели несколько встреч на разных площадках. По итогам встреч была оказана помощь людям с ограниченными возможностями по различным вопросам.


Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.