Стали известны имена победителей районного конкурса на лучший мэрцишор (фото)

13 марта 2018 г. в 19:19
Конкурс проводило дубоссарское отделение партии «Обновление».
В нем приняли участие 111 детей. Они изготовили символы весны - красно-белые мэрцишоры.

Сегодня в картинной галерее чествовали победителей и призеров конкурса.

В церемонии приняли участие глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан, председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары Александр Коломыцев, заместитель председателя Совета народных депутатов, председатель Дубоссарской территориальной парторганизации Владислав Келюх, руководитель дубоссарского отделения РПП «Обновление» Ирина Владимирова, начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган, директор картинной галереи Ольга Стародубова.

Глава госадминистрации Руслан Чабан, обращаясь к участникам конкурса, отметил: «Вы проявили усердие и вдохновение. Каждая работа выполнена вами с душой. Сегодня проигравших в конкурсе нет, вы все победители!».

Ирина Владимирова рассказала, что конкурс проводится второй год подряд, с каждым разом число участников увеличивается. «При определении победителей жюри приняло решение о том, чтобы учредить дополнительные номинации», - отметила Ирина Владимирова.

Результаты конкурса.

Возрастная категория 7-10 лет.

1 место - Дмитрий  Луценко (РСОШ №2), Екатерина Шеремет, (ДДЮТ).

2 место - Александра  Попова (СОРМШ №7), Надежда Толмач (шк. с. Дойбаны-1).

3 место - Каролина Сорочан (РСОШ №2), Макар  Мельник (шк. с. Дойбаны -1).

Возрастная категория 11-14 лет.

1 место - Савва Солодченков (РСОШ №4).

2 место - Дарья Ковальчук (ДДЮТ), Дарья  Гацкан (РСОШ №4), Ксения Ткаченко (РСОШ №4).

3 место - Анастасия Ткач (РСОШ №4), Дарья Боровская (шк. с. Дойбаны – 2), Виктор Цуркан (шк. с. Дойбаны-1).

Возрастная категория 15-18 лет.

2 место - Анастасия Малай (шк. с.Гояны).

3 место - Мария Вердеш  (ДДЮТ), Нина Моргось (ДДЮТ).

Номинация «Национальный колорит».

1 место - Надежда Гребенник (СОРМШ №7).

2 место - Юлия Агатьева (РСОШ №4), Даниил Чебан (МСОШ №3).

Номинация «Оригинальность».

1 место - Алина Коцофан (МСОШ №3).

2 место - Юлия Сыроватко (СОРМШ №7), Ольга Касьянова (МСОШ №3).

3 место - Владислава Робул (РСОШ №2), Елена Стратулат (шк. с.Гармацкое), Екатерина Стратулат (шк. с.Гармацкое).

Номинация «Вдохновение и усердие».

1 место - Ольга Марсуленко (коррекционная школа-интернат),

2 место - Дарья Мирошниченко (ДДЮТ).

3 место -  Анастасия Вахницкая (Центр реабилитации детей с ОПЖ), Анастасия Друму (коррекционная школа-интернат).

Педагогам, подготовившим детей к конкурсу, были вручены благодарственные письма от Председателя РПП «Обновление» Галины Антюфеевой.

Пресс-служба госадминистрации

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.