Дубоссарские волейболисты – победители Чемпионата РМ

26 февраля 2018 г. в 15:28
волейболистыСоревнования проходили в Кишинёве – в спортивном комплексе «Сперанца». В них принимали участие команды юношей 2003-2004 г.р.

Начиная с 22 февраля, дубоссарцы сразились с командами из Бричан, Паркан, Страшен. Обыграв в полуфинале команду из Бендер, в финальном поединке нашу команду ожидал интересный и напряжённый матч за первое место с соперниками из Вадул-луй-Водэ.

Соперники прошли в финал, так же обыграв конкурентов со счетом 3-0. Начало матча было нервным: преимущество в игре переходило то к дубоссарцам, то к соперникам. Уступив в первой партии со счётом 25:23, наши ребята смогли найти в себе силы и выиграли следующие три партии, в результате у дубоссарской команды первое место.

Лучшими игроками в нашей команде признаны Флорин Юрий, Радовский Иван, Дидорчук Даниил, Добчис Егор, Бошняга Дмитрий, Дибулат Денис, Гогул Артём, Бурлаченко Максим.

Команду подготовил тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Юрий Радовский.