Дубоссарские боксеры стали победителями и призерами чемпионата города Рыбница

23 ноября 2017 г. в 14:13
боксеры22 ноября состоялся финал открытого чемпионата города Рыбница по боксу. Соревнования были приурочены 389-летию города и проводились в 27-й раз. В турнире приняли участие около 100 спортсменов из Приднестровья и Молдовы. Дубоссары представили 25 воспитанников ДЮСШ №3.

В ходе напряжённых поединков звание чемпионов в своих весовых и возрастных категориях завоевали Данил Калдыба (28 кг), Владимир Хлебановский (34кг), Александр Зименков (36кг), Сергей Дырул (37кг), Артём Седых (52кг), Вячеслав Мошняга (67кг).

Обладательницей золотой медали стала и наша отважная представительница прекрасного пола Марьяна Смоквина.

На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Никита Алексеев (весовая категория 26 кг), Николай Николаев (28 кг), Леонид Голуб (30 кг), Даниил Коротенко (36 кг), Дмитрий Мельник (42 кг), Максим Григоренко (57 кг), Ярослав Лопатюк (80 кг).

Подготовили команду тренеры Артём Капустин и Сергей Арынов.