Программа праздничных мероприятий ко Дню защиты детей

29 мая 2017 г. в 13:40
Дети
10.00Детский парад – карнавал.
Интерактивные площадки «Город детства»:
от детской площадки по ул. Советская до площади Защитников
10.00-11.00Концертная программа творческих коллективовплощадь Защитников
10.00-13.00Художественно-образовательные площадкисквер у кинотеатра «Искра»
10.00«Радуга в ладошках» - занятие с детьми.
«Мультсалон».
«Творческая мастерская» (раскраски для детей).
картинная галерея
10.00Турнир по шахматамул. Советская, 4 (шахматно-шашечный клуб)
11.00Фестиваль по футболу среди мальчиков и девочекгородской стадион 
11.00-15.30День открытых дверей, занятия на скалодромеСЮТ
19.00-20.00Танцевально-развлекательная программа «В гостях у радости»площадь Защитников
20.00-21.00Концерт «Взрослые детям» (артисты старшего поколения исполняют песни из мультфильмов).

Микрорайон Лунга

10.00-12.00Концертные программы «Мы родом из детства».
Выставки «Мир на ладошках».
Конкурсные состязания «Мы всё умеем».
Игровые, развлекательные площадки.
РДК
12.00Конкурсно-развлекательная программа «Сказочная страна».
Конкурс рисунков на асфальте «Моя семья – семь разных Я»
сквер у РДК
15.30Отчетный концерт Образцовой вокальной группы «Лира».
Отчетная выставка Народного коллектива ДПТ «Волшебный бисер».
Мастер-класс руководителей Образцовых коллективов «Поезия лемнулуй», «Природа и творчество», «Волшебный сундучок».
РДК

Микрорайон Коржево

10.00-12.00Развлекательно-игровая программа «Радуга планеты детства».
Концертные программы «Мы родом из детства».
Выставки «Мир на ладошках».
Конкурсные состязания «Мы всё умеем».
Игровые, развлекательные площадки.
КДЦ «Эдельвейс»
12.00Спектакль «Пэкалэ и боярин» Образцового театра кукол «Сказка»

Микрорайон Большой Фонтан

16.00-18.30Концертные программы «Мы родом из детства».
Выставки «Мир на ладошках».
Конкурсные состязания «Мы всё умеем».
Игровые, развлекательные площадки.
КДЦ «Феникс»

Села Дубоссарского района

14.00Концертно-развлекательная программа «Мы дети солнечного края»клуб с. Афанасьевка
18.00Конкурсно-развлекательная программа «Куркубеул планетей пэмынт»ДК с. Гармацкое
15.00Конкурсно-развлекательная программа для детей «Бине ай венит, варэ!»ДК с. Гояны
17.00Театрализованный праздник «Я возьму в ладошки солнце».
Асфальтовый вернисаж «Знатоки мультфильмов».
клуб с. Дзержинское
11.00Конкурсно-игровая программа для детей «Разноцветное детство».
Конкурс рисунков о лете
ДК с. Дойбаны-2
13.00Детская дискотека
9.00Развлекательная программа «Ын цара луй Гугуцэ»ДК с. Дубово
10.00Конкурсно-развлекательная программа «Страна детства»ДК с. Койково
15.00Конкурсно-развлекательная программа «Страна детства»клуб с. Н.Александровка
10:00Утренник «О копилэрие феричитэ»клуб с. Н.Гояны
16.00Концертно-развлекательная программа «Мы родом все из детства»клуб с. Н.Комиссаровка
16.00Концертно-развлекательная программа «Пусть всегда будет солнце»клуб с. Н. Лунга
10:00
Конкурсно-развлекательная программа «Что, где, когда и почему?».
клуб с. Н.Погребы
18.00Детская дискотека.
16.00Конкурсная развлекательная программа «Копиий планетей пэмынт» клуб с. Роги

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.