Спортивное обозрение. Гребля и футбол

5 октября 2009 г. в 12:37
СДЮШОР греблиВ г.Тирасполь 3-4 октября с.г. команда СДЮСШОР гребли и велоспорта приняла участие в международных соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

1 место на дистанции 3000 метров на байдарке одиночке завоевал Иван Епишин (тренера И.Ж. Кобылянский и С.В.Войцеховский).

На дистанции 200м среди юношей 1994-95 годов рождения на байдарке одиночке победил Муравский Дмитрий(тренер С.В.Войцеховский). Второе место завоевал Стоянов Максим (тренера В.И. Филатов и С.В.Войцеховский).

Среди юношей 1992-1993 г.р. на дистанции 200 м в заезде байдарок одиночек Замесов Дмитрий занял третье место, а Терещенко Виктор также был третьим на дистанции 5.000 м – оба воспитанники тренера С.В.Войцеховского.

На дистанции 3.000м в каноэ-одиночке второе место завоевал Басюл Андрей воспитанник тренера И.Ж. Кобылянского.

Футбол

Сыграны календарные игры по футболу чемпионата ПМР среди юношей. Старшие юноши выиграли у команды Тирасполя 4:2, младшие также выиграли со счетом 2:1. В играх с командами Ближнего Хутора сыграли в ничью – старшие со счетом 3:3, младшие со счетом 1:1.

В минувшие выходные в Дубоссарах состоялся первый тур чемпионата РМ среди женщин. 1, 2, 3 места завоевали команды наших девушек. В это же время в Бельцах состоялся 1 тур чемпионата РМ среди мужских команд. Наша команда, состоящая из юношей, вышла во второй тур.