Дубоссарские теннисисты завоевали четыре золота на международном турнире

3 октября 2016 г. в 14:42
ДубоссарыМеждународный турнир по теннису проходил 1 октября в Кишиневе. Он был организован Китайской Ассоциацией и посвящен Дню независимости Китайской Народной Республики.

Первое место среди девушек младшей возрастной группы (2005 г.р. и младше) завоевала воспитанница Республиканской СДЮШОР настольного тенниса Александра Кирьякова.

Среди девушек старшей возрастной группы чемпионское звание завоевала также воспитанница школы – мастер спорта, абсолютная чемпионка Республики Молдова 2016 года Екатерина Шмыгановская.

Среди старших юношей не было равных мастеру спорта международного класса Денису Церна. Еще одно первое место Денис занял в парном разряде со своим одноклубником – мастером спорта Иваном Даниловым.

В категории ветеранов (спортсмены 40 лет и старше) еще один приднестровский спортсмен - бендерчанин мастер спорта Игорь Романенко занял 2 место.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, ценными подарками и денежными премиями.