Дубоссарские гребцы стали победителями и призерами первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

4 сентября 2016 г. в 23:05
гребцыСоревнования проходили в городе Энгельсе (Саратовская область).

Свое мастерство подтвердил Иван Епишин, заняв первое место в байдарке-одиночке на дистанции 500 м. Иван Епишин пришел вторым  на дистанции 1000 м в одиночке и четверке.

Дмитрий Замесов завоевал серебро в байдарке-четверке на дистанции 1000 м, а также бронзу в одиночке на 500 м.

После побед на первенстве мира и Европы участвовал в соревнованиях и Сергей Филин, он занял второе место в байдарке-четверке.

Одержал победу в байдарке-двойке на дистанции 500 метров Владислав Олейников, спортсмен занял также второе место в эстафете 4х200 метров.

Спортивный сезон у гребцов продолжается, впереди у них еще много соревнований.

Иван Епишин, Дмитрий Замесов, Сергей Филин - мастера спорта России и ПМР,  Владислав Олейников - мастер спорта международного класса.

Первые тренеры спортсменов - Сергей Войцеховский, Игорь Кобылянский.