Республиканский турнир по настольному теннису (фото)

6 сентября 2015 г. в 17:35
настольный теннис6 сентября в дубоссарской школе олимпийского резерва прошёл Республиканский турнир по настольному теннису.

Несмотря на то, что в этих соревнованиях не смогли принять участие сильнейшие приднестровские спортсмены - Денис Церна и Ольга Близнец находятся на учебно-тренировочном сборе в г. Констанца (Румыния), турнир прошёл на высоком уровне, участники показали очень содержательную игру, за что неоднократно награждались аплодисментами зрителей.

Соревнования прошли в двух квалификационных группах. В первой группе среди девушек 1 место заняла мастер спорта  Елизавета Медвецки, 2 место у кандидата в мастера спорта  Ирины Руссу и  на 3-м месте спортсменка 2 разряда Александра Кирьякова.

У юношей 1 место завоевал кандидат в мастера спорта Сержан Узер, на втором месте кандидат в мастера спорта Виталий Дырул, замкнул тройку призёров мастер спорта  Демик Йинг.