Они - соль земли нашей

8 мая 2009 г. в 21:03
Ветераны9 мая – 64 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне. История человечества не знала столь кровопролитных и разрушительных войн, таких гигантских масштабов сражений. И не было во всей истории победы, оказавшей такое огромное влияние на человечество, ибо в ней решалась не только судьба Советского Союза, но и будущее мировой цивилизации.

С каждым годом участников Великой Отечественной становится все меньше и меньше. Они – бесценное достояние, пример и образец исполнения высшей миссии – быть Человеком.

Список участников Великой Отечественной войны по Дубоссарскому р-ну и г. Дубоссары на 1. 04. 2009 г.

Алексеев Иван Васильевич – с. Кр. Виноградарь
Антончик Владимир Онуфриевич – Корнеева, 67
Ардельский Валентин Григорьевич – Котовского, 112
Белявский Василий Константинович – Дубово
Бешляга Александр Харитонович – Корнеева, 4
Бучацкий Дмитрий Иванович – Митрофанова, 14
Быкова Татьяна Александровна – Советская, 6/5
Вашкалуп Иван Федорович – Советская, 7/9
Ведров Владимир Андреевич – Кутузова, 42
Вишневский Евгений Филиппович – Энгельса, 1
Гетманцев Федор Иванович – Моргулец, 1/6
Гиско Трофим Исакович – Фрунзе, 44
Гончарук Каленик Никифорович – Титова, 21
Грабаровский Владимир Илларионович – К. Маркса, 80
Дацко Григорий Иванович – Цыбулевка
Дикусар Владимир Григорьевич – Дойбаны-1
Донцул Илья Петрович – Н.-Комиссаровка
Дорофеев Максим Яковлевич – Корнеева, 37
Дротьев Федор Мефодьевич – Дубово
Ерхан Филимон Дмитриевич – Кр. Виноградарь
Зварич Владимир Ефимович – Некрасова, 5/1
Зимина Таисия Александровна – Пушкина, 9/2
Касьянова Тамара Ивановна – Октябрьская, 30
Кацимон Клавдия Ивановна – Некрасова, 1
Качковецкий Сергей Данилович – Свердлова, 82
Коваленко Варвара Ивановна – Гастелло, 14
Кожухарев Дмитрий Захарович – Гагарина, 16
Колбас Иван Тимофеевич – Дойбаны-1
Коргун Николай Васильевич – Мира, 8
Косенко Анна Павловна – Ленина, 97/26
Костенко Владимир Талмович – Пушкина, 8/11
Коцофан Филипп Ефремович – Коммунаров,10
Курасова Наталья Михайловна – Маяковского, 5/2
Левинский Василий Яковлевич – Цыбулевка
Лунина Прасковья Дмитриевна – К. Маркса, 53
Луполов Николай Илларионович – Колхозная, 21
Люшня Михаил Андреевич – Ленина, 93/41
Мельник Павел Антонович – Николаева, 20
Мельник Елена Семеновна – Ломоносова, 47/28
Митител Павел Ефремович – Шевченко, 67
Михайлов Сергей Порфирьевич – Дзержинского, 86
Михалап Василий Маркович – Чернышевского, 3
Михеевская Зинаида Гавриловна – Дзержинского, 21/59
Молдаванов Иван Михайлович – Советская, 12/39
Мотузенко Иван Иванович – Калинина, 18
Мрачко Андрей Филиппович – Гагарина, 23
Мунтян Иван Петрович – Ленина, 95/1
Мустя Петр Онуфриевич – Ткаченко,10
Першина Екатерина Тимофеевна – Ленинградская, 8
Подирка Ананий Арсентьевич – Гармацкое
Пуева Надежда Тимофеевна – Октябрьская, 19/5
Ржонцов Николай Михайлович – Радищева, 10
Ротарь Павел Клементьевич – Дубово
Рябец Иван Николаевич – Громова, 4
Сербин Степан Александрович – Октябрьская, 54/6
Силаева Евдокия Родионовна – Ломоносова, 45/16
Смелова Таисия Васильевна – К. Маркса, 44
Спатарь Иван Павлович – Цыбулевка
Сукач Петр Васильевич – Куйбышева, 26
Супрунова Валентина Андреевна – Советская, 10/19
Сырбу Павел Георгиевич – Митрофанова, 5
Терин Борис Александрович – С. Лазо, 8/2
Туртурика Иван Филиппович – 3-молдавский, 5
Уманец Феодосий Никитич – Тимирязева, 13
Федоров Владимир Георгиевич – Громовой, 12
Федоров Григорий Андреевич – Петровского, 101
Филатов Николай Александрович – Пушкина, 9
Чавычалов Павел Иванович – Юбилейная, 15
Шрайбер Владимир Иванович – Корнеева, 46
Барабаш Николай Николаевич – с. Дубово
Будулуца Иван Иванович – Шикунова, 21
Васильев Давид Иванович – с. Гармацкое
Гацкан Степан Михайлович – с. Роги
Кирсей Матвей Иванович – с. Дойбаны-I
Кобылянский Анатолий Дмитриевич – Кирова, 173
Кожухарь Григорий Андреевич – Садовая, 1/1
Кудрявцев Григорий Тимофеевич – Айвазовского, 12
Лилицкий Дмитрий Леонтьевич – Кирова, 165
Литваков Иван Ильич – Шикунова, 5
Лычагин Иван Иванович – Пирогова, 1
Московчук Филимон Никифорович – Свердлова, 105
Тинкул Никита Васильевич – Калинина, 54
Толмачев Владимир Архипович – Мира, 32
Федоров Николай Викторович – Чайкина, 9
Чуйко Сергей Михайлович – Восточная, 14
Шанина Зоя Федоровна – Ленина, 59/12
Шулянский Гаврил Дмитриевич – Ломоносова, 24/8
Ульянов Сергей Михайлович – Дзержинского, 61/1
Довгань Степан Алексеевич – Ломоносова, 39/5
Скрикуляк Николай Петрович – с. Дзержинское, Невская, 3
Крашенинников Николай Борисович – Геологов, 8/11
Солодченко Иван Павлович – Ломоносова, 55/19
Козлов Виктор Иванович – Ломоносова, 39/66

Председатель Совета ветеранов Б. ТЕРИН.

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.