В Дубоссарах проходит районная спартакиада учащихся

28 января 2009 г. в 10:36
шашкиВ Дубоссарах началась районная спартакиада учащихся, которая будет проводиться по 7 видам спорта. В спартакиаде принимают участие представители 17 учебных учреждений города и района. Состоялись соревнования среди юношей и девушек по шашкам, шахматам, настольному теннису.

В соревнованиях по шашкам одержали победу юноши и девушки Гоянской школы. В шахматах первое место среди юношей завоевали представители гимназии, а среди девушек первенствовала школа №4. В соревнованиях по настольному теннису вновь первенствовали юноши из гимназии, а среди девушек победу одержали ученицы РСОШ №4.

В общем зачете по итогам трех видов лидирует Дубоссарская гимназия №1, на втором месте РСОШ №2, третье место у Дубоссарского многопрофильного лицея, четвертая и пятая позиция соответственно у РСОШ №4 и РСОШ №5.