В Дубоссарах прошли чемпионат и первенство ПМР по настольному теннису

1 декабря 2008 г. в 13:27
настольный теннис29-30 ноября 2008 г. в РСДЮШОР настольного тенниса состоялись чемпионат и первенство ПМР по настольному теннису. В нём приняло участие 109 спортсменов из Дубоссар, Бендер, Тирасполя, Григориополя, Рыбницы разных возрастных категорий.

Из 45 номинаций, разыгранных в республиканском первенстве, дубоссарцы первенствовали в 34, а остальные 11 у представителей Тирасполя и Бендер.

Главный судья соревнований – заслуженный тренер ПМР и РМ директор школы Гросул Валерий Савельевич.

Абсолютными чемпионами ПМР стали: Мокроусова Елена, Данилов Иван, Близнец Ольга.

Чемпионами и призерами стали:

Одиночный разряд

Женщины:
1. Мокроусова Елена (г. Дубоссары).
2. Шмыгановская Ирина  (г. Дубоссары).
3. Тодирка Елена (г. Дубоссары).

Мужчины:
1. Фомин Александр (г. Тирасполь).
2. Романенко Игорь (г. Бендеры).
3. Лека Валерий (г. Дубоссары).

Девушки 1991-1993 г.р.:
1. Кицул Мария(г. Дубоссары).
2. Малунова Оксана (г. Дубоссары).
3. Святая Людмила (г. Дубоссары).

Юноши 1991-93 г.р.:
1. Костенко Максим (г. Бендеры).
2. Фомин Андрей (г. Тирасполь).
3. Раца Михаил (г. Дубоссары).

Девочки 1994г. и моложе:
1. Близнец Ольга(г. Дубоссары).
2. Парфени Виктория(г. Дубоссары).
3. Сандул Алина(г. Дубоссары).

Мальчики 1994г.р. и моложе:
1. Данилов Иван (г. Дубоссары).
2. Церна Денис (г. Дубоссары).
3. Седловский Иван (г. Дубоссары).

Парный разряд:

Женщины:
1. Мокроусова Елена, Шмыгановская Ирина (г. Дубоссары).
2. Тодирка Елена, Шумакова Юлия (г. Дубоссары).
3. Небесная Елена, Хабарова Татьяна (г. Дубоссары).

Мужчины:
1. Михайловский Анатолий, Лека Валерий (г. Дубоссары).
2. Фомин Александр, Романенко Игорь (г. Дубоссары).
3. Иорданов Иван, Кривощеков Николай  (г. Дубоссары).

Девушки1991-93 г.р.:
1. Скарина Ирина, Малунова Оксана  (г. Дубоссары).
2. Парфени Виктория, Кицул Мария (г. Дубоссары).
3. Святая Людмила, Герман Кристина (г. Дубоссары).

Юноши 1991-93 г.р.:
1. Костенко Максим, Фомин Андрей (гг. Бендеры, Тирасполь).
2. Соколов Владимир, Раца Михаил (г. Дубоссары).
3 Бойко Евгений, Тодирка Иван  (г. Дубоссары).

Девочки:
1. Близнец Ольга, Сандул Алина (г. Дубоссары).
2. Ефременко Татьяна, Томашек Валерия (г. Дубоссары).  
3. Боровская Анастасия, Ткаченко Екатерина (г. Дубоссары).

Мальчики:
1. Йинг Демик, Данилов Иван (г. Дубоссары).
2. Церна Денис, Седловский Иван (г. Дубоссары).
3. Куцак Николай, Ротарь Раду (г. Дубоссары).

Смешанные пары:
1. Мокроусова Елена, Михайловский Анатолий (г. Дубоссары).
2. Тодирка Елена, Иорданов Иван (г. Дубоссары).
3. Шмыгановская Ирина, Лека Валерий (г. Дубоссары).

Смешанные пары юноши 1991-93 г.р.:
1. Бойко Евгений, Скарина Ирина (г. Дубоссары).
2. Костенко Максим, Кицул Мария (гг. Бендеры, Дубоссары)
3. Раца Михаил, Парфени Виктория (г. Дубоссары).

Смешанные пары 1994 г.р. и моложе:
1. Данилов Иван, Скарина Ирина (г. Дубоссары).
2. Церна Денис, Сандул Алина (г. Дубоссары).
3. Седловский Иван, Мировская Ольга  (г. Дубоссары).

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.