Иван Епишин выиграл Первенство России по гребле

23 июля 2012 г. в 14:22
ЕпишинНа завершившемся вчера в городе Энгельс Саратовской области Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров 17-18 лет наш земляк Иван Епишин стал чемпионом в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров. На дистанции 1000 метров у него второе место.

Рыбничанин Дмитрий Сичинский завоевал бронзу на 500 метров. Еще одну бронзу он добыл в двойке на стайерской дистанции – 5 км.

В байдарке-четверке ребята выиграли дистанцию 1000 метров, на 500-метровке пришли к финишу вторыми.

Воспитанницы тираспольской школы гребли Анастасия Волошина и Анна Соловьева в байдарке-четверке на дистанции 200 метров в тяжелой борьбе стали чемпионками Первенства России и пришли вторыми на дистанции 500 метров.

Приднестровские гребцы являются учащимися Московского училища олимпийского резерва, выступают за сборную российской столицы.