Золото, серебро и бронза дубоссарских теннисистов

22 февраля 2012 г. в 14:32
Катя ШмыгановскаяЮная дубоссарская теннисистка Екатерина Шмыгановская завоевала золотую медаль Чемпионки на завершившемся вчера в румынском городе Бузеу чемпионате Европы по настольному теннису «Eurokids» среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе. По итогам соревнований наша спортсменка включена в состав сборной Европы и примет участие в международных соревнованиях Европа – Азия.

Также успешно выступили на проходившем с 12 по 20 февраля в Стамбуле международном турнире кл. «А» более взрослые воспитанники Дубоссарской РСДЮШОР настольного тенниса.

Это мастер спорта международного класса Ольга Близнец и мастер спорта Алина Сандул, которые в командных соревнованиях заняли второе место.

В личных соревнованиях Ольга Близнец завоевала серебряную медаль, а Алина Сандул бронзовую медаль. Эти соревнования стали отличной репетицией перед чемпионатом мира в Дортмунде и для Олимпийского квалификационного турнира, который состоится в апреле в Люксембурге.