Дубоссарская теннисистка завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы

29 августа 2011 г. в 11:01
Катя Шмыгановская11 летняя Катя Шмыгановская, воспитанница Республиканской СДЮШОР настольного тенниса завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы среди мини-кадетов во Франции «Еurominichamps». С 26 по 28 августа, во французском городе Страсбург проходил мини - кадетский чемпионат Европы.

Катя Шмыгановская на этом чемпионате сыграла 11 встреч, из которых 10 выиграла. Проиграла Катя только одну встречу в полуфинале румынской теннисистке, будущей чемпионке. Бронзовая медаль Кати – это достойная награда, прежде всего ей, за её упорство, систематичность тренировок и любовь к настольному теннису.

Другая наша спортсменка 12 летняя Лиза Медвецки, победительница прошлогоднего чемпионата, выступала на этом чемпионате в более старшей возрастной группе и заняла высокое 4-ое место.

Е. Барбу. Зам. директора по УВР РСДЮШОР н/тенниса.