Победители и призеры турнира «Кожаный мяч»

Руслан Чабан поздравил победителей и призеров турнира «Кожаный мяч» — учащихся школ №2 и №5.

Торжественная церемония подведения итогов районного тура соревнований состоялась накануне на городском стадионе, однако коллективы этих двух школ не приняли в ней участие, так как находились на карантине. На этой неделе учащиеся снова вернулись на очное обучение.

Обращаясь к победителям и призерам турнира «Кожаный мяч», Руслан Чабан отметил:

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с успешным выступлением на городском и районном турнире «Кожаный мяч». Данный турнир возобновлен по инициативе нашего Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Николаевича Красносельского, который сам занимается спортом и является для всех нас примером, как нужно вести здоровый образ жизни. Уверен в том, что наши чемпионы достойно представят наш город на финальном этапе!».

Среди победителей районного тура соревнований — две команды от школы №2 и две команды от школы №5.

Глава вручил командам-победителям и призерам кубки, игрокам — медали, а лучшие игроки — Майрам Приндецкая, Леонид Голуб (школа №5) и Глеб Балуца, Андрей Журляк (школа №2) были отмечены грамотами.

Школа № 2

Школа № 5

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

масленица

Прощание с Масленицей

В воскресенье на площади Защитников дубоссарцы простились с Масленицей. Праздничную программу подготовили творческие коллективы управления культуры.