Определена десятка лучших теннисистов города и района

5 января 2011 г. в 12:57
настольный теннисКак сообщил Председатель Федерации настольного тенниса ПМР А.Г. Порожан, на заседании президиума Федерации определена десятка сильнейших теннисистов г. Дубоссары и Дубоссарского района по итогам 2010 г.

Публикуется в алфавитном порядке.

Близнец Ольга – МСМК
- 5 место на 1-х Юношеских Олимпийских играх 2010 г. в Сингапуре;

- серебряная и бронзовая медаль в составе сборной Европы на чемпионате мира среди континентов, г. Хайдарабад (Индия);

- бронзовая медаль на юношеском чемпионате Европы, г. Стамбул (Турция);

- две золотые медали (одиночный и парный разряд) на чемпионате РМ среди взрослых, г. Кишинёв;

- обладательница Кубка РМ 2010 г.

Данилов Иван – КМС
- золотая медаль в командных и бронзовая медаль в личных соревнованиях Юношеского спортивного фестиваля российских соотечественников Зарубежья, г. Москва (Россия);

- абсолютный чемпион ПМР (золотая медаль в одиночном, парном и смешанном разрядах среди старших юношей).

Лека Валерий – МС
- две золотые медали (в парном и смешанном разряде) на чемпионате ПМР.

Мокроусова Елена – МСМК
- участник чемпионата мира, г. Москва (Россия);
- золотая медаль в парном разряде на чемпионате РМ.

Медвецки Елиза – 1 взр. разр.
- золотая медаль чемпионата Европы среди мини-кадетов, г. Страсбург (Франция);

- абсолютная чемпионка РМ среди мини-кадетов в одиночном, парном и смешанном разрядах;

- бронзовая медаль командного чемпионата РМ среди взрослых.

Мировская Ольга – 1 взр. разр.
- серебряная медаль «ТОП Молдова» (турнир сильнейших) 2010 г. среди взрослых;

- золотая медаль чемпионата ПМР в парном разряде среди старших девушек;

- бронзовая медаль в командном чемпионате РМ среди взрослых.

Сандул Алина – МС
- 4 место на юношеском чемпионате Европы в г. Стамбул (Турция) в утешительном турнире;

- золотая медаль командного чемпионата РМ;

- золотая медаль «ТОП Молдова» 2010 г.;

- серебряная медаль розыгрыша Кубка РМ;

- бронзовая медаль Юношеского спортивного фестиваля российских соотечественников Зарубежья, г. Москва (Россия).

Тодирка Елена – МС
- серебряная медаль командного чемпионата РМ;

- бронзовая медаль розыгрыша Кубка РМ.

Церна Денис – КМС
- золотая и серебряная медаль Юношеского спортивного фестиваля российских соотечественников Зарубежья, г. Москва (Россия);

- абсолютный чемпион РМ, ПМР (золотые медали в одиночном, парном и смешанном разрядах среди младших юношей).

Шмыгановская Ирина – МСМК
- участник чемпионата мира, г. Москва (Россия);

- золотая медаль командного чемпионата РМ;

- бронзовая медаль личного чемпионата РМ.

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.