Вандалы разбили памятник Василию Маргелову

В дежурную часть Дубоссарского РОВД около шести утра поступило сообщение от работника коммунальной службы. На Мемориале Воинской Славы разрушен памятник Герою Советского Союза, генералу армии Василию Маргелову.

На месте происшествия эксперты обнаружили, что верхняя часть мемориальной стелы разломана на множество фрагментов, разбита и передняя часть основания памятника, на которой был изображён символ воздушно-десантных войск.

По факту вандализма проводится доследственная проверка. Сотрудники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц, опрашивают возможных очевидцев.

Если вы стали свидетелем совершённого преступления либо обладаете информаций о его участниках, просим сообщить по телефонам 0 (215) 102, 0 (215) 3-59-80, (777) 8-69-08 либо в дежурную часть РОВД посредством мессенджеров Viber +37321032980, Telegram +37377997234. Ваше сообщение останется анонимным. За достоверную информацию, которая поможет в раскрытии преступления, гарантировано вознаграждение.

Министерство внутренних дел ПМР

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Героям войны посвящается. Очерк

Очерк Егора Притуленко, учащегося 11 класса дубоссарской гимназии о герое Великой отечественной войны, о подвигах которого помнят его внуки и правнуки.

Работа по реставрации памятников

В городе и селах района проводится работа по реставрации памятников в рамках реализации государственной программы, которую инициировал Президент ПМР.