Сертификат на коляску для двойни

Дубоссарской семье Чобану вручили сертификат на приобретение коляски для двойни.

Близняшки Полина и Соня Чобану появились на свет в конце прошлого года. Девочек супруги Марина и Вадим ждали с нетерпением.

«Дома у нас сын – первоклассник. Муж очень хотел дочку. И вот его мечта исполнилась вдвойне. Когда узнали, что их двое, очень обрадовались», — рассказывает счастливая мама.

Появление в семье сразу двоих малышей вдвойне требует материальных затрат даже на начальных этапах. За помощью в приобретении коляски молодые родители решили обратиться в госадминистрацию.

«Как-то давно читали в новостях, что молодым родителям двойняшек и близнецов коляски дарит государственная администрация. Я обратилась за помощью. Мне сказали, что нужно оформить заявление, и коляска обязательно будет», — рассказывает Марина Чобану.

Коляску родители новорождённых выбрали сами и уже её приобрели. Сегодня же в торжественной обстановке им вручили денежный сертификат на возмещение расходов.

Семью с двойным пополнением поздравил глава госадминистрации Руслан Чабан:

«По сложившейся уже традиции мы вручаем молодым родителям сертификат на приобретение коляски. Желаем всей вашей многодетной семье крепкого здоровья, а маме с папой – терпения. Пусть у девочек сложится счастливая жизнь, пусть они будут счастливы в наших любимых Дубоссарах!».

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Памятные места. Фото из архива

В музее Дубоссарской гимназии № 1 хранится фотоальбом архивных фотографий памятных мест и мемориалов в городе и в селах района (фото).