Подарки семьям новорожденных

В Дубоссарах продолжают вручать подарки семьям новорожденных по поручению Президента ПМР Вадима Красносельского. Сегодня торжественная церемония состоялась в отделе ЗАГС.
Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец поздравила родителей малышей, которые появились на свет в этом году, с главным событием в их жизни и вручила подарки от главы государства.

«Уважаемые наши мамочки и папы, разрешите в этот торжественный день вручить вам подарки от Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Николаевича Красносельского. Желаем вам здоровья, счастья и удачи. Государство создает все условия, чтобы детки посещали детские сады, получали знания в школах, раскрывали свои таланты в учреждениях дополнительного образования и спортивных школах. За последние несколько лет произошли кардинальные изменения: ведется ремонт социальных объектов, создаются места для отдыха. Все это важно для всех нас и для наших детей», — отметила Наталия Кравец.

Свидетельства о рождении и подарки от Президента ПМР сегодня вручили родителям трех младенцев – двух мальчиков и одной девочки. Молодые родители получили подарочные комплекты, состоящие из детского костюма, постельного белья, детского одеяла, полотенца, упаковки подгузников.

Татьяна Карнавал, мать троих детей:

«У нас двое старших сыновей, и мы очень хотели дочку, а в итоге получился еще один сыночек. Нас это не огорчило! Он очень милый, хороший сыночек, он дает нам и выспаться, и отдохнуть, он наполняет нашу жизнь счастьем. Малыша назвали Димой, он родился 17 января – богатырь».

Анна Станчул, мать троих детей:

«В этом году я стала многодетной мамой. У нас две девочки, и 15 января родился мальчик. Все хорошо, вес хороший, малыш тихий и спокойный. Спасибо всем за внимание к нам, очень актуально и приятно от государства принимать такие подарки».

Отметим, что с начала года уже 6 дубоссарских семей получили подарки от Президента ПМР.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости