Сессия Совета народных депутатов

слушания

28 января состоится четвертое пленарное заседание 1 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары.

На рассмотрение внесены следующие вопросы.

  1. Об утверждении состава административной комиссии.
  2. О делегировании представителей Совета народных депутатов в состав градостроительного совета.
  3. Об утверждении сметы расходов на организацию и проведение дополнительных выборов народного депутата Совета народных депутатов села Гармацкое Дубоссарского района 26 созыва по избирательному округу № 3 28 марта 2021 года.
  4. Об образовании избирательного участка по выборам народного депутата Совета народных депутатов села Гармацкое по избирательному округу № 3 28 марта 2021 года.
  5. Об утверждении решений Президиума Совета народных депутатов.

Четвертое пленарное заседание очередной 1 сессии 26 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары состоится 28 января, начало работы — в 10:00, заседание будет проводиться в дистанционном режиме.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

плановая вакцинация

Неделя иммунизации

Приглашаем всех желающих укрепить свой иммунный статус и предостеречь себя от ряда серьезных и опасных инфекционных заболеваний.

Руслан Чабан

Прием граждан, 23.04.2024

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – предоставление субсидии на приобретение жилья и другие.

цветы в горшках

Цветы на арках и новые флаги

Дубоссары готовятся к майским и пасхальным праздникам. На площади Победы заменили флаги и установили в 9-ти арках 54 горшка с пышной геранью (фото).

диктант

Исторический диктант

26 апреля в Дубоссарах в историко-краеведческом музее пройдет исторический диктант. Начало в 12.00. Приглашаются все желающие!