Пополнение в семье

В двух дубоссарских семьях в начале этого года произошло пополнение.

Сегодня их поздравил глава государственной администрации Руслан Чабан:

«Поздравляю вас с самым счастливым моментом в жизни – рождением ребенка. Мы желаем вам крепкого здоровья, чтобы детки росли здоровыми и радовали вас всегда, чтобы были счастливы. Мы вручаем вам свидетельства о рождении малышей и подарки от нашего Президента Вадима Николаевича Красносельского».

У Екатерины и Василия Проданюк первенец родился 1 января. Долгожданного сына назвали Тимуром.

Василий Проданюк:

«Очень классные впечатления, я счастлив, что у меня родился сын! Когда взял его впервые на руки, почувствовал необычные ощущения. У нас родился большой и крепкий парень – 3900! Надеемся, что в следующий раз приедем за девочкой. Люблю большую семью – это большое счастье».

Екатерина Проданюк:

«Мы очень рады, что у нас родился сын! Спасибо большое за подарки и внимание. Спасибо нашему Президенту, очень приятно получать подарки, мы очень благодарны».

А у Елены и Ивана сын Роман – это уже второй ребенок:

«У нас уже есть сын и вот хотели еще одного ребенка. Надеялись на сестричку, а родился мальчик, как хотел старший сынок. Под Новый год исполнилось его желание, и он его назвал Ромкой. Спасибо Президенту и госадминистрации за подарки и внимание. Очень приятно и неожиданно!».

С этого года всем семьям, в которых дети получают свидетельство о рождении, вручаются подарки от главы государства. Это постельные принадлежности и детские вещи, набор памперсов – все, что необходимо ребенку на первых порах.

А в Дубоссарах родителям новорожденных уже на протяжении ряда лет госадминистрация дарит комплекты детского постельного белья, эта традиция продолжится и в наступившем году.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

масленица

Прощание с Масленицей

В воскресенье на площади Защитников дубоссарцы простились с Масленицей. Праздничную программу подготовили творческие коллективы управления культуры.