Читайте в «Заре Приднестровья»

газета

В очередном номере газеты от 15 января 2021 года – самые актуальные новости политики, экономики и социальной сферы уходящей недели.

Пример мужества и чести

Дмитрию Захаровичу Кожухарёву исполнилось 96 лет, и он находится в замечательной форме. Ветеран Великой Отечественной войны и педагогического труда не скрывает секрета своего счастья и источника жизненных сил. Признаётся, что любит жизнь и всегда старается пребывать в хорошем настроении.

Новый год в новом статусе

Блиц-интервью с депутатом Верховного Совета ПМР VII созыва Борисом Германом.

Оправдать кредит доверия

Глава сельского совета – должность непростая. Как любой руководитель, этот человек должен уметь находить самые верные и перспективные пути решения проблем и собирать вокруг себя инициативную команду, чтобы общими усилиями сделать жизнь на родной земле привлекательнее и комфортней. Знакомьтесь с вновь избранными главами сельских администраций.

Обращайтесь за помощью!

По прогнозам гидрометцентра в ближайшие дни ожидается похолодание. Специальные пункты обогрева развёрнуты по всей республики для тех, кому в такую погоду негде укрыться от холода и морозов. Об их организации на территории Дубоссарского района и г. Дубоссары рассказывает начальник отдела по делам ГО и ЧС по г. Дубоссары УГЗ ГУпЧС МВД ПМР Роман Бугра.

Актуально

– Организация учебного процесса – решение Оперштаба.
– В ВОЗ исключили появление коллективного иммунитета к COVID в 2021 году.

ЗАГС: каким был 2020-й

2020-й войдёт в историю как год пандемии, когда вся планета «заболела», год страха перед неизвестностью, год паники, потерь и научных открытий. На этом фоне мы забыли о самом главном – о новой Жизни! О демографической ситуации в городе и районе рассказывает заведующая дубоссарским отделом ЗАГС Юлия Буйневич.

«Неустрашимый боец»: Иван Никитович Федосов

Год 2020 – год самой знаменательной даты – 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне – недавно ушёл в прошлое. Но это не повод забывать о подвиге ветеранов войны. Память о поколении победителей будет всегда с нами и с теми, кто придёт нам на смену.

Купаться в проруби не будем!

Приближается Крещение – христианский праздник, который наравне с Пасхой является одним из самых древних и почитаемых. Самая популярная традиция этого дня – купание в проруби. Считается, что погрузившись даже в ледяную воду, нельзя заболеть, более того – тот, кто окунётся в купель, смоет с себя грехи и будет здоров весь год.

И свет, и посох, и дорога…

«Всё-таки в странное время мы живём сейчас, правда, Алиса? Строим большие дома, но живут в них небольшие семьи, где всего один ребёнок. Достигли Луны и вернулись, но боимся переходить улицу по пешеходному переходу. Покоряем космические пространства, но годами не знаем, как зовут соседку по лестничной площадке. Учимся очищать воздух, но сами загрязняем себе душу…».

Телепрограмма с 15 по 24 января

Мы открыты для диалога! Наш е-mail: zariazp@mail.ru


Для подачи объявления онлайн вам нужно:

  • ввести в строке браузера адрес сайта газеты «Заря Приднестровья» – zpmr.ru
  • выбрать в меню сайта «Объявления»,
  • набрать текст объявления,
  • заполнить строки «ФИО» и «электронный адрес»,
  • нажать «Дать объявление».

Мы принимаем вашу заявку и направляем на ваш электронный адрес размер оплаты.

Пользователи банковской карты ЗАО «Приднестровский Сбербанк» могут совершить платёж:

  • в кассе банка,
  • через интернет-банк: «Платежи» → «Прочие платежи» → «Прочие» → «МУП «Редакция «Заря Приднестровья» → «лицевой счёт» пропускаем (!) → ФИО, адрес, сумма, что оплачивается (объявление, реклама, поздравление).

Пользователи банковской карты ЗАО «Агропромбанк» могут совершить платёж:

  • в кассе банка,
  • через интернет-банк: «Платежи» → «Дубоссары» → «Прочие платежи» → МУП «Редакция «Заря Приднестровья» → ФИО → платёж,
  • с помощью платёжного терминала: «Платежи» → «Прочие платежи» → логотип «Заря Приднестровья» → ФИО → платёж.

Онлайн объявления, реклама и поздравления принимаются в номер до среды текущей недели.
О расценках за размещение материала на страницах газеты «Заря Приднестровья» можно узнать на сайте газеты «Заря Приднестровья» – zpmr.ru.

Оставайтесь с нами! Мы работаем, чтобы сделать жизнь ярче!

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

регата

В Дубоссарах прошла регата

В Дубоссарах прошла регата по гребле на байдарках и каноэ «Память», посвященная ушедшим из жизни тренерам-преподавателям.

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 24.04.2024

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.