Атмосфера новогодней сказки

Из чего состоит то самое волшебное и самое манящее новогоднее чудо, и как почувствовать праздник, особенно когда нет снега?

Секретом волшебства с самого начала декабря делились с дубоссарцами и сельчанами творческие коллективы домов культуры и культурно-досуговых центров МУ «Дубоссарское управление культуры».

Ведь как иначе пригласить сказку в гости, если не создать для нее волшебную и сказочную атмосферу. И в этом нужен комплексный подход: ель наряжена, огни зажжены, камин манит теплотой, да и всё вокруг дарит ощущение магии.

Магия творчества такая, если уж коснулась однажды, не отпустит никогда. Вот и творческие коллективы РДК, КДЦ «Эдельвейс» и КДЦ «Феникс», а также клуба с.Новые Погребы создали волшебную сказку, в которую так и хочется окунуться с головой.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные дни

Выходные в Дубоссарах, 30 марта

План мероприятий в пятничный вечер и выходной день 30 марта, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

таможня

Служба в таможенных органах

Дубоссарская таможня ГТК ПМР проводит набор кандидатов на открывшиеся вакантные должности: инспектор постовой службы.

летнее время

Переход на летнее время

С субботы на воскресенье Приднестровье переводит часы на летний режим. Стрелки часов на один час вперед нужно перевести 31 марта в 02:00.