Конкурсный отбор

госадминистрация

Продолжается конкурсный отбор кандидатов в состав Общественного совета при государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары.

Сроки приема документов от кандидатов продлены до 21 января 2021 года.

Напомним, положение о конкурсе утверждено решением главы государственной администрации в соответствии с Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 03 декабря 2020 года № 457 «Об отмене Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики от 28 февраля 2017 года № 140 «Об общественных советах городов и районов в Приднестровской Молдавской Республике» и во исполнение Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 октября 2020 года № 384.

Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов, выдвинутых:

  • Общественной палатой Приднестровской Молдавской Республики;
  • гражданами в порядке самовыдвижения;
  • некоммерческими организациями, за исключением некоммерческих организаций, получающих денежные средства и иное имущество от иностранных государств, их государственных органов, международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства либо уполномоченных ими лиц и (или) от юридических лиц, зарегистрированных на территории Приднестровской Молдавской Республики, получающих денежные средства и иное имущество от указанных источников (за исключением открытых акционерных обществ с государственным участием и их дочерних обществ).

Участниками конкурсного отбора могут быть граждане Приднестровской Молдавской Республики, достигшие возраста 18-ти лет.

Для участия в конкурсном отборе кандидаты направляют в адрес государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары следующие документы:

  • заявление о включении в состав Общественного совета при государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары по форме (скачать образец);
  • анкету кандидата в состав Общественного совета по форме (скачать образец);
  • согласие на обработку персональных данных по форме (скачать образец).

Документы подаются в адрес государственной администрации Дубоссарского районе города Дубоссары в срок до 21 января 2021 года.

Конкурсный отбор осуществляется комиссией.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

таможня

Служба в таможенных органах

Дубоссарская таможня ГТК ПМР проводит набор кандидатов на открывшиеся вакантные должности: инспектор постовой службы.

летнее время

Переход на летнее время

С субботы на воскресенье Приднестровье переводит часы на летний режим. Стрелки часов на один час вперед нужно перевести 31 марта в 02:00.

рапс

Внимание! Обработка полей

На полях ЗАО «ТКХП», расположенных в районе села Дойбаны, в ночное время с 29 по 31 марта будет проводиться химическая обработка озимого рапса.